Гость
Статьи
Лентяй-нищеброд

Лентяй-нищеброд

Вышла замуж 15 лет назад, муж очень хорошо зарабатывал, ездил на Мерседесе, водил в рестораны, имеет 3-комнатную квартиру (хоть и слегка за МКАДом). При этом сам говорил, что после 40 лет работать не …

Карина
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Карина

25 мне на себя только хватает, у мужа доход в 4 раза больше, логично что он платит за детские нужды

Т.е. мать из вас никакая. Бабушки с детьми сидят, вы книжки почитываете. И хоть трава не расти.

Гость
#104

Дура

Гость
#105
Гость

Вывод: не ходите парни в ЗАГС)

Соси

Гость
#106
Гость

Я и говорю... Типичное баборабство и неумение распоряжаться финансами)

Чушб

Гость
#107
Гость

Тащить это одно, а быть идиотом совершенно другое)

Скобки для Даун

Гость
#108

Иди сама работай. Если 100000 р не хватает

Гость
#109
Гость

Аллилуя. хоть кто то про детей наконец то написал. а это будущие ходильщики и кормильщики разных психолухов.
Я мужа прекрасно понимаю. от работы устаешь, а поддержки и просвета нет никакого. он вложился в пассивный доход, а жена еще с него требует пойти работать, а сама ничего не делает. обидно

Ужас

#110
Гость

Бабушки-дедушки с детьми помогают??? А с чего вы устала, что вам помогают? От чтения? Да уж... москвичи они такие москвичи.

При чем тут все москвичи? Не меряйте всех по одной лентяйке.

#111
Гость

Это ЕГО дети,козел!!!

А она тут ни при чем?

#112

По крайнее мере он что то сдает и получает деньги ,а что имеете Вы ?

Гость
#113

Сама иди работай чуча

Заводная
#114

Ну вы 15лет дома сидели-теперь ваша очередь работать. В чём проблема? Денег вам -же мало а не вашему мужу.

Заводная
#115
Карина

Например поехать в гипермаркет за продуктами, на дачу, в шк, когда муж уехал на своей

Продукты уже давно можно заказывать на дом.

Заводная
#116

Если вы выйдете на работу и перестанете заниматься домом и детьми я думаю вашему мужу это врят-ли понравится и вот тогда может быть он сам выйдет на работу чтобы вас посадить дома.

Гость
#117

Никак. Сама вперёд на работу

AlexF
#118

На 85% территории страны средняя зарплата 30 т.р. Столичные видимо опять пишут, с жиру бесятся...

Гость
#119

Разводить и выходи за парня с высшим образованн из Тулы, он будет работать и получать не больше 50000, при таких же ценах, как в Москве. И ты пойдешь в.ебывать и будет вам счастье с двумя детьми!

Гость
#120

Офуевшие мАсквичи! 100 тыс. им мало на четверых. Ты поживи, вкалывая в соседних областях, за 30 тыс! Запоешь по другому! Иди вкалывай, прЫнцесса!

Заводная
#121
Гость

Офуевшие мАсквичи! 100 тыс. им мало на четверых. Ты поживи, вкалывая в соседних областях, за 30 тыс! Запоешь по другому! Иди вкалывай, прЫнцесса!

В соседних областях проезд на маршрутке не стоит 60-70р и коммуналка за двушку 9 тысяч! И не говорите мне что в других регионах цены как в Москве. У меня знакомые живут в 1000км от Москвы и я знаю что продукты там дешевле чем в Москве и проезд 20!!! Рублей. А в Москве у нас с дочерью только на проезд уходит 10 тыс в месяц!

Заводная
#122
Гость

Офуевшие мАсквичи! 100 тыс. им мало на четверых. Ты поживи, вкалывая в соседних областях, за 30 тыс! Запоешь по другому! Иди вкалывай, прЫнцесса!

Приезжайте к нам работать. Мы же зажрались! Будете как мы вкалывать от зари до темна чтобы выжить в столице нашей Родины,и в пробках стоять по несколько часов-по 4 часа на дорогу до работы и обратно тратить и ребёнка своего видеть по паре часов в день.

Гость
#123

А вы что не работаете сама?

Гость
#124
Гость

А вы что не работаете сама?

Так работа - для мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: