Гость
Статьи
Нужны ли современному …

Нужны ли современному мужчине дети?

Как считаете? Мне вот видится, что большинству не нужны. Во всяком случае, то, что я вижу вокруг, говорит именно об этом. ,:(

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые парни не мечтают о детях. Любовь приходит уже в процессе воспитания.

#2

Моему не нужны

Тоже Тролль
#3

У меня есть)

Гость
#4

Дети и женщинам особо не нужны. Для ответственных - это лишняя нагрузка на нервы. Для алиментных пиявок - конкурент за бабло, ибо детку рожали, чтоб получить бабло для себя любимой, а не расходовать на памперсы и питание.

Гость
#5

Городскому не нужны.

Гость
#6

кому нужны, кому нет. не обобщайте

Гость
#7

Нужны, но слишком дорого обходятся. Это как дорогая машина - нужна, но в автосалон даже боязно зайти

#8

Да как бы... и женщинам то современным тоже не всем нужны дети...

Гость
#9

У мужчины сейчас нет возможности заводить своих детей. По закону их всегда оставляют с матерью. Исходя из этого когда человек понимает что с вероятностью99% ребенка у него отнимут, то и не видит смысла заводить их. Причем не просто отнимут, но еще и заставят за украденного ребенка платить.

гость
#10

а смысл от детей? большинство же не царского роду, а хлопот от них много, да и стакан воды - это миф

Гость
#11

Думаю, более сознательные люди понимают, сколько нужно финансовых вложений и труда, чтобы воспитать ребёнка. Осознают, что не потянут, поэтому откладывают или вообще отказываются от этой идеи. Наверно, если бы с финансами проблем не было многие бы захотели.

В менее развитых, откровенно бедных странах рождаемость, наоборот, огромная - их эти вещи не сильно волнуют.

Гость
#12

Да, большенству как атрибут. Для галочки, семья, дети вроде реализованность в этой части жизни. И очень малому кол-ву мужчин как маленький человек в которого нужно вкладывать силы, время и любовь.

Гость
#13

Никому дети сейчас не нужны. Вон, пачками их убивают.

Аарон
#14

Современный это сколько лет?

Мне 45 и нужны. У друзей минимум по двое, есть и по 4, у одного 6 правда от двух жен :)

Василий
#15

У вас плохое зрение. Или окружение

Светлана
#16
Гость

Думаю, более сознательные люди понимают, сколько нужно финансовых вложений и труда, чтобы воспитать ребёнка. Осознают, что не потянут, поэтому откладывают или вообще отказываются от этой идеи. Наверно, если бы с финансами проблем не было многие бы захотели.

В менее развитых, откровенно бедных странах рождаемость, наоборот, огромная - их эти вещи не сильно волнуют.

Ну, в Африке другая ситуация. Там много рожают из расчёта, что хоть кто-нибудь из них, даст Бог, выживет. Я про Россию.

Светлана
#17
Василий

У вас плохое зрение. Или окружение

Зрение нормальное. Окружение стандартное - среднего размера российский город.

Гость
#18

Не нужны. У знакомых все именно жёны хотели и просили детей.

Гость
#19

По вопросу темы.
Воспитанием которых не занимаются , не занимались ( по разнообразным причинам, вариантов куча этих причин)-

не нужны. Чужие люди по жизни.

Поэтому , чем быстрее с рождением ребенка подключить отца к участию в воспитании-
тем только в выигрыше будут их отношения ибо они элементарно будут( отношения).

И ничего не будет на пустом месте.
Никак иначе. Как и потом спохватившись - насильно любить не заставить.

Гость
#20
Гость

Молодые парни не мечтают о детях. Любовь приходит уже в процессе воспитания.

Именно так.
И если этого процесса не будет ( по разным причинам) то и любви будет ноль , ноль участия, ноль интереса.
Делать выводы, подключать активно к воспитанию с рождения.

#21

Тебе правильно видится.
Но у нас есть древнее оружие - подстава!

Светлана
#22
Аарон

Современный это сколько лет?

Мне 45 и нужны. У друзей минимум по двое, есть и по 4, у одного 6 правда от двух жен :)

Браво, Аарон!

Светлана
#23
Баба Дуня

Тебе правильно видится.
Но у нас есть древнее оружие - подстава!

Какого рода? Проколотый през? :)

Гость
#24

Думаю, что большинству нормальных мужчин, да и женщин, дети не нужны. В этом желании вообще мало рационального, поэтому размножаться хотят в основном те, у кого животные инстинкты преобладают над разумом и способностью к критическому мышлению. Подтверждение тому, что больше всех любят плодиться маргиналы и необразованные слои населения. Успешные и образованные как правило не спешат становиться родителями, и если уж и решаются на это, то в большинстве случаев ограничиваются 1-2 детьми после полной реализации своих профессиональных амбиций.

#25
Светлана

Какого рода? Проколотый през? :)

Мужик-альфач на стороне - хороший донор спермы, итого: здоровые дети и приятные воспоминания!

Светлана
#26
Баба Дуня

Мужик-альфач на стороне - хороший донор спермы, итого: здоровые дети и приятные воспоминания!

Только спермы или и средств для прокормления потомства? 🤰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: