Гость
Статьи
Когда любовь уходит

Когда любовь уходит

Форумчане, такая ситуация. Встречаемся три года, делал недавно предложение. Ездили на дачу ко мне, и у него была с ночевками. Последний раз в апреле, и сейчас. Не звал, потому что родители пьют. Сейчас выступила с инициативой, поехали. И отвратно получилось. Я его, насколько я поняла, стала раздражать по мелочи, например, слишком мало съела на завтрак или захотела молока к кофе. Смешно и глупо, понимаю. Мы буквально вчера и несколько раз на прошлой неделе смотрели квартиры, хотели подавать заявление в загс, и вот, пожалуйста. Очень обидно. Я хотела с ним семью, да и он сам это первый предложил. Есть ещё парень, которому я нравлюсь, но он любит парапланы, и особо не хочет семью, если только в перспективе. Не знаю, что делать, обидно до слез.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется, прежде чем переходить к варианту с парапланами, надо прояснить ваши отношения с женихом. Какие тут есть варианты?
Первый - откровенный разговор. Сейчас, когда вы уже остыли от этой поездки - спросите у него, что случилось? Приведите конкретные примеры. Спросите, почему его раздражает ВАШ завтрак? Молоко к ВАШЕМУ кофе? Проведите границы. Ваш завтрак - только ваш, как и кофе. Он может вам предложить что-то на завтрак, но сколько съесть и чего - решает сам человек.
Второй вариант - длительный "тест-драйв". Съездите с ним в длительную поездку (1-2 недели), желательно не в отель 5 звезд, а в поездку с трудностями (например, поход, или туристическая поездка с восхождением на горы), где вы сможете увидеть его "во всей красе". Важно увидеть главное - как он справляется с трудностями, принимает решения, и относится к вам.
Первый и второй варианты можно совместить.
Удачи вам!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Если второй любит парапланы, то бегите от него. Это я вам точно говорю!!

Гость
#2

а больше парней нет в вашем окружении нет? только эти двое?

Гость
#3
Гость

а больше парней нет в вашем окружении нет? только эти двое?

Есть квартирный и дачный возрастной, но он любит стеб. И несмотря на квартирному, конкуренток у меня нет. Есть младше меня, с которым 5 лет встречалась, но там только секс.

🌴🌊
#4

Может есть другая причина его нервного состояния? Поговорите с ним. Может он не договаривает, а нас срывается так по мелочам. Потому что, как по мне, очень странные причины для наездов на вас.

Гость
#5
🌴🌊

Может есть другая причина его нервного состояния? Поговорите с ним. Может он не договаривает, а нас срывается так по мелочам. Потому что, как по мне, очень странные причины для наездов на вас.

Да, самое смешное, из-за помидоров. Я вообще не люблю много есть, а его прямо выбесило, что я не положила много помидоров в СВОЮ яичницу. Ну говорить я пробовала, он говорит, что все нормально, как-то замыкается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: