Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Классика жанра... но это "мало" не в смысле- нет денег на феррари, а в смысле, зарабатывает только на еду и коммуналку. Мало куда ходим по моей инициативе, никуда не ездим, кроме дачи, бюджет раздельный, но еду не делим, так сказать. Я моложе, познакомились- была студенткой, сейчас стабильный доход, могу себе позволить и развлечения, и шмотки, он только на праздники дарит подарки, в другом не помогает.
Когда грущу на эту тему, что не хочет добиваться и зарабатывать вместе на квартиру, говорит что-то типа "а ты-то кто", что я типа бесприданница и давно на работе не была, хотя я оч много работаю... Так и есть, но, повторюсь, я молодая и если бы не он-взяла бы ипотеку, хоть на 100 лет, но свое бы было. #семья #брак

автор_автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть раньше он был сказочно богат и покорил ваше сердце, а теперь неожиданно стал нищебродом?

Гость
#2

Ну так пусть жена впахвает и зарабатывает больше если ей не хватает

Гость
#3

Уходи от него, найди себе нормального. Что за разговор такой "а ты то кто?" и "Работай больше". Ужас.

Гость
#4

Не очень понятно, если бы не он, взяла бы... Вы не его дама, а он не ваш. Расставайтесь, не ебите друг другу мозг.ищите своего человека.

Аарон
#5

Мало это сколько?

100 т 200 т?

#6

Здравствуйте. Он Вас тормозит, расставьте приоритеты: любовь или саморазвитие. Только хорошо подумайте, чего хотите по итогу. «Вдруг он измениться?» - нет, не вдруг, нет, не измениться. Особенно, если ему за 35.
Как вариант, можете подтолкнуть его к тому, что нужно менять цели, дайте почитать книги, разговаривайте, мотивируйте. Если не поможет, то и стараться больше не нужно.

Гость
#7

Если вы молодая и шустрая, флаг вам в руки. Обеспечивайте семью. Мужа отправите в декрет, пусть упахивается с ребенком.
Или вы как обычно рассчитывали, что он немедленно станет замом господина Миллера из Газпрома, ибо брак с вами не то, что мотивацию, а даже ДНК поменяет?
Облом-с.

Гость
#8
Аарон

Мало это сколько?

100 т 200 т?

мало для бабы это не важно сколько, ей всегда мало. Там хотелки в геометрической прогрессии ростут

Гость
#9
Гость

мало для бабы это не важно сколько, ей всегда мало. Там хотелки в геометрической прогрессии ростут

перечитайте пост.

Гость
#10

Ну и семья. Ну и уходи, что ещё тебе посоветовать, раз ты и так обособилась, и у тебя есть, а у него нет. Почему-то если ситуация обратная, когда зарабатывает он, а она нет, всех устраивает и для всех норма. Но это не семья. Уходи и живи своей жизнью. Бери свою ипотеку, молодуха.

Гость
#11

Заработай сама, покажи мужу пример, уделай его.

Гость
#12
Гость

перечитайте пост.

Он не отменяет истины. А ещё из него - поста - следует, что автор не зарабатывает вообще ничего.

Гость
#13

Бери, купи жилье на маму или папу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: