Гость
Статьи
Как убедить идиота?

Как убедить идиота?

Произошла такая неловкая ситуация.. В отношениях с МЧ только несколько недель, ко мне "приехали гости из Краснодара", вечером переодевалась, муж сидел рядом и вдруг оттуда вывалился тампон, испачкал ковёр, муж в шоке 🤯 начал кричать, подобрал этот тампон и кинул в меня, я тоже была в шоке с такой реакции.. Сказал, что я девушка лёгкого поведения, тк у меня есть месячные, и что у порядочных девушек их нет, это нормально!?Что за необразованность?Многие ли мужчины не знают о женском здоровье?Что делать и как с этим бороться? Я попыталась объяснить, что это нормально, показала информацию из интернета, он мне не верит и говорит, что всё это выдумки и отговорки женщин для того, чтобы вести распутный образ жизни.. #семья #муж

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите сверкая тапками. Зачем дэбилу объяснять. А до замужества он не знал, что у вас месячные? Как вы пожерились и не заметили, что он дол.бое.б?

Гость
#2

Это ж как нужно переодеваться что аж тампон выпал..... 🙄

Вредина
#3

Ппц, откуда вы этого идиота взяли?
Мне бабушка рассказывала, с ней парень работал, так тот думал, что красивые девушки не какают, правда он был пациентом психдиспансера, лечился периодически)
А чё? Хороший парень, выходи за него)))

Гость
#4

Вы долго это сочиняли? Садитесь "2", неправдоподобно

Гость
#5

Ахаха вот это разволка. Ну я даже лайк поставлю

Гость
#6

В отношениях с мч несколько недель,а потом сразу муж ..,че за тупость ,идиотизм ,смысл выдумывать эту парашу?

Гость
#7

И ведь он прав )

#8

У автора фантазии не хватило. Надо было написать, что наклонилась, а тампон выстрелил мужику прямо в глаз.

#9
Вредина

Ппц, откуда вы этого идиота взяли?
Мне бабушка рассказывала, с ней парень работал, так тот думал, что красивые девушки не какают, правда он был пациентом психдиспансера, лечился периодически)
А чё? Хороший парень, выходи за него)))

Мне понравился Ваш комментарий))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: