Гость
Статьи
Женщинам, которые …

Женщинам, которые вышли замуж без любви

Девушки, которые вышли замуж без любви, как вы живете в браке? Ухаживает мужчина, человек хороший, очень много общего, но я его не хочу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как все. нет особой разницы. семейная жизнь никогда не равно добрачным игрищам.

Sweet Fox
#2

Я так понимаю это единственный мужчина который за вами ухаживает? Я лично не хочу замуж без любви. Хоть мне будет за 50, но лучше замуж выходить за любимого

Гость
#3

Не выходите ни в коем случае. Счастья не будет.

Гость
#4
Sweet Fox

Я так понимаю это единственный мужчина который за вами ухаживает? Я лично не хочу замуж без любви. Хоть мне будет за 50, но лучше замуж выходить за любимого

в браке любовь проходит практически моментально.

Sweet Fox
#5
Гость

в браке любовь проходит практически моментально.

У любящих и ценящих свой выбор никуда она не девается.

Гость
#6

Я вас наверно НИКОГДА таких не пойму, честно даже завидую. Недавно начала отношения с таким. Очень хороший , порядочный, надёжный, с хорошей работой был. Спустя месяц отношений стал страшно раздражать меня, в таком положении меня еле как хватило на 2 месяца. Ужасно представить, если бы я вышла за него замуж и мне пришлось постоянно проводить с ним время. Секса не было, об интиме тут и речи не могло быть. Я в шоке от вас девочки, как вы можете спать с мужчиной который как минимум не симпатичен вам.
Ой, аж плохо стало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема