Гость
Статьи
Когда любовь …

Когда любовь становится привычкой ИЛИ куда уходят чувства ?

Уже год встречаемся с парнем, собираемся пожениться в будущем, он меня очень любит.
Но в начале времени знакомства, отношения были совершенно другие - я чувствовала себя как охотница за зверьком и был такой огромный интерес к нему. С его стороны - так же. Теперь мы уже абсолютно привыкли друг к другу. вместо чувства завоёвания - беспокойство, с моей стороны - постираны ли у него рубашки, с его стороны - выпила ли я витамины... бросать его не собираюсь так как люблю, то не знаю, как вернуть те чувства за первые 3-4 месяца. Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать относится к нему как сынку

Гость
#2

Ничего не поможет, а станете жить вместе - будет еще хуже. Я тоже пыталась реанимировать свою БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, прошла все этапы от покупки нового белья, стриптиза, романтического ужина, поездок вдвоем на курорты, секса в необычных местах и т.д. и т.п. Эффект нулевой. Вроде как здорово, интересно, но не цепляет. Так что цените то, что есть.

Manunya
#3

Девушка, это и есть самые нормальные человеческие отношения. Медовий месяц длится вего месяц - потом любовь, спокойствие, постиранные рубашки и тд и тп. Успокойтесь и если чел хороший наслаждайтесь жизнью.

Гость
#4
Гость

Ничего не поможет, а станете жить вместе - будет еще хуже. Я тоже пыталась реанимировать свою БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, прошла все этапы от покупки нового белья, стриптиза, романтического ужина, поездок вдвоем на курорты, секса в необычных местах и т.д. и т.п. Эффект нулевой. Вроде как здорово, интересно, но не цепляет. Так что цените то, что есть.

О, прям как у меня, остался только секс в необычных местах, пока не соглашается. Думаете все напрасно и не стоит того?

Гость
#6

И учтите - секс в семье заканчивается с рождением первого ребенка! Потом будет еще все приземленней! Но лучше так, чем муж *** и развод.

Гость
#7
Гость

И учтите - секс в семье заканчивается с рождением первого ребенка! Потом будет еще все приземленней! Но лучше так, чем муж *** и развод.

Ну неправда. Это для те, кто и раньше не особо нуждался в сексе. Так,.. чтобы приятно друг другу и дети были, вроде как у всех. А то что оргазма нет - это ладно, приятные обнимашки... Если так - то да. А если люди любят секс и хороший, то меняется только частота - потому что устаешь и тебе просто не до этого. Но потом опять хочется блин, аж не могу ) правда-правда

Гость
#8

Год встречаются, а если проживете вместе лет 10, тогда что скажете?

Гость
#9

Ну вы даёте... Спустя год такие проблемы. Странно как-то) Может, и не любовь вовсе? Да, это действительно становится спокойнее... Но периодами, страсть + семейное спокойствие. А у вас как-то вообще очень быстро..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: