Гость
Статьи
Хочу семью с 5ю детьми

Хочу семью с 5ю детьми

Есть сильное желание жить в семье с 5ю (или больше) детьми.
Финансово обеспечен.
Проблема найти девушку, которая хочет того же.

Также важно построить семью таким образом, чтобы у девушки не было возможности развестись, распилить имущество, поставить на алименты, запретить общаться с детьми, найти им нового папу.

Поэтому семья должна быть выстроена таки образом, чтобы не заключать брак и проектировать финансы, чтобы алиментов можно было выбить самый минимум. Ну и разумеется не подкреплять девушку разными имущественными ценностями.

То есть задача найти девушку, которая именно про семью и детей, и деньги ей вообще не интересны.

Я понимаю, что таких сейчас сложно найти, но возможно 1000 из 10 миллионов то существует? Если так, то можно сделать таргетированную рекламу с тегами на семью, искать в глубинке, возраст 18-22 года.
Влить в этот таргет 1-2 миллиона, и по идее можно будет охватить всю страну, и тогда появляются шансы найти эту иголку в стоге сена.

Что думаете?

1 122 ответа
Последний — Перейти
#1

То, что автор теоретег это понятно. Даже девушку найти не может, но уже замахнулся на пятерых детей 😂 Подозреваю, что ему не по силам не то, что воспитать, а хотя бы прокормить.
Студент СЕОшник?

Гость
#2

Попробуйте, если не старый, на что только не идут на пьяных, судимых, содержат в своей квартире.
Вы ж понимаете, опыта реального ни у кого нет, сейчас придут вуменцы, и скажут менее чем за 500 т.руб не посмотрим, но Российская действительность намного хуже.
И я думаю у Вас есть шансы большие, юридически юристы больше знают.

#3

Опиши свою внешность. Возможно ты подойдешь нам, как глава семьи. У нас девушки именно такого плана, как ты хочешь.

Гость
#4

Думаю, что с такими условиями тебе надо самому пятерых детей самому рожать! Вот только так будут тебе гарантии ! Найти сурмаму, ты же обеспечен.

Гость
#5

Я только не знаю, желающих скорее всего будет много, а страна большая оплачивать всем приезд на личные встречи, даже устроив кастинг по видеосвязи, и отсеив часть, это ещё больше денег. Так что дело монументальное получиться.

Гость
#6

Таких нет. )

#7
Retigr

Опиши свою внешность. Возможно ты подойдешь нам, как глава семьи. У нас девушки именно такого плана, как ты хочешь.

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

#8
Гость

Думаю, что с такими условиями тебе надо самому пятерых детей самому рожать! Вот только так будут тебе гарантии ! Найти сурмаму, ты же обеспечен.

суррогатное материнство не предоставляется одиноким мужчинам

#9
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Сорри, не подходишь! =(

#10
tarkontur

суррогатное материнство не предоставляется одиноким мужчинам

ага. есть такая проблема. Обходится через женитьбу на старушке. Так как старушка уже не может иметь собственных детей, то тебе можно завести детей через сурматеринство. Потом делаешь развод и дети автоматически с тобою так как они имеют генетическую связь с тобою, а не с бабкой.

Гость
#11

Кому такой ад нужен? 5 детей, я лучше удавлюсь.

гостья
#12

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

Гость
#13

И какая ж дура на столь невыгодное предложение согласится? В глубинке, тоже тяжело рабыню найти.

#14
Retigr

ага. есть такая проблема. Обходится через женитьбу на старушке. Так как старушка уже не может иметь собственных детей, то тебе можно завести детей через сурматеринство. Потом делаешь развод и дети автоматически с тобою так как они имеют генетическую связь с тобою, а не с бабкой.

Идея интересная, спасибо

#15
Retigr

Сорри, не подходишь! =(

а кто вы, что за сообщество, где есть такие удивительные девушки, которые принимают главой семьи мужчин с определенной внешностью?

Гость
#16
гостья

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

Если даже в дом 2 едут, тут будет нескончаемый поток, вопрос только качества девушек, все нищие необразованные с глубинки, деревень.

Жена обеспечуна
#17

А зачем тебе 5 детей? Почему именно 5?

#19
гостья

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

ну мужчины же продают добрачное и покупают имущество в браке. почему? потому что доверяют. вот я верю, что и девушки способны доверять.

Гость
#20
Гость

Если даже в дом 2 едут, тут будет нескончаемый поток, вопрос только качества девушек, все нищие необразованные с глубинки, деревень.

Надо описать материальные условия всего этого, насколько большой дом, прислуга гувернантки будут ли, карманные деньги, может ли ездить к родителям, крайние обстоятельства, как в случае если она передумает через 5 лет, Вы добьётесь детей за собой, никакое тестирование, это не обеспечит на 100%.

#21

я согласен, что раба найти в сотни раз проще, чем рабыню, скорее даже сложно найти не раба, но хоть маленький шанс должен же быть.

Гость
#22
гостья

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

Ну так-то брак и алименты не связаны. Если он признает детей официально, то алименты будет обязан платить не зависимо от того, был он женат на матери детей или нет.

#23
Жена обеспечуна

А зачем тебе 5 детей? Почему именно 5?

люди, с которыми делить радости и печали жизни. не обязательно 5, можно больше.
чем больше, тем интересней )

#24
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Че-т мы тупим вместе! Ты ж еврей! Репатриируешься в Израиль, пишешься в Ортодоксы и рожай хоть 10 детей! Государство будет платить! Ток рожай!

Гость
#25

А что таджикская диаспора в России?

Жуёт рахат-лукум, смотрит телевизор и рубит бабло?

Гость
#26
tarkontur

А вы это кто?

Русский еврей, рост 165см, вес 59кг, атлетически сложен, глаза серо-голубые, волосы каштановые.

Рожать пятерых от коротыша? Зачем детям генетику так портить.

#27

религиозная секта.
сам я против мирных сект ничего не имею, но чтобы быть сектантом надо верить в то, во что они верят, я так не смогу )

#28
Retigr

Че-т мы тупим вместе! Ты ж еврей! Репатриируешься в Израиль, пишешься в Ортодоксы и рожай хоть 10 детей! Государство будет платить! Ток рожай!

я хочу много детей, но не хочу быть ортодоксом.
хочу строить семью и свою жизнь как сам считаю правильным, а не как другие считают.

#29
Гость

Надо описать материальные условия всего этого, насколько большой дом, прислуга гувернантки будут ли, карманные деньги, может ли ездить к родителям, крайние обстоятельства, как в случае если она передумает через 5 лет, Вы добьётесь детей за собой, никакое тестирование, это не обеспечит на 100%.

Все необходимое будет, роскоши не будет.
Если буду видеть, что тяжело, то наемная помощь будет.
Дом куплю такой величины, какой нужно.
Карманные деньги разумеется.
К родителям ездить разумеется.
Если захочет забрать детей, я конечно сделаю что смогу в суде, чтобы получить хоть кого-то, но если суд всех отдаст матери, то смирюсь, никаких скандалов.
Если назначит алименты, то общаться буду только с детьми напрямую и только при их желании.

Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.

О деталях отдельный индивидуальный разговор, здесь мне интересно узнать мнение об идее как таковой.
Если кому-то интересно для себя, до оставляйте телеграм, я напишу, обсудим.

Гость
#30

Такую дуру нынче не найдешь 🤣🤣🤣

#31
Гость

Рожать пятерых от коротыша? Зачем детям генетику так портить.

Низкий рост лучше высокого.
Посчитайте сколько денег вы переплачиваете, чтобы сидеть в просторном автомобиле, жить в просторном жилье.
Для меня сиденье в самолете эконом класса как для вас бизнес.
Можно долго перечислять.
Низкий рост это дешевая и комфортная жизнь.

Dolls_k|LL
#32

Если состоятельный, то из баб по идее очередь должна стоять, прецеденты есть - Перминова, Костенко, потом как там эту перекроенную телку зовут, которая Джигану рожает без передышки… мало ли на свете баб без мозгов, авось, и автору свезет!

Гость
#33
tarkontur

Все необходимое будет, роскоши не будет.
Если буду видеть, что тяжело, то наемная помощь будет.
Дом куплю такой величины, какой нужно.
Карманные деньги разумеется.
К родителям ездить разумеется.
Если захочет забрать детей, я конечно сделаю что смогу в суде, чтобы получить хоть кого-то, но если суд всех отдаст матери, то смирюсь, никаких скандалов.
Если назначит алименты, то общаться буду только с детьми напрямую и только при их желании.

Ключевой момент, что девушке не должно быть никакой материальной выгоды. Если решит уйти, то уходит с чем пришла.

О деталях отдельный индивидуальный разговор, здесь мне интересно узнать мнение об идее как таковой.
Если кому-то интересно для себя, до оставляйте телеграм, я напишу, обсудим.

Я имею ввиду не роскошь, как золото, бриллианты, а будет ли участвовать в удобстве жилья, может ли купить занавески какие захочет, робот пылесос, посудомойку. Или она будет отчитываться о каждой копейке, и Вы все срезать будете, скажете посудомойку не bosh, а китайскую, стирать в проруби...
Будут ли ограничения в еде.
Будет ли каждому ребенку и матери своя комната. Или более ужато.

Гость
#34
tarkontur

Низкий рост лучше высокого.
Посчитайте сколько денег вы переплачиваете, чтобы сидеть в просторном автомобиле, жить в просторном жилье.
Для меня сиденье в самолете эконом класса как для вас бизнес.
Можно долго перечислять.
Низкий рост это дешевая и комфортная жизнь.

Низкий рост — это невостребованность у женщин и неуважение мужчин. Низкорослым мужчинам несладко приходится, поэтому многие из них такие закомплексованные, всю жизнь приходится что-то доказывать.
Мужчина — это рост, мощь, ум, вот от такого хоть пять детей, хоть десять. А рожать от низкорослых — ненавидеть собственных будущих детей.

Гость
#35
Гость

Такую дуру нынче не найдешь 🤣🤣🤣

Вы удивитесь какая очередь будет, даже если только Москвой по площади ограничиться и ростом не более 160 и возрастом 18-22.

Гость
#36
Гость

Низкий рост — это невостребованность у женщин и неуважение мужчин. Низкорослым мужчинам несладко приходится, поэтому многие из них такие закомплексованные, всю жизнь приходится что-то доказывать.
Мужчина — это рост, мощь, ум, вот от такого хоть пять детей, хоть десять. А рожать от низкорослых — ненавидеть собственных будущих детей.

Это ещё сносный рост, портить если карлик менее 150, и то были свадьбы.

#37
Dolls_k|LL

Если состоятельный, то из баб по идее очередь должна стоять, прецеденты есть - Перминова, Костенко, потом как там эту перекроенную телку зовут, которая Джигану рожает без передышки… мало ли на свете баб без мозгов, авось, и автору свезет!

Женщинам не важно насколько богат мужчина, им важно сколько он будет на них тратить денег.
Если мужчина беден, но каждый день ворует достаточно, берет кредиты, продает органы, и отдает деньги женщине - то это хороший мужчина.
Если мужчина богат, но не тратит деньги на женщину, то для нее он еще хуже, чем бедный.

#38
Гость

Я имею ввиду не роскошь, как золото, бриллианты, а будет ли участвовать в удобстве жилья, может ли купить занавески какие захочет, робот пылесос, посудомойку. Или она будет отчитываться о каждой копейке, и Вы все срезать будете, скажете посудомойку не bosh, а китайскую, стирать в проруби...
Будут ли ограничения в еде.
Будет ли каждому ребенку и матери своя комната. Или более ужато.

Занавески это крупно - мне же на них каждый смотреть, такое надо вместе выбирать.

Бытовую технику тоже надо консенсусно выбирать. по брендам выбираю цена/качество. как правило беру популярные модели с большим числом отзывов и хорошей оценкой, никогда не подводил такой подход.

Мелочи - без проблем самостоятельно, но мелочи это вроде прихватки, крючка, моющего средства, чашки.

По еде тот уровень еды, которым питаюсь я сам, ну и держать себя в здоровом и привлекательном весе, других ограничений нет.

Насчет жилья - по потребностям, чтобы чувствовать себя комфортно.
У меня удаленная работа, поэтому нет необходимости жить в городе миллионнике, а за городом метр дешевый, можно позволить любой метраж. Я бы решал это вместе по ходу, чем сразу заранее привязываться к какому то конкретному месту.

#39
Гость

Низкий рост — это невостребованность у женщин и неуважение мужчин. Низкорослым мужчинам несладко приходится, поэтому многие из них такие закомплексованные, всю жизнь приходится что-то доказывать.
Мужчина — это рост, мощь, ум, вот от такого хоть пять детей, хоть десять. А рожать от низкорослых — ненавидеть собственных будущих детей.

Неуважения от мужчин не встречалось по этой причине, невостребованность от женщин - согласен.
Но это у большинства мужчин так.
Востребованы только процентов 10.
Остальные думают что они слишком толстые, слишком худые, слишком скучные, слишком бедные, слишком скромные.
Когда невостребован, то все начинают искать какие-то причины.

Да, рост это фактор, но у меня было партнерш не меньше, чем у среднего мужчины.

Гость
#40
tarkontur

Женщинам не важно насколько богат мужчина, им важно сколько он будет на них тратить денег.
Если мужчина беден, но каждый день ворует достаточно, берет кредиты, продает органы, и отдает деньги женщине - то это хороший мужчина.
Если мужчина богат, но не тратит деньги на женщину, то для нее он еще хуже, чем бедный.

Знакомьтесь с женщинами, с разными. Жизнь стройте с той, что пообещает родить 5 детей. Если обещание не выполнит, то меняйте на другую. Авось две или четыре женщины родят вам 5 детей. Отцом-то детям будете вы, а на количество мамаш наплевать. Дети будут очень разными!

#41
Гость

Знакомьтесь с женщинами, с разными. Жизнь стройте с той, что пообещает родить 5 детей. Если обещание не выполнит, то меняйте на другую. Авось две или четыре женщины родят вам 5 детей. Отцом-то детям будете вы, а на количество мамаш наплевать. Дети будут очень разными!

Если обещание не сдержат, найду другую, которая пообещает.
Так что в итоге может быть 10, и 20 детей.
Но это мне только в радость, жизнь это дар, это единственное, что у нас есть, единственное, что ценно. А вот не жить - это очень скучно.
Это здорово дать познать такой вещь как жизнь большему числу людей.

Гость
#42
Гость

Таких нет. )

Есть !!!

#43

А ты хоть сам будешь заниматься детьми на равне с девушкой? Или девушка рожай, сама воспитывай а ты на диване будешь валяться? Почему именно 5 детей? Сначала хотя бы одного родите а потом уже думать стоит ли ещё рожать.
И что бы девушка не думала о расставании надо относиться нормально, быть хорошим папой и мужем/парнем.
На счёт раздела имущества я как понимаю что хочешь жить с девушкой без брака тогда не какого раздела имущества при расставании не будет. Если в браке то если имущество куплено в браке то да будет раздел имущества. А если куплено до брака то раздела не будет.

Гость
#44
tarkontur

Если обещание не сдержат, найду другую, которая пообещает.
Так что в итоге может быть 10, и 20 детей.
Но это мне только в радость, жизнь это дар, это единственное, что у нас есть, единственное, что ценно. А вот не жить - это очень скучно.
Это здорово дать познать такой вещь как жизнь большему числу людей.

Не теряйте время, ищите подходящих женщин. Вам еще работать надо успевать, чтобы было на какие деньги создавать комфорт.

Гость
#45
гостья

Я думаю, что вы настоящий идиот. Ни одна разумная девушка не станет губить свое здоровье, и тем более ставить в опасное положение своих будущих детей.
Вы предлагаете родить 5+ детей, но при этом без брака. Чтобы что? Чтобы не платить в случае чего алименты. А этот случай будет таков, что вам попросту надоест "семейная" жизнь, и вы с легкостью сможете просто так уйти, а девушка останется в ужасном положении.

Скорее всего автор не это имел ввиду,а то чтоб ,семья по любви ,а не ради финансовой выгоды,что в первую очередь встаёт у ныне
шних барышень(будущиз мам),если что то развод ,ведь папа при деньгах.

Гость
#46
Света

А ты хоть сам будешь заниматься детьми на равне с девушкой? Или девушка рожай, сама воспитывай а ты на диване будешь валяться? Почему именно 5 детей? Сначала хотя бы одного родите а потом уже думать стоит ли ещё рожать.
И что бы девушка не думала о расставании надо относиться нормально, быть хорошим папой и мужем/парнем.
На счёт раздела имущества я как понимаю что хочешь жить с девушкой без брака тогда не какого раздела имущества при расставании не будет. Если в браке то если имущество куплено в браке то да будет раздел имущества. А если куплено до брака то раздела не будет.

Заниматься, это даже в первом приближении, не важно, многие Васьки за 40 т.руб, лежат на диване, и еды нормально не могут купить, тут и жилье со всеми условиями.
Как будто из нескольких млн не найдется девушки, которой просто будет нравиться процесс дочки матери.

Гость
#47

Желаю вам ее найти,мы существуем))))

Гость
#48

Думаю в России и СНГ это уже бесполезно,лучше искать иголку в стоге иголок,чем иголку в стоге сена.Выбирайте более консервативные в плане религии и ценностей страны даже в Европе и США легче по вашим параметрам найти женщин,потому что там вербующих больше,а у нас после века атеизма и коммунизма от семьи ничего не осталось.

Гость
#49
Гость

Думаю в России и СНГ это уже бесполезно,лучше искать иголку в стоге иголок,чем иголку в стоге сена.Выбирайте более консервативные в плане религии и ценностей страны даже в Европе и США легче по вашим параметрам найти женщин,потому что там вербующих больше,а у нас после века атеизма и коммунизма от семьи ничего не осталось.

Так автор на девственницу вроде не заявлял, и жениться не будет причем тут консерватизм.

Гость
#50

Именно такой и была в 18-22 (сейчас я в биологическом возрасте бабушки, не актуально), но не от кого было рожать.
При всем желании иметь детей прошла бы мимо такого как автор, интуитивно при общении с таким без лишних слов чувствуется подвох, напряжение, суета там где ей не место, дискомфорт, опасность. Вам бы к психологу походить и поправить кукуху, глядишь и женщины подтянутся. Полно таких кто мечтает нарожать, но им нужен адекватный человек, пройдите терапию и станьте им.