Гость
Статьи
Замуж за русского

Замуж за русского

Моя история. В 19 лет встречалась с русским, забеременела, хотела аборт, но парень предложил замуж и уговорил родить. Помогал с сыном. Придёт с работы - я отдыхаю, ночью он за ним смотрит, кормит (у меня молока было мало и недолго, кормили смесями). В субботу и воскресенье ребенок полностью на нем. Давал мне "выходные" и "отпуска".
Однажды случайно встретила первую любовь, земляка. Закрутился роман, длился год, пока не забеременела от него, так как он не любил презервативы. Хотели с ним по-тихому делать медикаментозный аборт, но буквально перед походом в клинику все рассказала мужу как на духу. Он обнял меня и сказал, что аборт делать не надо, что хочет девочку, похожую на меня. Любовника я послала, а с девочкой муж угадал, очень похожа на меня. Благодарна ему за все. С тех пор постоянных отношений на стороне не завожу, только разовые и только в презервативе.
Сейчас беременна третьим ребенком, уже от мужа, которого люблю больше жизни. Ни на кого не променяю.

Зарифа
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Всплакнул. Жаль, что брехня.

Гость
#2

какая влажная фантазия

Гость
#3

Ну норм. Если всех все устраивает, то почему бы и нет? 21 век, свободные отношения - не новость. Кого вы хотели этим удивить... НО! Надо тоньше. Так жирно уже даже школота не троллит. Надо как-то подать иначе истриию что ли, а не просто как есть вывалить. Иначе сразу видно, с какой целью было написано

#4

По заказу муде сообщества написано?

Гость
#5

Люди вы реально ку-ку ???
Поверить в такой бред!!!

Автор, тролль!!!

#6

тот случай, когда муж несоизмеримо лучше жены

Алексей555
#7

*** в моде при любой погоде?

Гость
#8

Это ж надо такую дичь выдумать, жесть. Зарифа, Зафира или как там тебя. Русские народ, конечно, терпеливый, но не идиоты. Долго запрягают, но как надают, мало не покажется. Твоим соплеменникам овцеёbам ой, как далеко до славян. Поэтом захлопни свою хлеборезку и не отсвечивай, идиотки кусок.

Зарифа
#9
Гость

Это ж надо такую дичь выдумать, жесть. Зарифа, Зафира или как там тебя. Русские народ, конечно, терпеливый, но не идиоты. Долго запрягают, но как надают, мало не покажется. Твоим соплеменникам овцеёbам ой, как далеко до славян. Поэтом захлопни свою хлеборезку и не отсвечивай, идиотки кусок.

Согласна. Русские - лучшие. Именно Россия на данный момент находится в авангарде развития, прогресса, процветания, культуры и духовности. Профессионализм, порядочность, патриотизм, ответственность за судьбу мироздания стали столпами, на которых стоит Русский мір. Ориентируясь на имеющийся опыт, набор знаний и развитую интуицию, Русский мір движется в основном в правильном направлении, став ориентиром для адекватной, незападной части мирового сообщества.

Гость
#10

типа два раза не от него родили? И причем здесь его национальность

Зарифа
#11
Гость

типа два раза не от него родили? И причем здесь его национальность

Первый раз от него, второй - не от него, третий - еще не родила, но готовлюсь.

Зарифа
#12
Гость

типа два раза не от него родили? И причем здесь его национальность

Причем национальность. Русские - синоним милосердия. В этом сила этого народа, именно поэтому он непобедим.

Гость
#13
Зарифа

Первый раз от него, второй - не от него, третий - еще не родила, но готовлюсь.

Вы из России?
Кто вы по национальности?

Гость
#14
Зарифа

Первый раз от него, второй - не от него, третий - еще не родила, но готовлюсь.

Автор, зачем вы это все сочиняете для срача? Что-то мне кажется что это "своя" написала. ( русская девушка это писала)

Девушка, вы хотите показать русским мужчинам какие девушки другой национальности некудышные жены. И чтоб они расхотели жениться и даже смотреть на девушек других национальностей.
Лично у меня такое ощущение)

Гость
#15

Какой мерзкий гадкий вброс. А дочку на вас похожу хотел, но неродную, ага🙈🙈🙈

Зарифа
#16
Гость

Вы из России?
Кто вы по национальности?

Азербайджанка

Гость
#17
Гость

Это ж надо такую дичь выдумать, жесть. Зарифа, Зафира или как там тебя. Русские народ, конечно, терпеливый, но не идиоты. Долго запрягают, но как надают, мало не покажется. Твоим соплеменникам овцеёbам ой, как далеко до славян. Поэтом захлопни свою хлеборезку и не отсвечивай, идиотки кусок.

"русские - терпеливые, но не идиоты"😂 поэтому ты жадно проглотил наживку с выдуманной историей и с именем выдуманного восточного автора, да?😂🙈

Гость
#18
Зарифа

Азербайджанка

Ой не пи/зд/и.

Гость
#19

Разводка такая себе, скучновато

Ольга
#20

Какая красивая история. Счастья вам.

Гость
#21

***, как и другие иммигрантки.)
Как тебя вообще земля носить?
Если твой рассказ правда, то дай бог тебе жестокую карму, за такое отношение к мужу.
Я ненавижу измены, даже разговоры об этом противны. ФУ! Это отвратительно и аморально.

Я из Дагестана( д.с. даргинка европиоидного происхождения), и я всегда мечтаю о муже славянине, но пока мне не удаётся найти такого, чтобы наконец выйти из этой республики и жить как нормальный современный человек, подальше от религиозных и тупых мужланов.
И это из-за таких шкур как вы, которые так себя ведут с русскими, а потом эти парни бояться заводить отношения с кавказкими девушками, даже если они не имеют "тюрских" мерзких корней. Спасибо за то, что уничтожаете европейские нации своей грязной кровью и лишаете парней/мужчин доверия к своим девушкам/женщинам.
Паразиты, из-за вас столько проблем, когда же вы все здохните и оставите нас(русских) в покое?

Я точно умру в одиночестве, даже не поддержавщись за ручку противоположного пола, если всё это будет продолжаться и дальше. Пока мы не избавимся от иммигрантов в нашей стране, то в будущем русские вымрут.

Мария
#22

А я верю в историю. Многократно убеждалась в лицемерности мусульманок. Многие из них приезжают со своих гор/аулов учиться в большие города, шлюхаются направо и налево, а потом возвращаются в свои аулы, находят лоха и создают семью «по традициям». Потом наблюдаешь в вк над такой зариной и то ли смеяться, то ли блевать, столько пафоса про традиции и достоинство восточных див, а ты то помнишь, как она таскалась десять лет назад по клубам и каждый месяц с новым мужиком. Как на вписке ее пороли одногруппники. Так что вполне вероятно, что история правда.

Гость
#23
Мария

А я верю в историю. Многократно убеждалась в лицемерности мусульманок. Многие из них приезжают со своих гор/аулов учиться в большие города, шлюхаются направо и налево, а потом возвращаются в свои аулы, находят лоха и создают семью «по традициям». Потом наблюдаешь в вк над такой зариной и то ли смеяться, то ли блевать, столько пафоса про традиции и достоинство восточных див, а ты то помнишь, как она таскалась десять лет назад по клубам и каждый месяц с новым мужиком. Как на вписке ее пороли одногруппники. Так что вполне вероятно, что история правда.

А я бы замуж за русского никогда бы не вышла. Они просто отвратительный наглый народ. Я армянка муж узбек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: