Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с разлукой?

Добрый день!
Скажите, есть ли среди Вас такие, у кого отношения на расстоянии? Как вы отходите от встреч? Я с любимым вижусь раз в полгода в общем, по 2 недели в среднем, то я к нему, то он ко мне. Снимаем квартиру, и сбегаем от всех. Вот пару дней назад я прилетела от него и теперь меня одолевает жуткая депрессия, что увижу его теперь только в июле. Такого никогда не было. Расскажите и поделитесь опытом.

P.S.: Я работаю и учусь, т.ч. это не от безделья

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

он женат?

Гость
#2

мастурбация.

Гость
#3

Никогда не понимала я таких отношений. Автор, почему бы вам не найти того, кто будет жить ближе? Очень сомнительно, что парень, как и вы, ждет полгода, чтобы встретиться с вами и никаких других отношений у него нет... Что касается разлуки: главное это чем-то занять себя, чтобы почти не оставалось времени на грусть и печаль.

Гость
#4

турок два раза в год, в отпуске

Рыжик
#5

я бы не смогла
это не для меня такие отношения

Гость
#6

канадец замуж звал, правда одноногиий он, одноглазый и писался в постель

Алиса
#7
Гость

канадец замуж звал, правда одноногиий он, одноглазый и писался в постель

хорошо что хоть не какался

Автор
#8

Нет, он не женат. Я живу и учусь в своем городе. Он живет и работает в своем. Осталось так нам полтора года, тогда женимся и переезжаю к нему. Я бы нашла, но не могу, сильное притяжение, тянет к этому человеку магнитом, а его ко мне.

гость
#9

мой мч тоже вот уедит в другой город работать на 2 года. Обещает при первой возможности приехать, но мысль о том что я его долго не увижу, или то что у него кто нибудь появится, мне становится не по себе. Сразу нападает депрессия, хочется порвать все отношения. Но я его люблю, а он меня. Незнаю справимся ли мы или нет.

Ася
#10

у меня отношения на расстоянии уже больше двух лет
видимся раз в два месяца примерно. да. самое тяжелое - первые дни дома после встречи.
вам проще, у вас планы, вы конец этому видите и понимаете причины того, что не можете вместе жить.

Гость
#11
Автор

Нет, он не женат. Я живу и учусь в своем городе. Он живет и работает в своем. Осталось так нам полтора года, тогда женимся и переезжаю к нему. Я бы нашла, но не могу, сильное притяжение, тянет к этому человеку магнитом, а его ко мне.

Автор, а почему не попытаться изменить ситуацию? Вы собрались ждать еще полтора года, но где гарантия, что Ваш МЧ будет ждать полтора года? Не боитесь, что "красивая и смелая" в его городе перейдет Вам дорогу? Может быть, Вам все же лучше перевестись в вуз в его городе, чтобы быть рядом с ним как можно скорее?

Автор
#12
Гость

Автор, а почему не попытаться изменить ситуацию? Вы собрались ждать еще полтора года, но где гарантия, что Ваш МЧ будет ждать полтора года? Не боитесь, что "красивая и смелая" в его городе перейдет Вам дорогу? Может быть, Вам все же лучше перевестись в вуз в его городе, чтобы быть рядом с ним как можно скорее?

Конечно, переживаю, но верю в него и ему.Мы знакомы уже порядка 10 лет, и все это время между нами волшебство. И в конце концов, это же не так просто, взять и разом все бросить. Мы так решили, что доучусь уже у себя. И он за это время тоже подготовится. Пока, купил квартиру. Денег подзаработает. Чтобы как-то избежать ряда проблем.

Гость
#13

Живем на два города (пришлось переехать из-за работы). Разлука каждый раз как ножом по сердцу. Женаты уже не первый год и верю в человека и его поступки, но каждый раз когда прощаемся внутри все умирает. Видимся раз в две недели, каждый день общаемся, но это мало для нормальных отношений.

Яна
#14

Расстояние-это тяжело,очень!Мой любимый раньше работал по вахтам,месяц на есяц.Я обычно садилась на диеты,чтоб к его приезду выглядеть замечательно,рецепты какие-то новые и вкусные искала,встречалась с подругами.

Яна
#15

Расстояние-это тяжело,очень!Мой любимый раньше работал по вахтам,месяц на есяц.Я обычно садилась на диеты,чтоб к его приезду выглядеть замечательно,рецепты какие-то новые и вкусные искала,встречалась с подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема