Гость
Статьи
Больше не хочу семью

Больше не хочу семью

Мне 21 год и я больше не хочу семью и детей. Что-то переломилось во мне. Раньше в детстве я мечтала об этом, а если сейчас мне начинают говорить что пора бы уже ,то у меня появляется отвращение. Мне много раз предлагали руку и сердце, но я отказывалась.Что со мной случилось? Может со мной что-то не так? Кто тоже с таким сталкивался?

28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну оставайся старой девой, кому надо-то?
Нормальным девчонкам больше достанется.

Гость
#2

Это счастье, что ты не хочешь семью. Тебе одной комфортно. Живи и радуйся!

#3

А потом в 35: деваааачки, как вы нашли свою любоффффф в 35+🤣🤣🤣

Захария
#4

да с вами может все и так.. как то...вполне нормально
но в целом странно, ситуация странная
много раз предлагали жениться
Если один и тот де, то это еще понятно.. А если разных много, то ни фига не понятно
О таком обилии предложений я не слышала, не сталкивалась

#5
Захария

да с вами может все и так.. как то...вполне нормально
но в целом странно, ситуация странная
много раз предлагали жениться
Если один и тот де, то это еще понятно.. А если разных много, то ни фига не понятно
О таком обилии предложений я не слышала, не сталкивалась

Завидуй молча

#6
Naughty Raccoon 🦝

А потом в 35: деваааачки, как вы нашли свою любоффффф в 35+🤣🤣🤣

Такого уж точно не будет, т.к. я в эту вашу любовь не веру. Все эти розовые сопли не для меня.

Захария
#7
Naughty Raccoon 🦝

Завидуй молча

ну что за глупости..
зачем завидовать.... чему... почему
Ну вот человеку 21..
Ему когда и кто начал делать множественные предложения?
В 16? 18? В 20?
Тогда, когда автор еще хотела замуж? А чего не вышла тогда? Недостойные кандидаты?
Или когда автор уже убедилась, что замуж не хочет? Так они тупые что ли? Ее не понимают, не чувствуют? Зачем давить с браком?
Ну и в целом такого рода истории с незнакомцами же...
По полгода с каждым и каждый зовет замуж?
Я даже представить не могу этих людей, какие они..
А если это юношеская любовь звала, когда автор хотела еще, то что не вышла то..
Не понятно

#8
Лунная

Такого уж точно не будет, т.к. я в эту вашу любовь не веру. Все эти розовые сопли не для меня.

Красава! Будь мужиком. Никаких соплей, только хардкор 🤘
Кошаков завела уже или только планируешь?

#9
Захария

ну что за глупости..
зачем завидовать.... чему... почему
Ну вот человеку 21..
Ему когда и кто начал делать множественные предложения?
В 16? 18? В 20?
Тогда, когда автор еще хотела замуж? А чего не вышла тогда? Недостойные кандидаты?
Или когда автор уже убедилась, что замуж не хочет? Так они тупые что ли? Ее не понимают, не чувствуют? Зачем давить с браком?
Ну и в целом такого рода истории с незнакомцами же...
По полгода с каждым и каждый зовет замуж?
Я даже представить не могу этих людей, какие они..
А если это юношеская любовь звала, когда автор хотела еще, то что не вышла то..
Не понятно

Автор чёткий чел. Прямой и жесткий. Альфа-самка. Она только проходит мимо, а мужики уже текут и с кольцом бегут так-то. Так что прекрати завидовать и искать какие-то оправдания. Не все рождены породистыми особями.

Захария
#10
Naughty Raccoon 🦝

Автор чёткий чел. Прямой и жесткий. Альфа-самка. Она только проходит мимо, а мужики уже текут и с кольцом бегут так-то. Так что прекрати завидовать и искать какие-то оправдания. Не все рождены породистыми особями.

Но вы то автора не обижайте..зачем обижаете.
Породистые не попадают в ситуацию собачьих свадеб..
))))

Гость
#11

Вам виднее что и когда,при каких обстоятельствах в вас переломилось.Люди растут меняются взгляды-это вполне нормально.К тому же вы слишком молоды чтобы уже хотеть семью и детей.
На мой взгляд,раньше 28-30 лет вообще не стоит думать о браке,люди ещё не зрелы,не нагулялись и не готовы брать ответственность.
Так что расслабьтесь и живите одним днём.

#12
Захария

Но вы то автора не обижайте..зачем обижаете.
Породистые не попадают в ситуацию собачьих свадеб..
))))

Кто обижает? Я признаю ее породистость и превосходство. На собачьи свадьбы она и не попадает. Она вон как всех жёстко отшила.
А если ей случки захочется, так она к любому мужику может подойти, нагнуть его и шпили-вили 🤷

Захария
#13
Naughty Raccoon 🦝

Кто обижает? Я признаю ее породистость и превосходство. На собачьи свадьбы она и не попадает. Она вон как всех жёстко отшила.
А если ей случки захочется, так она к любому мужику может подойти, нагнуть его и шпили-вили 🤷

Ну может и так)))

Гость
#14
Захария

да с вами может все и так.. как то...вполне нормально
но в целом странно, ситуация странная
много раз предлагали жениться
Если один и тот де, то это еще понятно.. А если разных много, то ни фига не понятно
О таком обилии предложений я не слышала, не сталкивалась

врет она

Захария
#15
Гость

врет она

да понятно..
но все же любопытно понять какими она видит этих гипотетических предлагальщиков замуж...
Предлагавших когда она еще хотела, или откуда ини брались, когда уже не хотела...

Гость
#16

Возможно, вы осознали, что не готовы тянуть быт, растить детей, в вашей семье или у знакомых неблагополучные примеры брака.
Нормально всё с вами, живите как вам комфортно.

Гость
#17

В 21 год вступать в брак совершенно не к чему. У Вас это желание не пропало, а просто еще не появилось, не созрело. Также, если Вы отвечаете отказом на поступающие предложения, значит, никого из этих людей Вы не любите, а зачем нужны отношени, без любви?

Гость
#18

Автор,очень вас понимаю, тоже через день какой нибудь мужчина нет нет да подбежит с горящими от любви глазами и кольцом в руке. Всех отшиваю,я знаю что они хотят,хотят рабыню рожалку в основном.

Гость
#19

У мужчин в данной теме ущемились яйки. "Как енто так, баба не хошет взамущь? Ну и аставайся старой девай, каму ты нужна." - пишут мужики, обитающие на женских форумах). Как только появляется тема про то, что человек не очень хочет идти взамущь для обслуживания мужла и приплода, так сразу со всех сторон налетает дepьмище вроде замужних рабынь с патриархалом мозга или недообслужанного мужского населения сей планеты. Дорогой автор, если это не байт, то такие темы обсуждать со здешним гавном не надо, потому что это ваша жизнь и Вы сами должны решать, а не слушать *** с нeдoeбом, коих тут 90% форума!

Игорек
#20
Захария

да с вами может все и так.. как то...вполне нормально
но в целом странно, ситуация странная
много раз предлагали жениться
Если один и тот де, то это еще понятно.. А если разных много, то ни фига не понятно
О таком обилии предложений я не слышала, не сталкивалась

она каждый "приветкакдила" с г0вномамбы за предложение о замуже считает

Василий
#21

Всё в порядке. Должен кто-то быть и яловой. Живите, как хотите.

#22
Гость

У мужчин в данной теме ущемились яйки. "Как енто так, баба не хошет взамущь? Ну и аставайся старой девай, каму ты нужна." - пишут мужики, обитающие на женских форумах). Как только появляется тема про то, что человек не очень хочет идти взамущь для обслуживания мужла и приплода, так сразу со всех сторон налетает дepьмище вроде замужних рабынь с патриархалом мозга или недообслужанного мужского населения сей планеты. Дорогой автор, если это не байт, то такие темы обсуждать со здешним гавном не надо, потому что это ваша жизнь и Вы сами должны решать, а не слушать *** с нeдoeбом, коих тут 90% форума!

Сказала какашка, которая плавает в этой же яме 🤣 Ты что здесь делаешь тогда? Есть много приличных сайтов, сиди там. Нет, будем из себя нетакусик строить, а сами потихоньку в говне купаться. Двуличные мерзкие создания 🤢

Гость
#23

Автору всего-- навсего 21 год, у нее еще куча лет в запасе, чтобы найти себе хорошего мужа, а не ввязывться в брак с первым попавшемся.

EVA
#24

Поздравляю, ты наконец-то прозрела!

#25
Захария

ну что за глупости..
зачем завидовать.... чему... почему
Ну вот человеку 21..
Ему когда и кто начал делать множественные предложения?
В 16? 18? В 20?
Тогда, когда автор еще хотела замуж? А чего не вышла тогда? Недостойные кандидаты?
Или когда автор уже убедилась, что замуж не хочет? Так они тупые что ли? Ее не понимают, не чувствуют? Зачем давить с браком?
Ну и в целом такого рода истории с незнакомцами же...
По полгода с каждым и каждый зовет замуж?
Я даже представить не могу этих людей, какие они..
А если это юношеская любовь звала, когда автор хотела еще, то что не вышла то..
Не понятно

Я сейчас разъесню. Первое предложение мне сделал молодой человек в 17 лет( и на тот момент мне не была интересна идея семьи , да и возраст не подходящий был), второе взрослый мужчина в 19 лет (он долго за мной ухаживал, но я не хотела решать себя свободы и поэтому отказалась) и третий раз мне сделал предложение в 20 лет он был старше меня на 5 лет ( но у меня появилось отвращение и я прервала с ним всяческие связи). Так я общаюсь с мужчинами хорошо, конкретно к ним у меня претензий нет, но когда дело доходит до свадьбы то у меня появляется неприязнь и чувство отторжения.

Захария
#26
Лунная

Я сейчас разъесню. Первое предложение мне сделал молодой человек в 17 лет( и на тот момент мне не была интересна идея семьи , да и возраст не подходящий был), второе взрослый мужчина в 19 лет (он долго за мной ухаживал, но я не хотела решать себя свободы и поэтому отказалась) и третий раз мне сделал предложение в 20 лет он был старше меня на 5 лет ( но у меня появилось отвращение и я прервала с ним всяческие связи). Так я общаюсь с мужчинами хорошо, конкретно к ним у меня претензий нет, но когда дело доходит до свадьбы то у меня появляется неприязнь и чувство отторжения.

Много раз предлагали, но я отказывалась... Гм.. Это вот про эти три раза?
Ясно.
в 17... некоторым и в детском саду предлагают. Вычеркиваем
В 19 с вами ничего не случилось тоже. Вы просто не хотели замуж, что нормально. Вычеркиваем и этот эпизод.
А вот что случилось в 20 загадка..
К чему отвращение?
К мужчинам? К совместной жизни? Не понятно как и почему...
Или отвращение к тем одноклеточным, которые считают, что в 21 прям пора замуж? Вас окружает так много дебилов? Да что с вами..
Но отвращение к одноклеточным так то нормально. В этом смысле с вами все в норме

Непсихолог
#27

в современных условиях на семью столько грязи вылилось
что ваша реакция неудивительна

Непсихолог
#28
Лунная

Я сейчас разъесню. Первое предложение мне сделал молодой человек в 17 лет( и на тот момент мне не была интересна идея семьи , да и возраст не подходящий был), второе взрослый мужчина в 19 лет (он долго за мной ухаживал, но я не хотела решать себя свободы и поэтому отказалась) и третий раз мне сделал предложение в 20 лет он был старше меня на 5 лет ( но у меня появилось отвращение и я прервала с ним всяческие связи). Так я общаюсь с мужчинами хорошо, конкретно к ним у меня претензий нет, но когда дело доходит до свадьбы то у меня появляется неприязнь и чувство отторжения.

у вас психотравма вероятно какая-то связанна либо с бракосочетанием как церемонией либо с институтом брака в принципе
надо смотреть на опыт мамы и бабушек
корни оттуда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: