Гость
Статьи
Он красиво сказал Нет …

Он красиво сказал Нет ...

Если кто помнит, я хотела мама сделать предложение одному очень симпатичному сотруднику ...
Так вот свершилось ..
Я вчера тихонько подошла к нему в коридоре нашего офиса и сказала, Женя, в мне нравишься и ты скорее всего это заметил ... И хотя мы не встречаемся и не спали вместе, ты меня прекрасно знаешь по общению на работе ..
Поэтому я предлагаю пожениться и сделать друг друга счастливыми .. Ну, не склеится - разбежится ... Ни на что не претендую - ни твою недвижимость, ни твои деньги ... У меня очень состоятельный папа - я у него заезда на небе .. Просто я люблю тебя и хочу быть с тобой: ...

И представьте, он даже не смутился и улыбнувшись, сказал, 'Слушай, Ринка, ну, вот зачем ты хочешь так зверски и жестоко убить нашу дружбу? Мы ее укрепляем вот уже 6 лет, а ты хочешь росчерком пера все это уничтожить? ..

Он не сказал что я толстая и некрасивая, а ответил вот этой бодягой про дружбу между мужиком и бабой, которой в реальном мире быть не может ..

Нет , я не жалуюсь и не плачу ..
Ну, что же, придется и дальше дружить с человеком, которого я люблю ... Не увольняться же из-за такой 'мелочи', ей Богу ... '

Вот так рушатся мечты, девочки ..
А потом мужики удивляются откуда берутся озлобленные и циничные женщины ..

Рина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не разводка, то ты ему НЕ секс-привлекательна

Гость
#2

Можно подумать отказывают только толстым и некрасивым. ну а так смешно конечно, выглядит как прикол

Нищий инцел
#3

никто не удивляется, откуда берутся озлобленные и циничные женщины
да да, мы ***, нищие мелкописы, импотенты и озаботы, толстые дрищи и тд, просто отвалите от нас

Рина
#4

... ХОТЕЛА САМА ...

Рина
#5
Гость

если не разводка, то ты ему НЕ секс-привлекательна

Как может быть полная и некрасивая женщина быть секспривлекательной ...
Я это и сама знаю ..
Давно с этим смирилась ..
Будь он проклят, этот 'богаивй внутренний мир' ..

Рина
#6
Гость

Можно подумать отказывают только толстым и некрасивым. ну а так смешно конечно, выглядит как прикол

Толстым и некрасивым отказывают всегда ...
Даже если у них много денег, как у меня например ...

Рина
#7
Нищий инцел

никто не удивляется, откуда берутся озлобленные и циничные женщины
да да, мы ***, нищие мелкописы, импотенты и озаботы, толстые дрищи и тд, просто отвалите от нас

А вы - это кто? ..
Сколько человек в твоей компании?
Давай поименно с указанием места проживания и работы чтобы мы знали от кого конкретно отваливать )))

Гость
#8

Как будто мужчина должен женится на любой женщине, которой этого хочется. Вам хочется выйти замуж за человека, которого Вы любите, так почему же Вы отказываете ему в этом праве, он тоже хочется женится на той, которую любит и быть с ней счастливым, а это увы, не Вы, ну не любит он Вас. Своим "предложением" Вы продемонстрировали, что относитесь к нему как к предмету, а не человеку с собственной волей. А если бы Вы уважали его и его волю, Вы бы к нему с этим не пришли, мужчины сами делают первый шаг, когда их переполняют чувства.

Гость
#10

Бред сивой кобылы.

Рина
#11
Гость

Как будто мужчина должен женится на любой женщине, которой этого хочется. Вам хочется выйти замуж за человека, которого Вы любите, так почему же Вы отказываете ему в этом праве, он тоже хочется женится на той, которую любит и быть с ней счастливым, а это увы, не Вы, ну не любит он Вас. Своим "предложением" Вы продемонстрировали, что относитесь к нему как к предмету, а не человеку с собственной волей. А если бы Вы уважали его и его волю, Вы бы к нему с этим не пришли, мужчины сами делают первый шаг, когда их переполняют чувства.

Я его ни к чему не принуждаю и не насильно не держу ..
Нет так нет ..
At least I tried ...
Насчёт того кто первый должен признаться в своих чувствах - вопрос дебатируемый ..
Особенно в североамериканской межгендерной культуре ..

Рина
#12
Гость

Бред сивой кобылы.

Проходи мимо и не читай ...
Удачи ..

Гость
#13

А я худая и не нравлюсь тем кто мне нравится, им нужны мощные женщины с ногами столбами👿

Рина
#14
Гость

а что говорит твоя "устойная" мамо про то, что ты на мужиков уже бросаешься с голодухи?

А что говорит таоя отстойная мамо по поводу своей хабалистой дочурки? ...
Ну, или сынули-жлобяры, не знаю твоего гендера ...

Рина
#15
Гость

А я худая и не нравлюсь тем кто мне нравится, им нужны мощные женщины с ногами столбами👿

Чо, really?!!?
Контакты не дадите? ..

Гость
#16
Рина

Толстым и некрасивым отказывают всегда ...
Даже если у них много денег, как у меня например ...

Неее, не отказывают🤣, если они интересные, с высокой самооценкой, с юмором!

А у вас чтт есть из этого?

Гость
#17

Начни с чего то меньшего чем свадьба. Пригласи его домой на чай, там скинь и одежду и попроси себя трахнуть, а потом уже будешь его к себе привязывать на постоянной основе.

Рина
#18
Гость

Неее, не отказывают🤣, если они интересные, с высокой самооценкой, с юмором!

А у вас чтт есть из этого?

Значит так
Самооценка - средний уровень ..
ЧЮ - чуть выше среднего ..Приколы ловлю слёту ... Не прочь и сама приколоться .. особенно над собой ..
Конечно есть ещё над чем работать .. Что и намереваюсь делать в ближайшие десятилетия ...
Кстати вот недавний прикол от американской подруженции .

'Жирные люди имеют огромное преимущество перед тощими поскольку их чрезвычайно тяжело похитить' ...

..

.

Рина
#19
Гость

Начни с чего то меньшего чем свадьба. Пригласи его домой на чай, там скинь и одежду и попроси себя трахнуть, а потом уже будешь его к себе привязывать на постоянной основе.

Пробовала ...
Вежливо отказывается ...
Максимум на что один раз согласился - это поесть вдвоем в ближайшей кафешке во время ланч брейка .. Ну, не на столе же там трахаться в самом деле ... )))

Вспомнила шутку ...
- Девушка, не хотите попить ароматного кофейку у меня дома?
- Ой, с удовольствием. У меня кофе уже месяцев пять не было ..

Рина
#20

Кстати по поводу межгендерных отношений ..
Совершенно не перевариваю этих YT блогеров из МД ..
Это такие же экстремалы-обиженки как и злобные разведенки среди женщин ..
Предпочитаю смотреть нетральных профессионалов типа Дмитрия Петрова ...
Даёт неплохие советы мужикам ...
Да и нам девочкам есть что почерпнуть из его видосиков ..

Ну, и конечно надо набираться личного практического опыта на этом фронте ..
Этот был неудачным экспериментом ..
Но я не отчаиваюсь ..
Но как говорят британские учёные, отрицательный результат - это тоже прекрасный опыт ...
.

..

Гость
#21
Рина

Значит так
Самооценка - средний уровень ..
ЧЮ - чуть выше среднего ..Приколы ловлю слёту ... Не прочь и сама приколоться .. особенно над собой ..
Конечно есть ещё над чем работать .. Что и намереваюсь делать в ближайшие десятилетия ...
Кстати вот недавний прикол от американской подруженции .

'Жирные люди имеют огромное преимущество перед тощими поскольку их чрезвычайно тяжело похитить' ...



..

.

Автор, самооценка у вас ниже среднего. Вы на столько в себе неуверены, что готовы предлагать себя в прямом смысле этого слова мужчине. Вам отказали, но вы принять отказ не готовы, а вместо того, чтобы уважать мнение другого человека, вы начали писать о некрасивых/толстых истеричных теть. С чего вдруг они вас так интересуют?
Успокатваете себя, что шансов у вас больше? Нет, шансов еще ниже, чем у некрасивых/толстых. Ловить приковов этого мало, для того чтобы понравится человеку.

Рина
#22
Гость

Автор, самооценка у вас ниже среднего. Вы на столько в себе неуверены, что готовы предлагать себя в прямом смысле этого слова мужчине. Вам отказали, но вы принять отказ не готовы, а вместо того, чтобы уважать мнение другого человека, вы начали писать о некрасивых/толстых истеричных теть. С чего вдруг они вас так интересуют?
Успокатваете себя, что шансов у вас больше? Нет, шансов еще ниже, чем у некрасивых/толстых. Ловить приковов этого мало, для того чтобы понравится человеку.

Идёт рабочее интервью ..

-;Назовите Вашу самую слабую черту ..
- Я честный, откровенный и искренний человек ...
- Я считаю что это очень даже сильное качество для работы ..
- А мне если честно и откровенно нас**ать что Вы там считаете ..

Будьте здоровы и счастливы, госпожа психоаналитик ...

Гость
#23
Рина

Идёт рабочее интервью ..

-;Назовите Вашу самую слабую черту ..
- Я честный, откровенный и искренний человек ...
- Я считаю что это очень даже сильное качество для работы ..
- А мне если честно и откровенно нас**ать что Вы там считаете ..

Будьте здоровы и счастливы, госпожа психоаналитик ...

Ой, истеричке не понравилось оценка? 🤣

Вот не зря, парень сказал: ННЕЕТТ! 👌 Молодей, парень.

Рина
#24
Гость

Ой, истеричке не понравилось оценка? 🤣

Вот не зря, парень сказал: ННЕЕТТ! 👌 Молодей, парень.

Ой, истероиду не понравилась реакция истерички на его/ее фантазии ...
Эка невидаль ..

А парень реально молодец ...
Сразу сообщил что со мной личных дел иметь не хочет ..
А то начал бы потом напоаво-налево изменять - было бы больно и обидно ..
Да и папе бы не понравилось - а он у нас человек справедливый, но суровый )))

Гость
#25
Рина

Ой, истероиду не понравилась реакция истерички на его/ее фантазии ...
Эка невидаль ..

А парень реально молодец ...
Сразу сообщил что со мной личных дел иметь не хочет ..
А то начал бы потом напоаво-налево изменять - было бы больно и обидно ..
Да и папе бы не понравилось - а он у нас человек справедливый, но суровый )))

Да, да, главное своему папочке угодить нужно, ты же хорошая девочка...
Прогибайся дальше, вдруг, кто то согласиться жить в такой семейке))).

Рина
#26

Ой, божечки!
Истероиду не приглянулся чей-то папочка и чья-то семейка ..
Ещё один совет советчику в задницу ..
Жаль столько мудрости пропадает зря ...

Гость
#27

Не встречались и сразу взамуж...это разводка?
Если нет, то хорош мужика пугать нахрапом своим

Гость
#28
Гость

Не встречались и сразу взамуж...это разводка?
Если нет, то хорош мужика пугать нахрапом своим

Нет, это не разводка, увы...
Она ищет для себя и папочки хорошего жениха))

Гость
#29
Рина

Толстым и некрасивым отказывают всегда ...
Даже если у них много денег, как у меня например ...

мне кажется, что наоборот. очень удобна, все сделает, не нужно бояться, что уведут

Гость
#30
Рина

Чо, really?!!?
Контакты не дадите? ..

бери любого, так и есть. Всем нравятся крупные женщины

Гость
#31
Рина

Толстым и некрасивым отказывают всегда ...
Даже если у них много денег, как у меня например ...

Что за ерунда!!!??? Если у вас, как вы говорите, "много денег", то вы без проблем сможете найти себе вполне сносного жениха, даже если вы 150 кг :)))))

Гость
#32
Гость

Как будто мужчина должен женится на любой женщине, которой этого хочется. Вам хочется выйти замуж за человека, которого Вы любите, так почему же Вы отказываете ему в этом праве, он тоже хочется женится на той, которую любит и быть с ней счастливым, а это увы, не Вы, ну не любит он Вас. Своим "предложением" Вы продемонстрировали, что относитесь к нему как к предмету, а не человеку с собственной волей. А если бы Вы уважали его и его волю, Вы бы к нему с этим не пришли, мужчины сами делают первый шаг, когда их переполняют чувства.

А разве мужчина не будет смотреть на женщину как на предмет, когда делает предложение по вашей логике?

Гость
#33

1798312236 *** Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Гость
#34
Гость

1798312236 *** Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

1798312236 Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: