Гость
Статьи
Многодетная семья. …

Многодетная семья. Проблемы с детьми

У нас многодетная семья. 4 ребёнка, муж, и я.

Самый младший (5) лет. Поведение ненормальное. Не любит своих братьев, родственников, вообще никого. Думает только о себе. С ним только захочешь поговорить - в ответ слышишь плохое слово о себе.
Сын постарше (8) лет. Дерётся с одноклассниками. Школьные принадлежности забрал у своего соседа по парте. Разорвал его книги, выкинул и поломал все карандаши. Напал на девочку, спать теперь боится она.
Другая дочь (13) лет. Оценки - сплошные двойки. Куда не глянь в её дневнике, двойки да единицы. Домашнее задание не делает вообще, а если и делает, то как попало.
Старшая дочь (17) лет. Оскорбляет меня и мужа. Недавно даже удраила его. Муж пожаловался мне. Пол квартиры нашей разнесла. Кошмар, а не дочь.
Муж - вообще страшно говорить. Недавно выломал дверь соседу. На вопрос зачем ответил, что захотелось. Своровал у соседа все ценности и спрятал под диван.
А я - лучше вообще не рассказывать. Вся улица зовёт меня ненормальной мамочкой. Ведь я воспитала таких плохих детей. Вчера случайно сломала пару зданий, построенных на нашей улице. Все советуют мне лечиться, но когда я прихожу к врачу, все с ужасом смотрят на меня.

Так и живём. А у вас как семья?
Эти проблемы с семьей у моей сестры. Она мне про них рассказала. #семья #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие родители такие и детки. Забросили детей, сами виноваты

Аарон
#2

Родить одно , а воспитывать другое.

У нас трое и на воспитание оч много времени уходит и ещё надо пример показывать.

Дети сначала с вас пример берут, потом уже постарше набираются от друзей всякого.

Василий
#3

Чушь...

Гость
#4

Вы серьёзно? Так вы не справляетесь с воспитанием и мечта опеки.... У детей проблемы с вами.. Ужос..

#5
Гость

Вы серьёзно? Так вы не справляетесь с воспитанием и мечта опеки.... У детей проблемы с вами.. Ужос..

Не со мной. Это семья моей сестры

Сэмми
#6

И чего хотите?
Ваша сестра и ее муж умеют только зачинать и рожать детей. А их, вообще-то, еще и воспитывать надо. А если растут как сорняк, то чего удивляться, что вместо нормальных детей очередная порция дегенератов растет.
И да, я знаю о чем говорю, приходилось сталкиваться с детьми из неблагополучных детей. И они, каа на подбор, все от 2-3 детей имеют.

Гость
#7

Успокойтесь, у каждого в семье свои странности и проблемы. Нет идеальных семей. Причуды у всех

Гость
#8

Снова эта шизанутая дз

#9
Гость

Успокойтесь, у каждого в семье свои странности и проблемы. Нет идеальных семей. Причуды у всех

У нас тоже есть. Наш сыночка лазает по стенам и потолкам, а дочка с места не сдвинется

Гость
#10

Раньше на форуме была одна сумасшедшая, теперь их две. Весна, однако.

#11
Гость

Раньше на форуме была одна сумасшедшая, теперь их две. Весна, однако.

А кто еще сумасшедшая? Кроме меня(правда, я не сумасшедшая)

Гость
#12

Потому что не нужно дуть детям в попу. Я себе сказала сразу если мой ребенок скажет в мой адрес что то плохое, я с ним поговорю, но если еще повториться, то погубам отхватит. А вы ой дети, кричать нельзя, ругать нельзя, бить нельзя... вот и выростает такое чудо которое ни во что не ставит родителей. Конечно это не значит строить ребенка за любую провиность, но ребенку необходимо показать, это я твой родитель и этл я здесь главный, а ты должен идти за мной, а не впереди.

#13
Гость

Потому что не нужно дуть детям в попу. Я себе сказала сразу если мой ребенок скажет в мой адрес что то плохое, я с ним поговорю, но если еще повториться, то погубам отхватит. А вы ой дети, кричать нельзя, ругать нельзя, бить нельзя... вот и выростает такое чудо которое ни во что не ставит родителей. Конечно это не значит строить ребенка за любую провиность, но ребенку необходимо показать, это я твой родитель и этл я здесь главный, а ты должен идти за мной, а не впереди.

Не согласна с вами

#14

Это конечно, разводка, но почти такие семейки реально есть. И вот всегда интересно: зачем плодится этот биомycop?!

#15
ЕВА

Это конечно, разводка, но почти такие семейки реально есть. И вот всегда интересно: зачем плодится этот биомycop?!

Это не разводка. Это проблемы моей семьи.

#16

Рожай ещё - главный приказал!

#17
Баба Дуня

Рожай ещё - главный приказал!

Это семья моей сестры

Гость
#18
Дз

Не согласна с вами

Это ваше мнение, но есть дети до которых словами не доходит. Увы, но врят ли ребенок будет слушать вашу часовую лекцию что ,,так делать нельзя,,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: