Гость
Статьи
Некуда идти

Некуда идти

Муж гуляет, знаю это, не раз был пойман. Хочу уйти, пока детей нет, но в материальном плане полностью завишу от него, да и идти некуда, как быть? Уже не знаю что делать, руки давно опустились, каждый день на нервах, постоянные загоны и истерики, устала
#измена #мужизменяет #гуляет #крикдуши 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот по этому и надо быть независимым человеком. А не как вы мадам

Не ори на мать
#2

Пычальные будни домохозяек без работы и образования :(

Гость
#3

Нужно решиться на этот шаг и развить свою карьеру, жизнь одна, да не легко, но мы женщины так боимся быть одинокими, нужно быть позитивной и новый мужчина появится или тоже вариант начать изменять в ответ сайты знакомств в помощь😀

Гость
#4

что ты устала то? сидеть дома и нифига не делать. вот поэтому и не люблю сидеть на шее у мужика. хочу иметь равные права на измены😄 да и вообще иметь права голоса. ну а так. уходите, вас держать никто не будет. более чем уверена. найдет более благодарную женщину . ну а со стороны, прикинь, содержать неблагодарного человека, который тебе еще и предьявы кидать будет, что ты на что то права не имеешь. выпнула бы.

Гость
#5
Не ори на мать

Пычальные будни домохозяек без работы и образования :(

С образованием, работаю с мужем, бизнес, а вот если уйду, останусь и без работы

Гость
#6
Гость

что ты устала то? сидеть дома и нифига не делать. вот поэтому и не люблю сидеть на шее у мужика. хочу иметь равные права на измены😄 да и вообще иметь права голоса. ну а так. уходите, вас держать никто не будет. более чем уверена. найдет более благодарную женщину . ну а со стороны, прикинь, содержать неблагодарного человека, который тебе еще и предьявы кидать будет, что ты на что то права не имеешь. выпнула бы.

Работаю с мужем, бизнес, вот поэтому зависима

Гость
#7
Гость

что ты устала то? сидеть дома и нифига не делать. вот поэтому и не люблю сидеть на шее у мужика. хочу иметь равные права на измены😄 да и вообще иметь права голоса. ну а так. уходите, вас держать никто не будет. более чем уверена. найдет более благодарную женщину . ну а со стороны, прикинь, содержать неблагодарного человека, который тебе еще и предьявы кидать будет, что ты на что то права не имеешь. выпнула бы.

Что за пургу вы несёте, мезогиничка.

Гость
#8

Если есть опыт работы какой-то значит устроитесь на другую работу. Подготовьте почву - материальную(устроитесь на работу), психологическую (найдите людей, которые вас поддержат), бытовую(определитесь, где будете жить) и вперёд к счастью.

Гость
#9
Гость

Что за пургу вы несёте, мезогиничка.

сами такие. правда жизни. выкуси. инцелка

Гость
#10
Гость

Работаю с мужем, бизнес, вот поэтому зависима

то есть его бизнеса. который вы просрете, в случае чего. у вас же самой кроме его бизнеса нет. раз некуда идти. не заработали. 😝

Гость
#11
Гость

Работаю с мужем, бизнес, вот поэтому зависима

Вы же честно работаете, вникаете? Значит, сможете работать и на дядю, за зарплату. На заработанное снимаете жилье и кормитесь.

Размер груди-5.5
#12
Гость

С образованием, работаю с мужем, бизнес, а вот если уйду, останусь и без работы

Ты работаешь не с ним. Ты работаешь у него. Это разные вещи

Гость
#13
Гость

Вы же честно работаете, вникаете? Значит, сможете работать и на дядю, за зарплату. На заработанное снимаете жилье и кормитесь.

да не работает она. числится в доках и только. а по факту даже не компетентна. ибо если б умела свою работу работать, давно бы стала независимой. и свои бы деньги имела. и свалила бы о того что не нравится. зная что сама заработать в состоянии. а получается просто содержанка без собственных средств к существованию.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем