Гость
Статьи
Вахта. Как вы …

Вахта. Как вы справляетесь с разлукой?

У нас с мужем хорошие отношения, но его работа… он работает сезонами и уезжает надолго в тайгу. Как вы справляетесь с разлукой? Раньше много работала, пыталась посвятить себя спорту, брала различные подработки и т.д Сейчас же я беременна и через месяц ухожу в декрет. Хожу на занятия для беременных и работаю на одной работе. Может есть, кто был в такой ситуации, как вы себя развлекаете? #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Можно к соседу за солью ходить

Гость
#2

Это очень плохо. Муж и жена должны быть вместе. Пусть поменяет работу. Может вы можете с ним ездить?

Гость
#3

Вот вам радость муж уезжает , я бы радовалась бы, уехал такое счастье. Я своего сплавить не могу в командировку, а тут у кого-то счастье такое ))) я бы была самой счастливой на свете. ))))

Гость
#4

Я бы тоже хотела такого чтоб в командировки уезжал. Есть время соскучиться и отдохнуть друг от друга

Гость
#5

Вы так говорите,как вы себя развлекаете!? А что в жизни кроме мужа больше ничего интересного нет!? Работа,хобби,подруги,родня и т д. Я считаю,что отдыхать друг от друга это очень полезно для отношений. У меня 3 месяца на вахте,1,5 дома. Так уже много лет и я привыкла) и вообще отлично,не жалуюсь))

Золотая Рыбка
#6

Мой уезжал на длительные заработки. Была очень довольна. Ведь знала, что, во-первых, муж-то вернётся из вахты; во-вторых, хорошие деньги присылает каждый месяц. А если дома будет сидеть, то заработает мало. А если денег мало, хоть муж и рядышком - тогда тоска зелёная!

Гость
#7
Золотая Рыбка

Мой уезжал на длительные заработки. Была очень довольна. Ведь знала, что, во-первых, муж-то вернётся из вахты; во-вторых, хорошие деньги присылает каждый месяц. А если дома будет сидеть, то заработает мало. А если денег мало, хоть муж и рядышком - тогда тоска зелёная!

А ты ему зачем тогда нужна, если у него деньги есть. Рыбок кормить?

Золотая Рыбка
#8
Гость

А ты ему зачем тогда нужна, если у него деньги есть. Рыбок кормить?

Раз не бросил - значит нужна была. А у меня зарплата ничтожная была по сравнению с его вахтовыми деньгами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: