Гость
Статьи
Наглые свекры?

Наглые свекры?

Мои родители и свекры живут в разных городах. Приехали знакомиться к нам, мы с мужем живем у меня, квартиру купили мои родители. Свекры остановились у родственников, у нас однушка - негде, но ездят к …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да. Может чуть меньше часов 13 . Они по сути первый раз видятся и чужие люди, моя мама не настроена с ними общаться в принципе,они ей не нравятся

Свекры не нравятся? Муж тоже ваш не нравиться😁 долго вы походу не проживете😁😁😁

Гость
#52
Гость

Свекры не нравятся? Муж тоже ваш не нравиться😁 долго вы походу не проживете😁😁😁

А зачем нужно общаться родителям молодоженов между собой? Раньше установить контакт и породниться имело значение, потому что молодожены жили с родителями, в основном у жениха, поэтому родители невесты старались поладить с родней потенциального мужа, чтобы дочь не обижали и была возможность отмечать праздники совместно, видеться с общими внуками. А сейчас браки заключаются под 30 лет, свадьбу делают на свои, если вообще делают, почти никто ни с кем не живет, или уже свое есть жилье, или ипотека, съем и зачем тогда это ненужное общение между родителями, которые чужие друг другу люди? Установить очередь на сидение с внуками? Так бабушки с внуками уже не сидят, все работают из-за сдвига пенсионного возраста, а выходные им тоже нужен отдых. Теща любить зятя совершенно не обязана, вот свекрови почти все терпеть снох не могут, почему-то это их сыновей не беспокоит.

Гость
#53
Гость

Чем раньше выяснится этот момент,тем лучше для автора.И тем хуже для её примака.Поедет к мамке,в ту семью,раз свою создать не способен.

Что Вы и развели их уже! Дуры вы девки! Делитесь ответственностью и любите своего избранника! А то что у девушки родители спесивые это понятно. Может её свёкры на последние деньги приехали.

Гость
#54
Гость

Что Вы и развели их уже! Дуры вы девки! Делитесь ответственностью и любите своего избранника! А то что у девушки родители спесивые это понятно. Может её свёкры на последние деньги приехали.

У матери жены больная спина, дорога 15 часов, она хочет ехать в своей машине, как ей удобно. В чем тут спесь? Родители жениха, когда ехали к молодым думали, как поедут назад домой? Или они приехали в одну сторону, а назад в планах было пешее путешествие, почему они с первого дня знакомства сваливают свои финансовые проблемы на родителей жены?

Гость
#55
Гость

Не хотите развода - пореже общайтесь с мамой и не обсуждай с ней мужа и его родню. Если тёще не нравится зять, она сумеет и дочь настроить соответственно. А что её внук без отца расти будет это не её забота. Вот тебе уже свёкры наглые, а скоро и муж будет весь в свёкров, капля камень точит.
(из личного опыта женщины).

А вообще никогда не надо рассказывать маме про мужа, тем более жаловаться. Потому что маме дочку жалко, молодые потом помирятся, а мама может обиду за дочку не простить зятю.

Гость
#56

это маманя ваша дрянь,а не свекры наглые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: