Гость
Статьи
Муж-психопат. …

Муж-психопат. Поддержите, пожалуйста

Сошлась с мужчиной по любви с обоих сторон (взаимная любовь у обоих впервые в жизни).Я заметила, что он псих (если в магазине не было его любимого сорта макарон, он орал, швырял все покупки из тележки обратно на полки и в ярости уходил из магазина), но у меня пелена была перед глазами от любви. Он был ласков и внимателен ко мне, постоянно извинялся, носил на руках, я засыпала в его поцелуях и просыпалась с его поцелуями. И я его обожала, задавала вопросы , как сделать его жизнь лучше, не могла поверить своему счастью итд. моглаподойтилюблюего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это нарцисс психопат. единственный способ изменить нарцисса, это угрозы с ним расстаться.

Гость
#2

роди от него как можно больше детей психопатиков

Гость
#3

Он не терпит когда все не "по его"... Значит эгоист и похоже его так воспитали удовлетворяли любой каприз или желание. Либо здесь конкретное психическое расстройство и нужно постоянное лечение прием препаратов для корректировки поведения.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

б-ка
#4

В чём именно тебя поддержать? В твоей слепоте, обусловленной взрывом гормонов и прочих влажных фантазий? Так это ж вовсе не любовь, а всего лишь влюблённость. Сужение сознания. Трезвей давай, делай выводы, учись принимать факты, почитай "12 отличий любви от влюблённости". Вот, поддержал. Не сюсюкая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: