Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с родителями парня

мы с ним знакомы не так давно, но на выходных он хочет меня свозить в свой родной город, познакомить с родителями в том числе.я очень переживаю! уйма вопросов...1) как одеться2) я стеснительная, о чем говорить?3) с пустыми руками не пойдешь, что купить?4) как себя вести? что о себе рассказывать?и еще если не сложно, расскажите как у вас все прошло, это первый раз когда иду знакомиться с родителями парня

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас ничего такого не было, мы с БМ (тогда еще МЧ) просто приехали после НГ..выпили и все. Особо не наряжалась.

Лада
#2

оденьтесь как обычно. не о чем говорить - молчите. мамО сама спросит все что ей надо ))) я бы ничего не покупала

что бы вы ни сказали - это ничего не решает ВООБЩЕ

(я мать двух сыновей )

Гость
#3

Скромность, застенчивость не забудьте взять с собой.

Гость
#4
Лада

оденьтесь как обычно. не о чем говорить - молчите. мамО сама спросит все что ей надо ))) я бы ничего не покупала



что бы вы ни сказали - это ничего не решает ВООБЩЕ



(я мать двух сыновей )

о) а расскажите какая бы девушка понравилась как спутница для вашего сына?

я очень волнуюсь.... просто думаю и внутри все переворачивается

Гость
#5
Гость

Скромность, застенчивость не забудьте взять с собой.

этого у меня предостаточно(

Лада
#6
Гость

Лада

оденьтесь как обычно. не о чем говорить - молчите. мамО сама спросит все что ей надо ))) я бы ничего не покупала что бы вы ни сказали - это ничего не решает ВООБЩЕ (я мать двух сыновей )

о) а расскажите какая бы девушка понравилась как спутница для вашего сына? я очень волнуюсь.... просто думаю и внутри все переворачивается

а что, он вас будет представлять как будущую жену??????????????????

вроде вы недавно встречаетесь?

а так, девчонки, я их особо не рассматриваю. Как невест пока еще никого не представляли.

А девчонки - да мало ли их было и будет, мне что, мозг занять нечем.

Автор
#9

никогда не понимала таких посиделок запланированных.

Гость
#10

9 не автор

#11

1) как одеться

как обычно, удобно, не вызывающе

2) я стеснительная, о чем говорить?

слово за слово и разговор сам пойдет)

3) с пустыми руками не пойдешь, что купить?

цветы/торт

4) как себя вести? что о себе рассказывать?

спокойно себя вести)) мелочами и деталями грузить (какие там отношения у бабушки с деревни с двоюродной сестрой маминой подруги)))

ну что спросят, там будете по ситуации отвечать))

у меня такая поездка в последний момент отложилась, я п п ц как переживала по этим же вопросам, познакомились у парня на выпуске. там парой слов перекинулись, потом в кафе пошли посидели, там уже нормально пообщались. потом поехали вместе в его город, ну и по дороге еще общались.

кошка
#12

обычно оденься

тортик, фрукты купи

расскажи о работе, о учебе, о родителях, если дачники - о даче, путешественники - о странах, городах

тем море

Гость
#13

У меня сыну 20 скоро. Я вот к девушкам - его ровесницам стала присматриваться, как к невесткам будущим.

Мой Вам совет - будьте естественной. Вы же не актриса, притворяться тем, кем не являетесь, тяжело. Оденьтесь, как обычно, чтобы удобно себя чувствовать. Разговор сам завяжется, не будете же тупо молчать и разглядывать друг друга. Тортик к чаю или конфеты - посоветуйтесь с МЧ. Он наверняка знает, что в их доме любят к чаю.

И еще - я вот надеюсь, что буду оценивать девушку сына по уму и душевным качествам. А их сразу и не разглядишь, так что первое впечатление остается от грамотной речи, кругозор тоже более-менее виден сразу. И пока Вы еще не невеста, а просто подруга - никто Вас под микроскопом рассматривать не будет, может еще родители Вам так не понравятся, что и стараться произвести впечатление не захочется. Такое ведь тоже возможно.

Изя
#14

нас пригласили его родители на рождество. мы привезли с собой вино, конфеты, маленькие подарочки родителям (покупал все мой парень). но если вы едете не на праздник, возможно, ничего не надо покупать. но в любом случае спросите у парня, он знает своих родителей лучше, может позвонить им и сам спросить, надо ли что. одевайся обычно, слишком выряжаться не стоит. в общем, ведите себя естественно, но лишнего лучше не болтать. помните, вас внимательно слушают. слушайте больше сами.

Гость
#15

я познакомилась с родителями МЧ, когда поехала в его город на проводы (его в армию забирали). Очень волновалась, т.к. знакомиться пришлось не только с родителями, но и с его многочисленными родственниками. Купить можно тортик и вино, но лучше посоветуйся со своим парнем, он лучше знает. Старайся вести себя естественно и раскрепощённо, но не переусердствуй. и проследи за своей речью))

нннн
#16

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#17

будьте собой и все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Главное не волноваться) хотя сама очень переживала) сильно не наряжаться, не краситься, предложить помощь на кухне, но не настаивать) и конечно же уметь поддержать разговор на любую тему)

Гость
#19

Да не волнуйтесь! У меня знакомство с родителями было неоднократно- со всеми поладила и в итоге вышла замуж. Все три раза))) Главное - ведите себя прилично и вежливо. И, конечно, помните- родня будущего супруга еще тот сканер! Так что не слишком притворяйтесь и не старайтесь казаться идеальной. Золотые правила - как себя вести из моего личного опыта подробно в этом материале https://soloha.info/znakomstvo-s-roditelyami-parnya/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: