Гость
Статьи
Муж постоянно ноет …

Муж постоянно ноет насчет детей

Муж постоянно ноет насчет детей. Он хочет детей а я нет. Я недавно у него на свой др попросила себе серьги золотые. А он сказал мне - А ты заслужила эти серьги? Ты не можешь даже ребенка родить, что ты за женщина? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ было ужасно обидно. Он постоянно приводит в пример своих друзей и их жен и их детей. Что у каждого есть дети. А на НГ он не купил фейерверки, сказал что все равно их некому показывать, детей нет. 😫😫😫😫😫😫

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я говорю что замужество к хорошему не приведёт!

#2

Он знал что ты не хочешь детей? Ты знала что он хочет детей? Если в обоих вопросах ответ да, то нахрена стали жить вместе? Строить семью?
Если в обоих вопросах ответ нет, то почему не обсудили тему детей за ранее и чётко не обозначели свои позиции.
В данном случае два выхода это расход или смерится с желанием друг друга. Либо тебе родить, либо мужу перестать надеяться что у него будет ребёнок

Гость
#3

Хотеть детей только потому что они уже есть у других, это ппц.
А заниматься он с ними не будет 100 процентов. Свалит от вас, когда поймет что не готов и устал)

Cвета
#4

Да писала ты уже этот пост не один раз.
Осточертела со своими фейерверками.
Че от форума-то надо?

Гость
#5
Cвета

Да писала ты уже этот пост не один раз.
Осточертела со своими фейерверками.
Че от форума-то надо?

Вообще то я этот пост пишу впервые. Если тут были похожие темы, я тут причем?

Гость
#6

уйдет от вас

#6

Если насчёт материальной базы или развода муж не шевелится, то он не хочет детей. Он хочет ныть. Детей нытикам не полагается.

Но у автора хуже. Он хочет легальный повод пинать жену. «Что ты за женщина», «Не заслужила» - это что за хамство такое? Садист без намордника.

Такому родите - будет орать «Что ты за мать» и опять виноватить за всё подряд, только уже деваться будет некуда.

Гость
#8
Гость

Вообще то я этот пост пишу впервые. Если тут были похожие темы, я тут причем?

Я тоже как то писала тему одну первый раз а мне сказали что таких тем я полно уже писала 😅 а я первый раз писала. Видать похожих тем полно.

Гость
#9

Развод близко. Скоро у вашего мужа народятся дети с вами или без вас. Примите это как данность

Гость
#10

Странно как. То есть вы ни разу не разговаривали до свадьбы, хотите ли вы детей? Ждем теперь пост "мой муж, оказывается, не любит сыр, а любит колбасу".

V_Vika
#11

разводка

Золотая Рыбка
#12

А перед свадьбой вы говорили жениху о том, что не хотите иметь детей?

Гость
#13

Ну и зачем выходила за него? Подставила и себя и его.

#14

Разведитесь. Все равно это когда нибудь случится даже если вы ему родите. Либо он продолжит тюкать за что нибудь другое, либо вы начнете его ненавидеть за беременность, роды и материнство которое вам будет в тягость.

Лулушенька
#15

Не рожай и уходи пока одна!!!
Без ребёнка это сделать стократ проще!!!
Разницы нет замужем-незамужем это потом никого волновать не будет, не так как наличие детей.
Редкий мужик занимается детьми достойно!!!!!!!!!
Ребёнок на всю жизни будет твой» и только твой!!!! Или обузой или счастьем! Но если ты не хочешь, то скорее обузой! И во благо себе и во благо этого ребёнка - не рожай! Будет несчастно дитя если мама его не хотела! Это очень тяжело иметь ребёнка когда не хотела! И никто тебе в этом вопросе не поможет а только осудит!
А мужик может в любой момент обнулиться и уйти и с гуся вода и камень с плеч!!!! Обвиснут ли груди твои, растяжки после родов появятся ли, в целом не сексуальная стала и он уйдёт!!!!!!! И ребёнка вспомнит лишь по праздникам и то не факт! Это пока у него запал и он не знает что это за писцец дома в первую очередь для матери! Он то может за хлебом в гараж как предлог пойти в любой момент, ему грудью не кормить по часам! А ты будешь привязана и пожизненно! Если сначала физически обогреть дитя и дать необходимое, то потом душевная привязка произойдёт и уже не уйти никогда.
А мужики как поезда, уйдёт один придёт другой и мало ли что кто там хочет. Так и скажи ему на к у й это туда 👉🏻🚪

#16

А зачем вы с ним живете и даже зарегили брак, если детей заводить не планируете? Хотя бы брачные обязательства тогда на себя не вешали.

Василий
#17

Вам надо быстро разводиться. Разные жизненные установки...

Гость
#18

Я вообще думала что мужики в принципе не любят детей и им даром не надо их. Дети это женская забава.

#19

А сколько вы в браке? Сколько вам лет?
У нас в паре наоборот я хочу, а муж просто согласен, потому что я хочу и потому что "надо" ( нам по 32 обоим)

Лулушенька
#20
Гость

Я вообще думала что мужики в принципе не любят детей и им даром не надо их. Дети это женская забава.

По большому счёту да!
Есть мужики которые реально оберегают своих детей, бизнес дают совместный, учат в институтах, просто по жизни поддерживают, но это таааааааак редко
Но каждый второй готов легко всё предать и забыть и бросить ради случайно встретившийся симпатичной ***
Никакие дети не удержат перед симпатичной писей - я этой писей лично была! Там жена тааааких дворцовых заговоров не знала за её спиной! Он другим женщинам жаловался какая она несексуальная! А во мне сыграла просто если не женская солидарность, то просто отвращение киэтому мужику после заспинничества такого да и он мне сам нах не нужен женатый да с двумя детьми! Пусть хоть и высокий европеец но как человек г о в н о

Гость
#23

Так а зачем Вы замуж выходили? Брак - это семья, предполагающая рождения детей. Ваш муж прав. И будет совершенно прав, если разведется и женится на женщине, которая захочет детей. А Вам пока рано создавать семью, живите в свое удовольствие, но мужу в жизни не мешайте, у него более взрослая позиция и установки, он понимал зачем женится, а Вы нет.

#24
Гость

Я вообще думала что мужики в принципе не любят детей и им даром не надо их. Дети это женская забава.

Подождите :) Это растить ребенка своим трудом, на свои финансы мужчинам очень часто даром не надо, и даже с приплатой в виде всяких капиталов и пособий со льХотами. Если на женщину все эти издержки можно скинуть - то детей в РФ хотят очень даже многие мужчины, у них здесь совсем небольшие риски. А если не получится... чего стоит только потеря хорошего заработка и перспективных должностей, случавшаяся у многих родителей, которым пришлось часто сидеть с болеющими детьми на больничных.

Читала как-то жалобы отца-одиночки, который "благородно" взялся растить нагулянного от какой-то ша*авы ребенка 3х лет, когда мать ее свалила из дому и родственники ее предложили или забрать дочь - или сдать ее в детдом. Мужик дочь взял. Молодая образованная, с хорошей работой "невеста" (сожительница, планирующая за него выйти замуж, как я поняла), сбежала тотчас же, как только мужик попытался свалить воспитание дочери на нее. Он почему-то заранее был уверен, что "невесте" его нагулянная с какой-то ш*юхой дочка будет очень прям нужна. Ну что делать? Стал растить, т.к. в детдом-то ему не сдать дочь уже. Дочка начала болеть, больничные частые... с хорошо оплачиваемой работы юриста в надежном, перспективном месте его начальник выдавил, не согласившись с частым отсутствием сотрудника на рабочем месте. Нашел новую работу, с доходом ниже и перспективностью весьма посредственной. Теперь мужчина очень обижен и пытается получить хотя бы признание посторонних людей, какой он великолепный отец. Я ему честно написала, что так, как он живет, в стране живут десятки тысяч матерей-одиночек, и ни кто им ордена не раздает. Завел ребенка, растишь: все как положено. С кем завел и зачем - твое личное дело, никто за тебя матьдетей выбирать не станет. Однако, мужчина снова обиделся :)

#25
Гость

Хотеть детей только потому что они уже есть у других, это ппц.
А заниматься он с ними не будет 100 процентов. Свалит от вас, когда поймет что не готов и устал)

Он свалит еще быстрее, когда по ночам будет орать его личинка!
А какому мужчине это может понравиться?

#26
Баба Дуня

Он свалит еще быстрее, когда по ночам будет орать его личинка!
А какому мужчине это может понравиться?

Вы насекомое ?

#27

Зачем вам это ипанько, которое постоянно ноет, хамит и нервы трепет?!

#28
Roshen

Вы насекомое ?

Я то нет.
Но мужчина- сеятель другое дело!

Гость
#29

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: