Гость
Статьи
Скажите честно, …

Скажите честно, обязывает ли вас в ярости муж?

Муж у меня очень импульсивный, вместе уже 6 лет, последнее время перестал вообще церемонится в общении со мной.
Может психовать и обозвать - у..ище, пи..ор в юбке, мразо.а😔 про пошла на.. я вообще молчу, постоянно
При чем я себе подобного не позволяю. Говорит, что это к слову и таковой меня не считает, а для меня это шок и ужас так называть свою жену.
Вот скажите у кого так бывает? Обижаетесь? Как вообще бороться с этим?
Он просто расслабился в браке и показал свою сущность, или тут чувства угасли? Повода для ненависти тоже не давала..
Пробовала отвечать тем же, но во первых мне это не нравится и даже язык не поворачивается, во вторых после этого он мог накинутся толкнуть и дать подзатылок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, что срываюсь, довольно часто. Но отхожу также быстро.

Гость
#2

Есть люди которые обзывают друг друга по всякому, но готовы жизнь друг за друга отдать (ну вот нет культуры общения, или уважения, или воспитания), есть кто ни разу не ссорился, но левачат и крысят, есть кто и не обзывает и любит и уважает. (меня никто не оскорблял никогда, у родителей тоже такого не слышала).

#3

Мы до такой степени никогда не ругались. Я б уже убежала давно, если бы со мной так "говорили"

Павлуша
#5
Гость

Есть люди которые обзывают друг друга по всякому, но готовы жизнь друг за друга отдать (ну вот нет культуры общения, или уважения, или воспитания), есть кто ни разу не ссорился, но левачат и крысят, есть кто и не обзывает и любит и уважает. (меня никто не оскорблял никогда, у родителей тоже такого не слышала).

Задолбала эта овуляха в темах. Не отвечайте ей. Она уже 10ю тему строчит

#6

Нет, ни разу не обзывал. Да и я его тоже. Не представляю себе от него каких-то оскорблений
Зато бывший мог обозвать. До сих пор вспоминать противно

#7

почему нельзя развестись?

Гость
#8

Никак не бороться. - Чемодан, вокзал, папа.

Гость
#9
Янита

почему нельзя развестись?

Как бы странно не звучало, любим друг друга сильно

Гость
#10

Если бы муж меня назвал "мразотой". Это было бы всё. Ругались, конечно. Но это за гранью.

Гость
#11

Я помню мой парень обозвал меня мра...зью. Это было капец. Так обидно. Он потом умолял простить. Я простила. Прошло уже 6 лет. Он мой муж. Больше никогда такого не слышала.

#12
Гость

Если бы муж меня назвал "мразотой". Это было бы всё. Ругались, конечно. Но это за гранью.

согласна с вами. У них там прям высокие отношения...кошмар какой-то

Гость
#13
Гость

Я помню мой парень обозвал меня мра...зью. Это было капец. Так обидно. Он потом умолял простить. Я простила. Прошло уже 6 лет. Он мой муж. Больше никогда такого не слышала.

Хочу дополнить. Что касается темы то у вас вообще перебор. Никакого уважения. Я бы рассталась.

Гость
#14
Фиби Буфэ

согласна с вами. У них там прям высокие отношения...кошмар какой-то

Ну и одно дело, когда оба друг на друга орут матом, потом радостно мирятся в койке-кто то от этого кайф ловит. А когда ему можно, а она пасть раскроет- ей прилетает физически- ну это очень своеобразно.

Гость
#15

Быдлота и мерзота
Не любите вы себя, если бы мой муж мне так сказал, то не поздоровилось бы ему.. я быстро бы его на место поставила

#17
Гость

Как бы странно не звучало, любим друг друга сильно

ну, если нравится ...
смысл писать тему с проблемой, если это, наоборот, в радость

#18
Гость

Ну и одно дело, когда оба друг на друга орут матом, потом радостно мирятся в койке-кто то от этого кайф ловит. А когда ему можно, а она пасть раскроет- ей прилетает физически- ну это очень своеобразно.

нуу, возможно) хотя я и ответных оскорблений не понимаю. Но согласна, что в ситуации автора прям унижение какое-то нацеленное только на неё

Гость
#19

Если бы меня муж так назвал, он бы не был больше мужем

Гость
#20

Если бы вы оба были такие и для вас обоих было бы "норм", при это ещё и типа быдлолюбoff, то значит, вы оба такие и сюда с жалобой наверно не писали бы. В протвном случае - да, просто расслабился и решил, что ему с Вами так можно и высокопарные чувства тоже⬇️

#21
Гость

Если бы меня муж так назвал, он бы не был больше мужем

Так просто от тебя избавиться?

Гость
#22

Ужас какой. Он вообще с образованием? Из какой семьи- маргинальной?
Что с манерами в целом?
То что вы описываете, это какой-то гопник, мягко говоря

#23
Гость

Ужас какой. Он вообще с образованием? Из какой семьи- маргинальной?
Что с манерами в целом?
То что вы описываете, это какой-то гопник, мягко говоря

Ты вообще хоть представляешь какую работу над собой надо проделать, чтобы научиться так общаться с бабами?

Гость
#24

Один раз, лет 17 назад, обозвал учкой крашенной. Табурет погиб смертью храбрых в неравном бою с его лбом. С тех пор муж шелковый, но и табуретов в доме нет:)

Гость
#25

Мужик походу из маргинальной семьи и сам ***. Отношения должны приносить уважение в партнеру и удовольствие! Если этого нет зачем такие отношения? Или ты мазохистка и любишь боль?тогда ок.

Гость
#26

А он у вас себя совсем за ничтожество считает, раз с уе.щем живёт? Это дно. Лох педальный он у вас, ***, а не муж.

Гость
#27

Привет)
Обзывает он Вас, конечно, не красиво. А какой он в спокойное время, когда не ссоритесь?
У меня такая же ситуация, как у Вас, только в обратную сторону - я, когда злюсь, обзываю супруга. Обзываю жестко, убл*дком, св*лочью и т.д... И ничего не могу с собой поделать, просто летит изо рта поток побоев, и все тут. Потом очень стыдно! Рассыпаюсь в извинениях. Муж ничего плохого не делает, оскорблений не заслужил, никогда в ответ не обзывает.
Я его очень люблю, работаю над собой, но иногда все равно вылетает крепкое словцо.

Гость
#28
Гость

Привет)
Обзывает он Вас, конечно, не красиво. А какой он в спокойное время, когда не ссоритесь?
У меня такая же ситуация, как у Вас, только в обратную сторону - я, когда злюсь, обзываю супруга. Обзываю жестко, убл*дком, св*лочью и т.д... И ничего не могу с собой поделать, просто летит изо рта поток побоев, и все тут. Потом очень стыдно! Рассыпаюсь в извинениях. Муж ничего плохого не делает, оскорблений не заслужил, никогда в ответ не обзывает.
Я его очень люблю, работаю над собой, но иногда все равно вылетает крепкое словцо.

Не "не можете ничего с собой поделать", а просто не хотите. Если вы не отмороженная, то вот 100%, знаете, с кем нужно свой язык держать за зубами и следить за базаром или если бы на вас наставляли дуло пистолета каждый раз за попытки грязно оскорблять, Вы могли бы преспокойно что-то с собой поделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: