Гость
Статьи
Вы бы стали тянуть …

Вы бы стали тянуть одинокую дочь с внуками?

Вопрос в теме. Помогать с детьми, обеспечивать её жильём? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку-то? Конечно. Последнее отдам. И подработок наберу.

Гость
#2

Конечно. Живу ради неё.
Всё в жизни может случиться, даже и со строгой девушкой. Но когда робко намекаю ей, что вдруг случится беременность, чтоб рожала, вынянчим... она фыркает: мам, не разводи дипломатию, я ещё не сошла с ума рожать как попало

#3

Дочь приемная что-ли?) Про своих такое обычно не спрашивают даже

Гость
#4

Некорректно поставлен вопрос. Мать любит дочь, в хороших с ней отношениях? Или мать ненавидит дочь, всю жизнь третирует и внуки ей на хеерр не нужны?
Каждый вам ответит с колокольни своих отношений с ребенком.

Гость
#5

Одинокая дочь не была замужем и нарожала детей, причем без своего жилья ? А потом явилась с выводком , потому что очередной сожитель "гражданский муж ")) выгнал? Или дома у родителей плодила?

Гость
#6

В смысле тянуть дочь с внуками?
Она будет рожать от каждого мужика в родительскую квартиру и не работать десятилетиями, и ее «тянуть» вместе с внуками?
Правнуков ещё забыли упомянуть тогда уж. Их тоже надо тянуть тогда.

Гость
#7

Я бы с удовольствием. Что ещё делать на пенсии?

Гость
#8
Гость

Я бы с удовольствием. Что ещё делать на пенсии?

Вот именно. Мало же таких пенсионерок, чтоб разъезжали по заграницам. На какие шиши?
Так не скучать же. А с малышами и побегаешь, и поиграешь. Главное, правильно воспитывать, чтоб не капризничали и не ныли, и тогда они - сердцу отрада.

Гость
#9

Помогать да, если в жизни ну вот просто так случилось, не сложилось в отношениях. А если бы это каждый год по новому ребёнку на меня скидывать, не работать, а гулять то нет.

ГостьЯ
#10

Тянуть и помогать считаю разными вещами. Помогать готова, а вот тянуть нет.

Гость
#11

Тянуть своего ребенка - это норма. Но тянуть детей своего ребенка - не знаю. Помочь да, но тянуть..а своя жизнь тогда когда будет?
Бывает ещё так, что тянут сына с кучей детей. Наплодил и считает нормой, что бабушки и дедушки кормят. Семья ж.

#12
Гость

Конечно. Живу ради неё.
Всё в жизни может случиться, даже и со строгой девушкой. Но когда робко намекаю ей, что вдруг случится беременность, чтоб рожала, вынянчим... она фыркает: мам, не разводи дипломатию, я ещё не сошла с ума рожать как попало

Так у тебя дочка-то умнее тебя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: