Гость
Статьи
Не хочу ехать к родным

Не хочу ехать к родным

Скоро еду к родителям домой в гости, у меня недалеко от них есть свое жилье, и мне там очень хорошо, но они обижаются на то, что я не сижу у них. Просто посидеть у родителей дома вместе с ними, помочь чем-то -- мне только в радость. Но проблема в том, что они начинают меня тянуть к другим родственникам: тетям, дядям, сестрам двоюродным и тд. Рассказывать про их детей (моих племянников). И так было все моё детство, мы постоянно ездили по гостям. Либо к нам приходили. А мне от этого плохо. Плюс, есть проблемы со здоровьем сейчас. если я не поеду, то обидятся родственники. Я вот думаю, почему я должна ко всем ездить. Что если позвать родителей и родственников к себе в город, сказать, чтобы они приехали ко мне в гости. Просто все думают, что раз у меня нет детей, работа удаленная -- то у меня куча времени и мне нечего делать. На самом деле, из-за проблем со здоровьем (которые и на внешности отразились) я нахожусь в очень сильной подавленности. У меня нет вообще сил ни с кем общаться, что-то рассказывать. Выслушать могу

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: