Гость
Статьи
Когда он уходит...

Когда он уходит...

Девчонки поддержите меня, пожалуйста.Мне так плохо.Дело в том что не так давно я повстречала парня.Симпатичного, умного.Мне он вообщем-то понравился, но не могу сказать что сразу поуши влюбилась.А он стал оказывать знаки внимания, говорил что я ему очень нравлюсь, что влюблен, носил меня на руках, вообщем делал все чтобы хоть как то мне понравится.Надо сказать, что у него получилось, я к нему здорово привязалась, все шло отлично, я чувствовала себя на седьмом небе.И тут как гром среди ясного неба, он сидел в каком то баре с друзьями и абсолютно случайно встретил свою бывшую жену, они расстались примерно год назад.И теперь он ушел к ней.Говорит тебя я больше не люблю у меня с ней больше общего чем с табой, мы с табой слишком разные.Девочки я плачу уже неделю и не могу остановиться.Они были женаты 5 лет.А расстались по его инициативе, потому что он однажды попал в жуткую аварию, никто не знал выживет ли он, ей естесственно сообщили, а она сказала что не может приехать так как на вечеринке с подружками.Он мне сто раз говорил, что не хочет ее видеть, что она постоянно злилась на него, ей было мало денег, хотя он прилично зарабатывает и теперь он хочет ей все простить. Теперь он не хочет быть даже друзьями, говорит, что ты никогда не смиришься, что мы не вместе и будешь ревновать.И при все при том, поговорить с глазу на глаз он со мной не смог, просто исчез и все, попросил передать через общих друзей, что опять встречается со своей женой.Его все просили со мной поговорить, он так и не смог, общались смсками.Девочки я дура,да?

Сижу и плачу
17 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

значит не судьба. нового найдете

мяу
#2

а о чем с ним говорить? он так решил. не думаю, что они долго протянут вместе. хотя если вы встречались недолго, то и к вам он не факт что вернется, если они расстануться. Насильно мил не будешь, отпустите его. Вычеркните. Ну а советы "как забыть" очень банальны, но действенны. Не оставайтесь одна, вперед развлекаться. Сначала через силу. а потом втянитесь. У вас срок не такой уж большой, это проще. Удачки, не плачь!

мяу
#3

Сижу и плачу, встань и улыбнись:))) На улице весна, новая любовь уже ищет тебя по всюду, а ты сидишь дома и прячешься. она никогда не подумает, что предназначена для этой вот поникшей и заплаканой особы:))))

Лисий Хвост
#4

Автор,ну козлом он оказался,что ж поделать. Как не банально,но это надо пережить,время пройдет и все пройдет,будет еще смешно вспоминать.В таких ситуациях самое главное-это сохранить достоинство,не плакать,унижаться,просить вернуться-остаться друзьями-поговорить впоследний раз и проч.Надо себя уважать,раз ушел,так все,постараться побыстрее забыть.Иначе потом будет противно вспоминать про свои унижения.С подружками в клуб, с друзьями в бар,куда угодно,но не реветь одной дома.И еще найти поскорее замену. Да,вам кажется сейчас не до этого,но это хорошее лекарство-новая любовь и новые отношения.И на будушее- не надо так втрескиваться,пускай вас любят больше чем вы.

ne.constanta
#5

автор, даже если бы он и не ушел, врядли вам с ним хорошо бы жилось, когда прежние чувства живы - новым места нет.

Моня
#6

отпустите, он не ваше, только всем сердцем

Лина
МИРна
#8

Если жених сбежал, еще не известно кому повезло \%-)))Выше нос!!!

Лина
#9

Люди не меняются...Он поймёт, что сделал ошибку..Но вернётся ли к вам, ещё вопрос.От любви ещё никто не умирал..

Железяка
#10

Ну это его право. С ней его на самом деле связывает многое. Так что отпустите.

Leks
#11

Забудь его- просто вычеркни из своей жизни! Пусть будет счастлив,прости его. И увидешь- он сам когда-то об этом пожалеет.

Anonymous
#12

скажите спасибо, чтотак поступил а тоеще мог вас обвинить в чем-то...или пудрил мозги еще годы...

Дмитрий
#13

И она бы всю молодость отдала бы, потратила время впустую))))

вася
#14

жена-это иногда на всю жизнь...

сижу и вроде бы не плачу
#15

Девочки, спасибо вам большое за отклики.Я так рада, что у меня есть вы, есть с кем поделиться.Он сегодня пригласил в бар, как ни в чем не бывало, и я пошла.С компанией конечно.Девочки первый раз в жизни я так наклюкалсь, но мне так хорошо, ничего внутри не болит.Он считает что мы разные, он напивается каждый день до розовых слоников, а я вообще не пью. Как же мне теперь жить, понимая, что он ушел от меня к чудовищу, которому все равно, жив он или нет.

Anonymous
#16

милая, это вас Бог бережёт от такого, а Вы туда же... зачем? берегите себя! и не надо пить! сейчас спать, а завтра на трезвую голову подключите мозги, оцените ситуацию - ответ же напрашивается сам собой! думать не вредно!!!

Anonymous
#17

13 Дмитрий, вот ты засранец, ты не админ часом? Изголяешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: