Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа

Не хочу детей от мужа

Сразу хочу сказать, что мужа очень люблю, и он меня тоже. Но меня пугают его взгляды на воспитание. Он полицейский, с военными взглядами, хорошо обращается с любым ор*жием, ничего не боится и так …

Арина К.
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авдотья
#52

То, что ваш муж туповатый, не ходи к гадалке. Такие сентенции может выдавать только очень недалёкий человек. Не факт, что всё,что он говорит, так и будет. Но "слово не воробей, выпустил, не поймаешь". Мой папа- офицер тоже хотел сына. Родились две дочери.Не скажу, что он был счастлив, но с возрастом осознал, как ему повезло. Если ваш муж упёртый, то может напрочь разрушить вашу жизнь.Подумайте хорошо.

Гость
#53

Уйти от него. Единственное правильное решение.

Гость
#54

На Донбасс

Гость
#55
Арина К.

Вот тут вы неправы. Он действительно со мной мил и заботлив. Издевался бы - у меня бы и вопроса не вставало о продолжении или прекращении отношений, однозначно второе. А именно по той причине, что я чувствую что он меня любит - я и хочу понять как ситуацию вырулить. И возможно ли это.

Никаких вырулить, или рожаеш или нет. Суворовское не плохой вариант для мальчика. А сейчас там и девочки учатся.

Гость
#56
Гость

ессно жэнщина такого не скажет. но жэнщина скажет так "буть добр обеспечивай сэмью, я хочу ребеночков, я хочу палисадник. дом и Ниву"
иначе уйде к Пете, а тебя будут считать тюфяком в нашем городке
и что делать молодому посону, без ИТ-мозгов, без образования, ьез понимания экономической и полит ситуации?
идти за 30 в шиномонтаж, за 40 водителем 24/7? или за 120-150 мочить каклов?

Русский язык Ваше все. 😅 учите и потом пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: