Гость
Статьи
Когда Скорпион уходит

Когда Скорпион уходит

Встречались с парнем год, сходились/расходились, когда все было хорошо - как в сказке, когда плохо - хуже не придумаешь. От "люблю, не могу без тебя жить" до "не звони мне больше, забудь, что ты меня знаешь". В конце концов расстались похоже насовсем. Он сказал, "мне с тобой слишком хорошо, когда мы вместе - я счастлив настолько, что ничего больше не хочется, и делать ничего не хочется - а надо дальше расти и развиваться " Мне интересно - из-за этого действительно можно уйти? Или причина в другом, и это просто отговорка? Я понимаю, что наверняка не скажешь - но интересны мнения, и больше всего самих скорпионов - из-за чего вы обычно разрываете отношения? (ну, посягательства на свободу, ревность - это понятно. а из такого, не всегда очевидного?)

Незабудка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему, Незабудка, просто скорпион вежливый попался, прямым текстом не послал

Гость
#2

Да,скорпионы непредсказуемые.Мой любимый скорпион говорил часто " очень люблю",а сам без особой причины изменил с моей подругой

oi
#3

за то подруги предсказуемы)))

Гость
#4

Радуйся что он ушёл!!! Наконец-то избавилась от нудного амёба-скорпиона!!!

Кукла Па
#5

Да отговорка стопроцентная. Не уходят от тех, с кем хорошо. Никогда не верю в такие слова. Это кагбэ смягчающее обстоятельство.

Лиза
#6

скорпионам нужно отдыхать от своих чувств! они любят изводить себя одиночеством, заебами, и мыслями, даже если любят! им нужна передышка, своими чувствами они себя загоняют в тупик! со временем они неуверенны в своих чувствах- то любят, то незнают уже!пока они живут в своих мыслях в одиночестве, то на их пути может появиться дугой объект любви...они часто кидаются в другой омут! их сложно понять! но я вам посоветую сейчас только ждать....сейчас он не вернется, но попожже все может быть....попожже через месяцок, если не вернется, то напишите ему как бы не в значай, посмотрите реакцию его.... а вообще в этом месяце я заметила-многие скорпионы кидали своих парней/девушек...и меня кинул скорпион, сказал мы не будем вместе извини...

ннн
#7

надо радовацо если ушел придет значит другой

Гость
#8
Кукла Па

Да отговорка стопроцентная. Не уходят от тех, с кем хорошо. Никогда не верю в такие слова. Это кагбэ смягчающее обстоятельство.

Ну и ДУР А, если не веришь...узко мыслишь)) Всё возможно!

Мур
#9

Если бы я была "скорпионом",я бы тоже говорила то "люблю",то "не люблю")))))То,страстно шептала на ушко о своей безумной-безумной любви,то становилась холодной как лёд и резко,без предупреждения,исчезала на какой-то срок.И всё это время я бы хотела,что бы ОНА принадлежала только мне и любила только меня.Я бы ей даже изменила бы,хотя и очень люблю.Зачем ?Чтобы помучить её,помучить себя.

))))))))

Гость
#10

Незабудка меня тоже бросал скорпион,и не раз!!!Наши отношения с перерывами длились четыре года,то бросал,то возвращался как снег на голову,все думал,думал,как жить дальше и нужна ли ему семья,хотя он очень ее хотел,а потом опять попал.Я завела новые отношения,дело шло к свадьбе но своего скорпиона я не забывала.И он написал сам на 8марта,и если бы тогда он сказал как я нужна ему,просто это слово нужна,я бы все бросила.Но встав утром я подумала,а надо ли мне все это,сколько мне его еще придется ждать,пока в его голове что-то щелкнет и он не пропадет вновь.Взяла себя в руки и постаралась забыть,теперь я замужем за близнецом и у меня чудесный сын,тоже скорпион.Согласна с Лизой полностью,их тяжело понять,с ними трудно,просто надо играть в их игру,может если бы тогда я об этом знала чуть лучше,то вела бы себя по другому!Не пишите ему,ни звоните,и вот увидите ,что через некоторое время он придет сам.А вообще считаю,что если любят,то так не издеваются,а делать больно своим любимым это кредо скорпионов.Удачи вам!!!И только вам решать нужно вам это или нет....

Моё имя
#11
Лиза

скорпионам нужно отдыхать от своих чувств! они любят изводить себя одиночеством, заебами, и мыслями, даже если любят! им нужна передышка, своими чувствами они себя загоняют в тупик! со временем они неуверенны в своих чувствах- то любят, то незнают уже!пока они живут в своих мыслях в одиночестве, то на их пути может появиться дугой объект любви...они часто кидаются в другой омут! их сложно понять! но я вам посоветую сейчас только ждать....сейчас он не вернется, но попожже все может быть....попожже через месяцок, если не вернется, то напишите ему как бы не в значай, посмотрите реакцию его.... а вообще в этом месяце я заметила-многие скорпионы кидали своих парней/девушек...и меня кинул скорпион, сказал мы не будем вместе извини...

да это реально месяц какйто я тоже со своим скорпом не общаюсь уже..

Лера
#12
Гость

Радуйся что он ушёл!!! Наконец-то избавилась от нудного амёба-скорпиона!!!

100%%

Девочка ночь
#14

Правильно Лиза подметила что в этом месяце много скорпионв побросали своих половин. Я тоже скорпион и парень мой был скорпион, так вот мы расстались две недели назад. Просто мне уже неыносимо было находится рядом сним. А он любит и надеется что вернусь. Но нет!Достал своими проверками , лазить по моим телефонам, забирал мои сим карты, лазил у меня по сумкам, все прверял проверял и проверял без конца. Сколько порвал мне одежды, сколько меня бил короче у кого было что то примерно тот поймет меня. Это длилось три года и наконец я нашла силы уйти. И я СЧАСТЛИВА!!!!

Карина
#15

Ужас, вот так почитаешь!мой скорпион тоже слился спустя 3,5 года в этом марте..так еще и не просто так, а кого-то себе нашел,всем растрепал, и меня во всем обвинил, что мол у нас интересы разные.не понимаю я их

ЗюЗюка
#16

*** ..Все один в один

Рыбонька
#17

не факт что надоела ты ему, Незабудка. Это манипуляции. Он проверяет тебя, и делает это от собственной неуверенности в себе. Видно испугался, что с тобой теряет свою свободу. Встречалась я со скорпом 3 года, потом начал мне мозг выносить не помню по каким причинам... В итоге ушел, но звонил периодически, были типа друзья, только дружбой это издевательство не назовешь. Мне было плохо, просто жесть. Не знаю как выкарабкалась, встретила другого (не скорпиона), бурный роман завертелся, вышла замуж... А со скорпом типа друзья, общение не прекращается, т.к. он периодически позванивает. Через 10 лет его прорвало: прости, всю жизнь любил, люблю, выходи за меня (а у меня уже дети)... У меня шок, голова кругом пошла... сердце болело, все как вновь началось. Но я выдержала и семью не разрушила. Возвращаются они. Проверяют. Заставляют страдать. Только им и самим от этого плохо. Не уверены в себе, сами себя мучают. Если б я это тогда знала - попыталась бы ему помочь. Может и до сих пор были бы вместе, т.к. любовь была действительно сильная. Но я гордая, себя люблю, поэтому не стала долго терпеть. Нашла другое счастье своё. Но скорпа не забуду никогда. Простила давно. Любовь к нему не проходит, на нее накладывается другая любовь, настоящая, без выноса мозга и жестокости.

Ната
#18

И от меня "срулил" скорпион... Сначала на месяц пропал, игнорил звонки, сообщения, когда брал трубку говорил что встретимся и все объяснит, пару раз в дни встреч исчезал, потом наконец случилось. Спросила - все, расстаемся? Он - нет, мне просто надо побыть одному. А потом... Потом неделя тишины. Не выдержала, написала его лучшему другу (друг был у нас в гостях и все нахваливал какая мы идеальная пара)

Ната
#19

Друг, на вопросчто с моим мч происходит написал, что типа у того любовь прошла и он решил поступить благородно - не говорить мне об этом. Господи, лучше бы сразу все объявил! Чего стоил мне тот месяц мучений, до сих пор депрессняк бъет.

Ната
#20

После письма друга я позвонила любимому. Трубку как обычно не подняли. Написала смс - забирай вещи иначе найдешь их в мусорном контейнере. Приехал тут же. "Ты сегодня поставила жирную точку, сама знаешь каким образом и..." наверное тирада предполагалась долгой, но я захлопнула перед его носом дверь, со словами "досвидос".

Ната
#21

1. Почему сам не признался, что помидоры завяли?

2. Свалив вину на меня ему стало легче?

3. Поведение друга. В гостях: вы идеальная пара, я вам завидую, где мне найти такую же? В письме: я в шоке с самого начала, что вы вместе, а погостив у вас понял, что вы абсолютно др.др. не подходите, вы разные, вы не должны были изначально быть вместе.

До приезда этого друга все было отлично. Сам заговаривал о свадьбе, детях, будущем и о любви, какой никогда в жизни не было! Сам старше меня почти на 20 лет, очень серьезный и слов на ветер не бросающий - мнение всех, кто его знал.

Гадство....

Ната
#22
Рыбонька

не факт что надоела ты ему, Незабудка. Это манипуляции. Он проверяет тебя, и делает это от собственной неуверенности в себе. Видно испугался, что с тобой теряет свою свободу. Встречалась я со скорпом 3 года, потом начал мне мозг выносить не помню по каким причинам... В итоге ушел, но звонил периодически, были типа друзья, только дружбой это издевательство не назовешь. Мне было плохо, просто жесть. Не знаю как выкарабкалась, встретила другого (не скорпиона), бурный роман завертелся, вышла замуж... А со скорпом типа друзья, общение не прекращается, т.к. он периодически позванивает. Через 10 лет его прорвало: прости, всю жизнь любил, люблю, выходи за меня (а у меня уже дети)... У меня шок, голова кругом пошла... сердце болело, все как вновь началось. Но я выдержала и семью не разрушила. Возвращаются они. Проверяют. Заставляют страдать. Только им и самим от этого плохо. Не уверены в себе, сами себя мучают. Если б я это тогда знала - попыталась бы ему помочь. Может и до сих пор были бы вместе, т.к. любовь была действительно сильная. Но я гордая, себя люблю, поэтому не стала долго терпеть. Нашла другое счастье своё. Но скорпа не забуду никогда. Простила давно. Любовь к нему не проходит, на нее накладывается другая любовь, настоящая, без выноса мозга и жестокости.

Я тоже рыбка и оооооооооочень тебя понимаю. Сейчас у меня как раз то самое состояние "отсутствие мозга вследствии выноса", боюсь разлюбить не смогу. Но первая на контакт не пойду, месяца игнора достаточно, никогда, ни перед одним мч так не унижалась, а сейчас будто проснулась от этого кошмара... Как же смертельно больно они жалят........

Скорпиошечка
#23

огда он относится к тебе, как к хорошему товарищу, значит, больше не видит в тебе женщину - это главный симптом того, что он сам разорвёт отношения

ЛИСА
#24

А мой скорп сказал,,что очень любил,,но я своею ревностья,,все испортила,,,хотя все сделал,,для этого бывшую к себе таскал,,,типа друзья,,,,мы с ней не спим только общаемся,,,как поругаемся ее на телефон сажает,,,,она отвечает берет трубку ===а он говорит просто в гости зашла,,,,,уходить пыталась не отпускал==говорила возращайся к ней ===не хочу==мне кажеться он использовал нас двоих в своих играл и любит только себя====уходя сказал ==запомни мы не расстаемся ==не расстаемся ==месяц молчим ==что делать не знаю ,,люблю и не верю==что предатель и гад,,

Наталья
#25

Нужен совет. Полгода я чуствовала и поддержку, и отдачу, и стихи были, и соперника он на место поставил психологически, но потом полгода тишины запретил доступ к своим соц. страницам и в чёрный список занёс, игнор, холод и безразличие сменили теплоту, отдачу и понимание меня, это конечно обидело очень, но я успела до того, как он мне ограничил доступ , через нэт узнать о его интересах, и стала в соц. сетях на свои страницы добавлять ссылки и фотографии по ним, музыку, которая ему нравиться(после того как ограничил доступ), вопщем старалась, чтобы он меня не забывал и не скучал, хотела вернуть былое очень хотела, так сильно хотела, что готова была умереть ради того, чтобы вернуть, мне очень больно он 3 ранил меня в сердце -игнор, холод и безразличие и вот вчера я узнала, унижалась перед ним ревела сжигала все свои записи о нём в дневнике на его глазах, до этого сделала ему шикарный подарок по меркам студентки не получающей стипендию оформила его так, как любят Скорпионы старалась всячески привязать его к себе, вопщем голову снесло, забыла про гордость,было только верное ему сердце и делала всё так, как оно мне говорило, учёбу забросила на неделю, верила, надеялась и ждала, что прозреет, а тут совсем недавно узнала, что надоела ему. Я - студенка Близнец, он препод - Скорпион. Что делать? Дать ему отдохнуть от меня - сколько? Может , что не правильно делаю? Люблю его очень сильно, но хочу, чтобы он понял, как мне больно. Это всё похоже на войну до смерти.И она меня вымотала, но у меня есть ещё силы, не мног, но есть. Мы оба не привыкли сдаваться и мне сейчас очень хочется взять над ним вверх, но расстаться друзьями, а не врагами. Если бы вы знали, как это тяжело полгода вкладывать душу, ждать отдачи, но не получать её. как я устала ждать, ноя могу ещё до НГподождать, если нужно, но не больше, на больше думаю меня не хватит. Вот такая история.

ляля
#26
Гость

Радуйся что он ушёл!!! Наконец-то избавилась от нудного амёба-скорпиона!!!

в точку сказано!!! полностью согласна!!) это самые настоящие люди эгоисты,влюбляешься сильно,но со времянем понимаешь что это невыносимый человек и чтобы с ним быть нужны железо-битонные нервы! но ничего с собой поделать не можешь, любишь же, поэтому терпишь всё! Девушки, опасайтесь скорпионов!

Живу дальше..
#27

[quote="Наталья"]Нужен совет. Полгода я чуствовала и поддержку, и отдачу, и стихи были, и соперника он на место поставил психологически, но потом полгода тишины запретил доступ к своим соц. страницам и в чёрный список занёс, игнор, холод и безразличие сменили теплоту, отдачу и понимание меня, это конечно обидело очень, но я успела до того, как он мне ограничил доступ , через нэт узнать о его интересах, и стала в соц. сетях на свои страницы добавлять ссылки и фотографии по ним, музыку, которая ему нравиться(после того как ограничил доступ), вопщем старалась, чтобы он меня не забывал и не скучал, хотела вернуть былое очень хотела, так сильно хотела, что готова была умереть ради того, чтобы вернуть, мне очень больно он 3 ранил меня в сердце -игнор, холод и безразличие и вот вчера я узнала, унижалась перед ним ревела сжигала все

История не совсем похожа на мою. Но в целом похожа на все истории которые есть здесь... Если скорп заблокировал вас для себя то это все. Он сделал свой выбор. Они возвращаются только тогда когда уходят "по-английски", не говоря ни да, ни нет... А если он вас игнорит уже полгода и всячески блокирует с вами общение - то увы это конец... Сама в такой же ситуации. Меня выкинули из жизни. Подыхаю без него.Как выдержать - незна. Читаю. Пишу. Реву. Надеюсь на время.

Энн
#28

Сама сейчас переживаю жесточайший кризис. Познакомились, он жаловался на бывшую жену, рассказывал так убедительно. Я и клюнула. Он меня ещё настойчивостью досаждал,проходу не давал. А как пыль в глаза пускал: я и верный, и заботливый. К родителям подкопался в доверие. Потом через полгода вдруг стал жалеть разведённую жену, вернулся. Я не пыталась напоминать о себе. Хотя ломало меня - жуть. Но спустя время вернулся и с напором меня стал осаждать, как крепость. Поженились. Но как только беременность перевалила за половину, началось. Тотальный контроль. Ревность беспричинная. Родился сын, которого он безумно хотел и началось. Дома появлялся только переночевать и то поздно. Отмазки - на работе задержали. Зарплату не приносил. А у самого в машине прибамбасы дорогие появляются, он прячет это.

Энн
#29

Но это не весь кошмар, самое неприятное- он умел ввести в зависимость. И что касается ссор - бурные, шумные, но и примирения были ещё более бурными. Спал в машине у подъезда в 20градусный мороз, говорил, пока не прощу, не уедет. Застудил почки. Пожалела, выхаживала. Чуть оклыгал, снова всё повторяется. Ему кругом мерещились соперники и измены. До паранойи. Скрытный, злой, к детям не ласковый. Даже к родному чувств не было. Не выдержала, выгнала. Вещи собрала ему. Он пошёл на балкон покурить и повесился. Я успела запустить остановившееся сердце

Энн
#30

Месяца два тихо жили, потом началось опять. Он мне всё в вину ставил, что вешался из-за меня, пользовался этим и манипулировал мной. 13 лет я прощала. Однажды он на меня поднял руку.На руке у меня остался синяк. Вот после этого я и решила вырвать из сердца любой ценой. Всплески неконтролируемой агрессии. Дикий эгоизм. Ничто не остановит, если он что-то хочет иметь, купить и т д. Плевать на всех и на всё. В общем я твёрдо решила для себя. Расстались. Поначалу как в агонии не чувствовала ничего, жила. Он же строил из себя обиженного, так же как и первую жену обливал меня грязью. Все, кто его знает, заочно ненавидят меня и осуждают. Это далеко не всё, что было.

Энн
#31

Я в общих чертах описала, но... недавно я стала ловить себя на мысли, что мне безумно тяжело! Он оставил на меня долги по кредитным карточкам, которые мы вынужденно брали на ремонт машины после ДТП и прочее. Только он не хочет платить. Я ещё и работу потеряла. А он покупает себе новые шмотки, сделал тату, тоже деньги не малые отданы. Гуляет, девочки, жизнь играет красками. А у меня на том месте, где был синяк стала внутри какая-то опухоль расти. Вот когда по-настоящему плохо! С ним невозможно, и без него не справляюсь. Не завидую я той, которой он сейчас пыль в глаза пустит

killer
#32

скорпионы,обращаюськ вам- как вас на ***** послать или вы были рождены, что бы вас убивали, окнцлагерь для вас надо построить ублюдки, кто рожает скорпионов, удавите пока маленькие, в старости наплачетесь.

aura
#33

В моей жизни тоже появилось это жалящее создание, проходу не давал с утра до ночи про любовь заливал звонил писал от смс про любовь аж оскомина на зубах проступала с первых дней говорил что любовь...что никогда с ним такого не было.. месяц к себе не подпускала....но это же скорпион, перед их чарами сложно устоять.. Есть в этих сволочах что то такое чего в других знаках нет...в итоге пол года прожитых с ним зря только время потеряла...хотя как любовник он конечно несравнимый...навсегда запомню, но и бабы вечно липнут как пчелы на мед(ну или мухи на *****) находила сообщения... звонки были непонятно от кого...короче у скорпов всегда пара козырей в рукаве в виде запасных баб на всякий случай...при этом я была на тотальном контроле...ревность без повода...скандалы на пустом месте...в один прекрасный день прочла в телефоне переписку с его другом о том что он не чает свалить от меня..там про баб еще в общем много чего нелицеприятного для меня, как для его возлюбленной.вообще я в шоке была..короче спекся мой скорп от семейной жизни.о которой якобы мечтал,свободы захотел.ну я ему это и устроила))) уходил с салютом)) такой скандал закатила надолго запомнит...вот, две недели не слуху не духу от него...я конечно переживаю..уверенна он "боль" заглушает новыми любовными связями)) вообще эти люди пока душу не вырвут из тебя не успокоятся, пока окончательно бабу не раздавят не будут чувствовать что вы его рабыня со всеми потрахами, всегда есть шанс что ваш скорпиоша вернется...додавить вас)))так что не ломайтесь и не ломайте себя из за них...и не в коем случае не липните и не пытайтесь вернуть ибо эти попытки вряд ли увенчаются успехом..только хуже сделаете себе да еще и осадок останется от того что вас отвергли. Я конечно тоскую, но на стенку буду лезть не позвоню сама...если любит то вернется, а не любит туда ему и дорога...Оставайтесь сами собой и любите себя... к стати скорпы так и делают...носятся со своей персоной до тошноты аж.

Iliotropyon
#34

Не знаю как там у мужчин... Я девушка. Но честно, если меня настигают такие сильные чувства, то дейтвительно ничего не хочется, кроме как раствориться в обьекте любви. И в тот же ммент понимаешь, как теряешь себя... Не хорошо это. По-этому я сама отстраняюсь на время.. Или же если там совсем пучина то навсегда... Важнее сохранить себя и делать свое дело в жизни, развиваться, ну а с болью разлуки я и так всегда по жизни иду, уже привыкла к этому состоянию. Скорпионы жуткие максималисты и перфекционисты, и если понимают что не могут следовать своему идеальному образц в голову, чуток отчаиваются, но потом снова берут себя в руки и делают работу над собой. Так что, кто его знает этого вашего парня, может и правда говорит.

Гость
#35

Моя мама прожила в браке с моим отцом 48 лет, и никогда не унижалась перед ним. С таким мужчиной надо быть очень холодной и не быть размазней. Скорпионами можно вертеть как захотите, главное никогда не показывать им свою слабость перед ними, быть гордой. И они вас усыпят золтом. Из них замечательные мужья получаются, как у попа за пазухой. Будьте водолейками и будет вам со скорпами счастье

Лия
#36
Гость

Моя мама прожила в браке с моим отцом 48 лет, и никогда не унижалась перед ним. С таким мужчиной надо быть очень холодной и не быть размазней. Скорпионами можно вертеть как захотите, главное никогда не показывать им свою слабость перед ними, быть гордой. И они вас усыпят золтом. Из них замечательные мужья получаются, как у попа за пазухой. Будьте водолейками и будет вам со скорпами счастье

ЛанаГость
#37
Энн

Сама сейчас переживаю жесточайший кризис. Познакомились, он жаловался на бывшую жену, рассказывал так убедительно. Я и клюнула. Он меня ещё настойчивостью досаждал,проходу не давал. А как пыль в глаза пускал: я и верный, и заботливый. К родителям подкопался в доверие. Потом через полгода вдруг стал жалеть разведённую жену, вернулся. Я не пыталась напоминать о себе. Хотя ломало меня - жуть. Но спустя время вернулся и с напором меня стал осаждать, как крепость. Поженились. Но как только беременность перевалила за половину, началось. Тотальный контроль. Ревность беспричинная. Родился сын, которого он безумно хотел и началось. Дома появлялся только переночевать и то поздно. Отмазки - на работе задержали. Зарплату не приносил. А у самого в машине прибамбасы дорогие появляются, он прячет это.

Ой мамочки ну один и тот же человек!!!неужели они все под копирку????узнаю своего м ч, все было так же...один в один и слова и действия...прожили 2 года, думала прошли процесс притирки, а н мне возьми да и скажи! расстаемся! я в шоке...ушел...реву, верила всем его лжеухаживаниям и т.д, вещи не все забрал, но уже с другой строит отношения..сегодня ровно месяц как ушел..что делать ..я взрослая баба...

Гость
#38
Живу дальше..

Нужен совет. Полгода я чуствовала и поддержку, и отдачу, и стихи были, и соперника он на место поставил психологически, но потом полгода тишины запретил доступ к своим соц. страницам и в чёрный список занёс, игнор, холод и безразличие сменили теплоту, отдачу и понимание меня, это конечно обидело очень, но я успела до того, как он мне ограничил доступ , через нэт узнать о его интересах, и стала в соц. сетях на свои страницы добавлять ссылки и фотографии по ним, музыку, которая ему нравиться(после того как ограничил доступ), вопщем старалась, чтобы он меня не забывал и не скучал, хотела вернуть былое очень хотела, так сильно хотела, что готова была умереть ради того, чтобы вернуть, мне очень больно он 3 ранил меня в сердце -игнор, холод и безразличие и вот вчера я узнала, унижалась перед ним ревела сжигала все



История не совсем похожа на мою. Но в целом похожа на все истории которые есть здесь... Если скорп заблокировал вас для себя то это все. Он сделал свой выбор. Они возвращаются только тогда когда уходят "по-английски", не говоря ни да, ни нет... А если он вас игнорит уже полгода и всячески блокирует с вами общение - то увы это конец... Сама в такой же ситуации. Меня выкинули из жизни. Подыхаю без него.Как выдержать - незна. Читаю. Пишу. Реву. Надеюсь на время.

Кстати про блокировать везде. Я рыбы и тоже так поступаю. Меня надо ппц как вывести, чтоб я блокнула везде человека. И если это случилось, то это навсегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
killer

скорпионы,обращаюськ вам- как вас на ***** послать или вы были рождены, что бы вас убивали, окнцлагерь для вас надо построить ублюдки, кто рожает скорпионов, удавите пока маленькие, в старости наплачетесь.

Попробуй ***!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем