Гость
Статьи
некуда идти

некуда идти

я вышла замуж рано,родила дочь..не сложилось-развелись,не хотела наступить на те жи грабли,поэтому к своим следующим отношениям отнеслась с опаской.в конце концов через 5 лет знакомства решилась на второго ребенка и по ходу опять на них наступила...седьмой месяц,а он бьет,орет,обзываеться,выгоняет со съемной квартиры.Жить негде совсем,родители умерли,квартиры своей нет.идти некуда...только на улицу...как снимать жилье пока в декрете совсем не знаю.дочб идет в школу в этом году,ее готовить надо ,а еще и мелкий родиться...охота шагнуть вниз с окна..совсем грустно

Запутанка
7 ответов
Последний — Перейти
клюшка
#1

сочувствую вам...думаю нельзя далее оставаться с сожителем...нужно уходить и искать какие-то выходы

Гость
#2

а вы женаты с ним? Если нет, то как можно было рожать ребенка вне брака? И зачем вообще рожать, если жить негде?! Никогда не понимала тех, кто так поступает сос своими детьми-ничего не могут дать, даже элементарного и рожают. Мне вас не жаль совсем, жаль ваших детей очень, на что вы их обрекаете по своей глупости...

гость
#3

знаю,что есть центры,где находят приют женщины,которые подвергаються домашнему насилию и не имеют мат.вожможностей.вы поищите в инете,есть ли у вас в городе такой центр.вы совершили ошибку,но надо искать выход и жить дальше ради хотя вашего уже родившегося ребенка.осудить проще всего,как сделал гость номер 2,но в жизни не все так однозначно,мы все совершаем ошибки.сначала решите для себя,точно ли вы готовы разорвать с этим мужчиной отношения,может вас держит не только жилье.поговорите с мужем,пусть объяснит свое поведение,что его не устраивает в вас.он понял(и я думаю,вы это показываете ему,а то и постоянно говорите об этом),что вам некуда деваться,что вы готовы терпеть все его выходки.прежде,чем начать этот разговор,поищите отходные пути,место,куда бы вы все таки могли бы уйти хотя бы на время.и в разговоре четко дайте ему понять,что вы не жертва и не раба и уйдете от него,если он не прекратит так себя вести.если вы не найдете путей отступления,то блефуйте,придумайте мнимых родственников каких нибудь,которые готовы вас принять жить(напримет,уейду в деревню к тете и ты никогда не увидишь своего родившегося ребенка).возможно,он испугается и побоиться вас потерять.

Сыр в масле
#4

А почему жилья нет? после родителей ничего не осталось? где раньше жили, пока с сожителем не сошлись?

#5

есть хоть какие-то родственники? где раньше вы жили? работали? будут ли у вас декретные? хотите дальше жить с этим человеком? с его родителями знакомы?

Гость
#6

Pust Bozhenka berezhet vas i pomogaet!

Гость
#7

ить

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем