Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа: действие или молчание?

Здравствуйте, хотелось обсудить с вами несколько щепетильный вопрос.
Бывшая девушка моего мужа спустя 2 года после расставания продолжает ему писать и всячески напоминать о себе, то фото наше общее лайкнет и тд.
Недавно она написала ему прямо в личку. Просто приветствие... Он не отвечал никогда и на прошлые СМС.
Я понимаю, что она возможно запуталась и никак не отпустит его, но желание написать и по-доброму обозначить границы не покидает меня.
Я очень хочу чтобы это закончилось, скажите, как стоит поступить?
(Мне жаль искренне, что она не может отпустить, жить дальше, по человечески жаль, сама была в такой ситуации. Хочется только добра.)

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не Вам пишет. Границы, в первую очередь, стоит соблюдать самой

Кристина
#2
Гость

Она не Вам пишет. Границы, в первую очередь, стоит соблюдать самой

Границы нарушает моих отношений
Поэтому и спрашиваю

Гость
#3

1. Это не совсем то, что вы называете границами. Это ревность. А ревность – это не про любовь.
2. Пишут не вам, там отношения двух взрослых людей и они разберутся сами.
3. Станьте лучшей женой для своего мужа и страх его потери уйдёт.
4. У мужчины были отношения и классно если они смогли расстаться в хороших чувствах, с благодарностью. Вас тоже не девственницей приняли.

Гость
#4

Я с "бывшенькими" расставалась всегда на дружеской ноте, с некоторыми переписываемся до сих пор, поздравляем с ДР, праздниками, можем просто написать или позвонить, спросить совета , пошутить
вспомнить старое ,ничего личного, без всяких намёков
Представляю , как "актуальные "подруги бесятся, думают тоже ,как автор , что не может отпустить, пытается напомнить о себе , вернуть , да пох - многолетний совместный этап из жизни не выкинешь мы же за этот период родственниками стали !

Гость
#5

Лучше пусть ваш муж просто напишет ей сообщение о том, что сейчас у него всё хорошо с вами и её действия ставят его в неловкое положение, т.к он не желает с ней общаться. Я уверена если она искренне о нем печётся то эти слова сделаю ей больно, но если она не глупая поймёт что уже поздно что-либо поменять, и она может пожелать вам только скастья. И вы ей пожелайте найти достойного парня. Если она продолжит писать, захочет вернуть просто "общение", лучше уж сразу отказаться, это чаще всего не хорошо заканчивается. Вы семья и в первую очередь поддержка и опора друг друга. Не стоит решать проблему друг друга самостоятельно, делайте это вместе) удачи❤️

Гость
#6
Кристина

Границы нарушает моих отношений
Поэтому и спрашиваю

Не может она нарушать границы ваших отношений, вы никто друг другу. Услышьте меня: хотите чтобы уважали Ваши границы - научитесь уважать чужие. Вот если бы она лично Вам писала, тогда конечно. А так - это из дела. Писать ей некорректно.

Кристина
#7

Дополню, добавив абсурдности ситуации: Были они в отношениях 2 месяца.

Гость
#8

Он же не отвечает , пусть пишет не загоняйтесь. Знайте ,что ваш любит вас он с вами , доверяйте ему

Кристина
#9
Гость

1. Это не совсем то, что вы называете границами. Это ревность. А ревность – это не про любовь.
2. Пишут не вам, там отношения двух взрослых людей и они разберутся сами.
3. Станьте лучшей женой для своего мужа и страх его потери уйдёт.
4. У мужчины были отношения и классно если они смогли расстаться в хороших чувствах, с благодарностью. Вас тоже не девственницей приняли.

Да какая там ревность, хотел бы - сам ответил.
Я ему доверяю

Кристина
#10
Гость

Я с "бывшенькими" расставалась всегда на дружеской ноте, с некоторыми переписываемся до сих пор, поздравляем с ДР, праздниками, можем просто написать или позвонить, спросить совета , пошутить
вспомнить старое ,ничего личного, без всяких намёков
Представляю , как "актуальные "подруги бесятся, думают тоже ,как автор , что не может отпустить, пытается напомнить о себе , вернуть , да пох - многолетний совместный этап из жизни не выкинешь мы же за этот период родственниками стали !

Не такая же ситуация, они 2 месяца встречались. Да и завершилось все не на хорошей ноте. Сама же его бросила, зачем тогда все это?

Кристина
#11
Гость

Я с "бывшенькими" расставалась всегда на дружеской ноте, с некоторыми переписываемся до сих пор, поздравляем с ДР, праздниками, можем просто написать или позвонить, спросить совета , пошутить
вспомнить старое ,ничего личного, без всяких намёков
Представляю , как "актуальные "подруги бесятся, думают тоже ,как автор , что не может отпустить, пытается напомнить о себе , вернуть , да пох - многолетний совместный этап из жизни не выкинешь мы же за этот период родственниками стали !

Не такая же ситуация, они 2 месяца встречались. Да и завершилось все не на хорошей ноте. Сама же его бросила, зачем тогда все это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: