Гость
Статьи
Армия .Не понимаю …

Армия .Не понимаю какой статус отношений !

Всем привет . Заранее всем спасибо , что откликнулись ) Очень жду ваших ответов
Два месяца назад я познакомилась с парнем который мне очень нравился . Мы жили с ним в одном дворе , но не общались ( двор большой , ни все друг друга знают ). После знакомства начали общаться , переписываться . Пару раз ходили гулять . Но ничего большего , отношениями это не назвать . Просто общение . На одной из прогулок он мне сказал , что я ему нравлюсь как девушка , я промолчала , хотя понимала , что в ответ он хочет услышать тоже самое . Но мне было стыдно ему признаваться . Потому что я не верила в то , что это правда . И боялась , что он просто будет играть моими чувствами . Через месяц после нашего знакомства его забрали в Армию , за пару дней до этого он меня спросил,- Дождусь ли я его после армии ?? Я не дала однозначного ответа ДА или НЕТ . Потому что не понимала говорит он это он души или нет . Но в тот день когда его забирали он спросил ещё раз и я сказала ДА , ДОЖДУСЬ . Прошел уже месяц . Он мне звонит , спрашивает как я и т.д. Но все ровно какое непонятное чувство внутри , мне кажется , что тогда он это просил из вежливости что ли, и сейчас уже не выкрутиться . А с дугой стороны зачем спрашивать Дождусь или Нет , если нет чувств и желание , что бы я дождалась . Он ведь мог больше и не позвонить из Армии и я бы все поняла , но он позвонил на второй же день . В общем я запуталась !!! Помогите ! Как думаете я правда ему нравлюсь или это просто его игры ? Будет ли парень звонить девушке из армии , если она ему безразлична ???

6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Рукалицо. Господи, какие же бабы д!у!р!ы...

Гость
#2

в любви признавался? жениться после армии предлагал?
или он просто задал вопрос, ответ на который ему не важен, раз нет конкретных предложений и совместных планов на будущее

Света
#3
Бармаглот

Рукалицо. Господи, какие же бабы д!у!р!ы...

Стотыщ плюсов.
Да еще и эта туппая простыня.

я против
#4

ваш статус "ждун". И вообще у вас пока нет отношений, а значит и измен не может быть. Вы даже сами для себя не поняли что друг от друга хотите, а уже вопросы какие-то, требования...

Гость
#5

Ему просто легче служить будет,зная что его ждет особь женского пола.но назвать это отношениями нельзя.

Гость
#6

Ему просто приятно что его будет ждать из армии девушка , не более. И звонить он может просто от скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: