Гость
Статьи
Когда любовь угасает …

Когда любовь угасает ...

В нашей семье возникла неожиданная проблема ...
Бабулина подруга попросила
ее и дедулю помочь ей подыскать 'достойного мужчину', который бы смог заменить ей смертельно больного мужа после того как он покинет этот мир поскольку одна она не справится с трудностями, которые испытывает каждый небогатый пенсионер в нашей стране.
Родители настаивают на том чтобы бабуля и дедуля не ввязывались в эту авантюру и не делали этого так как это просто неприлично и противоречит всем нормам морали ...
Особенно учитывая тот факт что супруг ее ещё жив и даже ещё пока находится в трезвом уме и светлой памяти ...
Как им потактичней отказаться от выполнения этой слезной и душераздирающей просьбы чтобы не обидеть человека, которого они знают уже лет 40?
Буду благодарна за разумные аргументы за или против .

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2
Гость

Бабуля никого не найдет, современные 70+ деды нищие и все имущество давно переписано на дочерей *** и маргиналов бабуинов

Откуда у Вас такие подробные сведения про ВСЕХ 70-летних дедов? ...
Что такое ***?
Кто такие маргиналы-бабуины?

Рина
#3

Спросила бабулю А почему этой женщине в случае чего не переехать на время к своим детям и уже проживая там спокойно искать нового спутника жизни .
Она сказала что у их единственный сын трагически погиб много лет назад и переезжать не к кому ..
Незавидная участь ...
Мне кажется тут трудно что-либо посоветовать ..

Василий
#4

Бывают просьбы и глупее. Можете сказать, что вы не сводники. что такие дела делаются лично.
Можно обмануть, конечно, сказав, что есть на примете. Так она может этого больного мужа уморить, чтобы побыстрее "обрести своё счастье"...

Рина
#5
Василий

Бывают просьбы и глупее. Можете сказать, что вы не сводники. что такие дела делаются лично.
Можно обмануть, конечно, сказав, что есть на примете. Так она может этого больного мужа уморить, чтобы побыстрее "обрести своё счастье"...

Передам бабуле ...
Надеюсь послушает ненаглядную внученьку ... )))

Гость
#6

Ужас, она не по мужу,угасающему, страдает, а хочет заняться поисками новой пассии. На это как у нее хватает душевных сил?? Это бесчеловечно. Я бы ни в каких моментах не помогла бы, сказала что это аморально и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: