Гость
Статьи
Некуда идти

Некуда идти

Добрый день! Как мне быть?
Мне 22 года,живу с мужем в его городе.Муж намного старше.
Могу сказать,что физически он никак не воздействует,только морально,но все равно.
Хотела уйти много раз,но не знала,как сказать об этом ему,да и уйти некуда.
Раньше жила с мамой и отчимом,но мы не поладили и отчим в итоге " выжил" меня из нашего с мамой дома,о размене квартиры не удалось договориться,я и не стала настаивать и поругаться боюсь тем более..тогда муж(тогда еще просто мол.чел.)предложил переехать к нему,но и здесь тоже оказалось не сладко.думаю о непоправимом, хотя и боюсь..Понимаю,что я привязана к мужу и к маме,т к некуда идти,кроме них.

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы о каком непоправимом говорите? Вы боитесь своего мужа?
Сами вы уже взрослая, можете уехать, найти работу и снять себе жилье. Ваша жизнь - самое дорогое, что у вас есть.

Гость
#2

Физически не воздействует... а вам и не надо, вы морально задавлены до состояния клопа. Ни к кому вы не привязаны, вы не вещь. Вполне сможете дышать и шевелиться и без мамы и без мужа. При первой же возможности идите к психологу или хотя бы в женский реабилитационный центр, таких много. Вы привыкли быть послушной жертвой, от этого надо избавляться, тогда и желание жить вернется, и силы появятся

Гость
#3

думаю о непоправимом
***************************
Вы, таки, хоЧите покончить в себя или наложить себе в руки?!
Ответьте, это важно!..:)

Гость
#4

А школу вы закончили? Проффесию приобрели?
Вперёд на работу и заработайте себе денег на съем квартиры.

Гость
#5
Mi-Ledy

Автор, вы о каком непоправимом говорите? Вы боитесь своего мужа?
Сами вы уже взрослая, можете уехать, найти работу и снять себе жилье. Ваша жизнь - самое дорогое, что у вас есть.

Еще есть нюанс, работать не хочется.

Микка Скай
#6

Дорогая Автор, не бойтесь менять что то в своей жизни. Пока вы не обременены детьми, вы спободны как птица! Ищите съёмное(посильное) жилье и вперёд! На встречу новой счастливой жизни!))

Гость
#7

А вы сладкой жизни хотели и сцапали первого попавшегося? Вот вам и щелбан по носу от жизни.
Хотели пристроится и не работать, повесить ответственность за свою жизнь на другого. У вас получилось, но за все надо платить.
Так что либо сидите и слушайтесь, либо начинайте шевелить попой. А там может и любимого встретите.

Гость
#8

Распишу вам прям путь что делать:
Во первых, нужно иметь собственный доход, т.е если не работаете - устройтесь на работу!
Во-вторых, поискать недорогое жилье, можно и комнату снятьна первое время.
Далее с первой зарплатой оплатить новое съемное жилье и съехать от мучителя.
И все! Главное это обеспечить себя саму, и больше не нарываьься на энергетически разрушающих людей. И все будет прекрасно! И главное : Мужик ваш захочет вернутся к уже обеспечивающей себя женщине, так вот, не ведитесь! Скажите нет! Ни в коем случае не возвращайтесь к нему! Позде вам встретится более приятный мужчина, с которым можно будет разделить жизненные бытовые проблемы. Сделайте так как я вам говорю, и будет аам счастье! И главное не ленится и не бросать своего внутреннего ребенка на произвол судьбы, ваша судьба в ваших руках! Больше ваше состояние душевное
и материальное никого не волнует. Не позволяйте себя обижать, и сами себя не обижайте!

Леся
#9
Гость

А школу вы закончили? Проффесию приобрели?
Вперёд на работу и заработайте себе денег на съем квартиры.

Да,закончила 9 классов и потом еще колледж окончила .Но нет желания работать по профессии да и вообще нет желания что либо делать..

Леся
#10
Гость

А школу вы закончили? Проффесию приобрели?
Вперёд на работу и заработайте себе денег на съем квартиры.

Спасибо,да вот думаю, надо было сразу мне так сделать,когда были деньги,а не ехать к мужу,я что-то все медлила,сэкономить хотела...теперь жалею очень.в итоге накопления почти все потратила на продукты там,одежду,лекарства,пока жила здесь..теперь да,только работа спасет

Леся
#11
Гость

Физически не воздействует... а вам и не надо, вы морально задавлены до состояния клопа. Ни к кому вы не привязаны, вы не вещь. Вполне сможете дышать и шевелиться и без мамы и без мужа. При первой же возможности идите к психологу или хотя бы в женский реабилитационный центр, таких много. Вы привыкли быть послушной жертвой, от этого надо избавляться, тогда и желание жить вернется, и силы появятся

Да,как- то всю жизнь всех боялась,кто имеет власть надо мной( как мне казалось)..и сложно ослушаться. К психологу раньше ходила,не помогло(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: