Гость
Статьи
Мне 13, и я живу в …

Мне 13, и я живу в одной комнате с 10 летним братом и бабушкой

Что мне делать? Так хочу порядка и своего уголка. Порядок только у меня за столом, везде бардак. Меня это бесит. У нас братом двухэтажная кровать, тоесть даже своей кровати посути нет. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

юка, а чего анонимно? проси у желейной ельзы денег. только она не даст, придумает сотни гнилых отмазок.

Гость
#2

Поступить после 9-но класса в колледж, который предоставляет комнату в общежитии.
Сейчас терпеть, бывать дома так редко, как это возможно.

Гость
#3

Сейчас тебе этого не объяснить, мозможно когда ты будешь хотя бы 30 летней, тогда сможешь понять ситуацию

Захария
#4

а вы меняетесь? или кто тот застолбил верх или низ?
Мне всегда наверху нравилось...

Гость
#5

Ничего тут не поделаешь. А вообще стремное дело. Мальчик, девочка подростки и бабушка в одной комнате. Какой-то дом, где убивают стеснение..

Захария
#6

а на кухне кто живет?
может там можно ночевать?

Гость
#7

Мы с братом жили в одной комнате. Были, конечно, определенные неудобства. Он играл в комп до ночи, а меня раздражало стучание по клавиатуре, когда ложилась спать. По поводу порядка сложно сказать - у нас в комнате были две кровати, стол и шкаф. Негде там было беспорядок разводить. Выросли оба нормальными людьми. Отношения отличные.
А что можно другого ожидать, если живешь в среднестатистической семье в 2х комнатной квартире)

Гость
#8

У нас сын, дочка и бабушка жили в одной комнате. В этом году сыну исполнилось 13 лет, бабушку и внучку переселили в другую
комнату, сыну дали свою комнату. Всем удобно и хорошо

Захария
#9
Гость

У нас сын, дочка и бабушка жили в одной комнате. В этом году сыну исполнилось 13 лет, бабушку и внучку переселили в другую
комнату, сыну дали свою комнату. Всем удобно и хорошо

а откуда она взялась? свободная комната? кто то уехал от вас?

Гость
#11

Учить уроки, чтобы хорошо зарабатывать и купить свою квартиру

#12

Вашим родятлам-плодятлам надо по макушке настучать за то, что плодят нищету в одну комнатушку!

#13
Гость

Сейчас тебе этого не объяснить, мозможно когда ты будешь хотя бы 30 летней, тогда сможешь понять ситуацию

Какую "ситуацию" он должна понять?! То, что её родятлы рожали, них хрена не думая, и так понятно уже давно!

#14
Гость

Мы с братом жили в одной комнате. Были, конечно, определенные неудобства. Он играл в комп до ночи, а меня раздражало стучание по клавиатуре, когда ложилась спать. По поводу порядка сложно сказать - у нас в комнате были две кровати, стол и шкаф. Негде там было беспорядок разводить. Выросли оба нормальными людьми. Отношения отличные.
А что можно другого ожидать, если живешь в среднестатистической семье в 2х комнатной квартире)

Да, в двухкомнатной можно рожать только одного!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: