Гость
Статьи
Дочь с внуками сидит …

Дочь с внуками сидит на шее и не работает.Не могу угнаться за ее апетитами

Моя родная 38-летняя дочь с двумя внуками (10 и 4 года) сидит у меня и моего мужа на шее и не хочет работать.
После развода мою дочь бросил первый муж,жили все в нашей квартире почти 12 лет.
Дело в том ,что у них отношения испортились на пятом году брака так как денег ей было мало,но ради дочки я уговорила их помириться.Моя дочь грызла моего зятя и он загулял,перестал дома ночевать.
Потом она и сама начала ночами гулять и принесла в подоле ребенка не от мужа.Плакалась,валялась в ногах.Мы с отцом не знали куда провалиться под землю,дочь уговорила зятя и он принял измену,записал на себя дитя!
Потом они все же спустя год после родов развелись!Зять помогал деньгами на детей и мы тянули внуков.Дочери алиментов было мало и она пошла в суд подала на ТРОИХ .
Мы перед зятем уже опозорились как могли ,дочь прет как танк,зная что сын не от мужа.Шантажирует его новую семью,не работает.Я ей говорю отдай сына в сад и выходи работать,нам на пенсии самим с отцом денег не хватает то комуналка,то лекарства,еще детей повесила на нас.
И что вы думаете?Зять после суда по алиментам стал платить только на старшую дочь и подал иск об оспаривании отцовства.Мы дочь предупреждали -не наглей,он помогает хотя не обязан не трогай и скажи спасибо!Но она прет дальше и сидит почти в 40 лет без работы и жилья своего,надеется на нас.
На днях за наши деньги купила декоративного кролика,хотя детям одежда и еда нужна.
Я не знаю как ее выгнать,внуков жалко,но мне дочь уже надоела все силы и деньги у нас тянет.Я отдыхать на старость хочу,а не тянуть ее детей от разных отцов.
Когда ей говорю - иди подавай на био отца сына пусть учавствует- она орет на меня и говорит это не мое дело .
У меня есть еще одна дочка,я ей хочу квартиру отдать,но здесь дети прописаны младшей дочери.Что мне делать помогите?

Лариса Ивановна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смешно)) бабка 60+ лет пишет на форуме. Ты наверное сестра завистница которой не светит наследство

Фостелька
#2

Что мне делать помогите?

Чтобы разводки воспринимались, как реальные истории, надо регаться с разных аккаунтов, а не писать с одного единственного, где у вас то сын, то дочь.
И правдободобность тоже хромает.

Гость
#3

Как вы жили все вместе 12 лет и не убили друг друга?Пожинайте плоды теперь или гоните дочь, но она просто так не уйдет,попьет вашей крови.

Гость
#4

Ну а какой совет вы хотите? Сами виноваты, Ваше воспитание. Смешно.

#5
Гость

Как вы жили все вместе 12 лет и не убили друг друга?Пожинайте плоды теперь или гоните дочь, но она просто так не уйдет,попьет вашей крови.

Жили не очень дружно.
В трехкомнатной квартире 6 человек как в общежитии
Нам с мужем спокойствия уже хочется.Но я ее выставить не могу,она плачется что снимать жилье дорого,работать не ходит,мужа нового не ищет

#6
Гость

Ну а какой совет вы хотите? Сами виноваты, Ваше воспитание. Смешно.

Хотела как лучше чтобы они за жилье орендованое не платили
А получилось ,что я ей сделала медвежью услугу и она мать одиночка без мужа с двумя детьми

#7
Гость

Так смешно)) бабка 60+ лет пишет на форуме. Ты наверное сестра завистница которой не светит наследство

Пиши совет по теме,а не выдумываешь

#8
Фостелька

Что мне делать помогите?

Чтобы разводки воспринимались, как реальные истории, надо регаться с разных аккаунтов, а не писать с одного единственного, где у вас то сын, то дочь.
И правдободобность тоже хромает.

Совет будет?

Гость
#9

Заколебала уже с этой разводкой, каждый день будешь ее постить, умалишенная? Скорую вызови себе, скажи психоз месяц не проходит, может успеют тебе помочь

Гость
#10

вчера ваша дочка тоже писала, только она не писала, что сидит у родителей на шее, дура ваша дочььь , я прям ей так написала

#11
Гость

вчера ваша дочка тоже писала, только она не писала, что сидит у родителей на шее, дура ваша дочььь , я прям ей так написала

Так что с ней делать?

#12
Гость

Заколебала уже с этой разводкой, каждый день будешь ее постить, умалишенная? Скорую вызови себе, скажи психоз месяц не проходит, может успеют тебе помочь

Каждый божий день

Гость
#13
Валентина Олеговна

Жили не очень дружно.
В трехкомнатной квартире 6 человек как в общежитии
Нам с мужем спокойствия уже хочется.Но я ее выставить не могу,она плачется что снимать жилье дорого,работать не ходит,мужа нового не ищет

Не пускайте ее,пока работу не найдет,пусть спит на скамейке))Разменяйте трёшку.

#14
Гость

Не пускайте ее,пока работу не найдет,пусть спит на скамейке))Разменяйте трёшку.

Если мы разменяем трешку то будет две однокомнатных квартиры,одну для меня с мужем,а вторую старшей дочери
Получается младшая дочь с двумя детьми останется на улице

.|.
#15
Валентина Олеговна

Так что с ней делать?

убей. Сразу массу народа осчастливишь

Гость
#16
Валентина Олеговна

Каждый божий день

Завтра от имени свекра, тестя, кошки, собаки?) сколько ж психов...

Гость
#17
Валентина Олеговна

Так что с ней делать?

мозги вправить, или в психушку сдать

Гость
#18
Гость

Завтра от имени свекра, тестя, кошки, собаки?) сколько ж психов...

здесь все психи!!!!!

Гость
#19
Валентина Олеговна

Если мы разменяем трешку то будет две однокомнатных квартиры,одну для меня с мужем,а вторую старшей дочери
Получается младшая дочь с двумя детьми останется на улице

Разменяйте себе и старшей. А младшая получит после вашей смерти. Вот и все.

Гость
#20
Валентина Олеговна

Жили не очень дружно.
В трехкомнатной квартире 6 человек как в общежитии
Нам с мужем спокойствия уже хочется.Но я ее выставить не могу,она плачется что снимать жилье дорого,работать не ходит,мужа нового не ищет

Так вы лариса ивановна или валентина олеговна?

Гость
#21
Валентина Олеговна

Если мы разменяем трешку то будет две однокомнатных квартиры,одну для меня с мужем,а вторую старшей дочери
Получается младшая дочь с двумя детьми останется на улице

Разменяйте себе и младшей. А старшая получит после вашей смерти. Вот и все.

Гость
#22

Ну так что, пролайферы, дети - щастье? Как насчёт стакана воды на старость?

Гость
#23
Гость

Завтра от имени свекра, тестя, кошки, собаки?) сколько ж психов...

От имени декоративного кролика

Гость
#24
Гость

Ну так что, пролайферы, дети - щастье? Как насчёт стакана воды на старость?

До стакана воды и сами доползем,будет трудно,но возможно))

Гость
#25
Валентина Олеговна

Жили не очень дружно.
В трехкомнатной квартире 6 человек как в общежитии
Нам с мужем спокойствия уже хочется.Но я ее выставить не могу,она плачется что снимать жилье дорого,работать не ходит,мужа нового не ищет

Так ты сначала лариса ивановна, потом валентина олеговна....

Гость
#26
Валентина Олеговна

Если мы разменяем трешку то будет две однокомнатных квартиры,одну для меня с мужем,а вторую старшей дочери
Получается младшая дочь с двумя детьми останется на улице

Пусть младшая сама зарабатывает на квартиру!

Гость
#27
Гость

Ну так что, пролайферы, дети - щастье? Как насчёт стакана воды на старость?

😂👍

#28
Гость

Пусть младшая сама зарабатывает на квартиру!

Она не стремится даже пойти на работу,чтобы своих детей обеспечить
Ждет пока мы умрем и ей квартира достанется

Гость
#29

Слушайте, эта разводка уже сотая по счету?
Почему вас эта тема так нервирует, что вы с ней по кругу ходите?

#30

О, теперь от имени мамы пишите. Вера, Люба, хватит строчить разводку.

Гость
#31

Таких дур как вы поискать надо.... прописать к себе детей. Теперь ваша жизнь ад. Кто везет на том и едут. Неудивительно,яблоко от яблони недалеко падает

Гость
#32

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: