Гость
Статьи
Не хватает красоты в …

Не хватает красоты в муже

Познакомилась по интернету с мужчиной, живем вместе год, особой любви не возникло, но есть симпатия, уважение, в постели не противен. Но мне сильно разонравились его губы (хотя вначале совместной …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не думаю, что простое урезание части слизистой занимает много времени, он же не девушка, с закаченным гелем/ гиалуронкой в губах.
Но вы подождите с этим делом, вначале ему надо обследоваться. Если челюсть выдвинута вперёд, значит и изменился прикус ( за губами нижние зубы впереди верхних), а нижняя губа, без поддержки верхней, непроизвольно выворачивается, слизистой наружу.
Вернут мужу нормальный прикус и нижняя губа постепенно уменьшится ( слизистая немного "завернётся", встретившись с верхней) и вполне может быть, что и не придется её резать - даже если и останется чуть пухловатой, то это не будет бросаться в глаза - нижняя челюсть- то уйдёт назад, на своё место.

Я тоже думала, что изменился прикус, прочла в интернете, что такой прикус называется мезиальный. На осмотре мужа мы были вместе, ортодонт посмеялся надо мной и сказал, что прикус не изменился и все нормально. Даже просто обследоваться не посоветовал. Про шепелявую речь сказал - ее надо исправлять у логопеда, зубы к этому не имеют никакого отношения. Вот такие врачи бывают. Будем искать других врачей нормальных.

Гость
#52
999

Автор, а я полностью на Вашей стороне. В человеке все должно быть красиво. Любимым надо любоваться и гордиться. Так что отправьте его на обследование, чтобы выяснить причину деформации прикуса. Если надо уменьшать губу - пусть уменьшает. И да, если выяснится, что с челюстью нормально, есть один фокус: чтобы придать лицу гармоничность: мужчине отрастить усы и бородку.
Я, кстати, тоже тщательно слежу за внешностью мужа - и за его прической, и за маникюром-педикюром, и за гардеробом. Из дома не выпущу, пока тщательно не осматриваю как он выглядит. Нередко заставляю переодеваться, если что-то не соответствует, или не гармонирует. Он бурчит, конечно, но слушается. А как же иначе? Мы с ним одно целое и мне не все равно на его внешность, равно как и ему на мою.

Спасибо вам за поддержку! ;)) Я тоже слежу чтоб ногти у мужа были впорядке, и прическа, да и он сам следит, и одежду вместе ему покупаем, а он и рад, что я ему помогаю с выбором :) Растительность на лице ему не идет, поэтому отправляю бриться, когда зарастает, а то он бывает ленится) Побритый он свежее и моложе выглядит))

#53

Сегодня любые процедуры доступны, в том числе для мужчин. У меня муж в клинику Селин для лечения волос обращался. Трихолог отлично владеет специальностью, использовали инновационные составы и передовое оборудование. С хорошим результатом, надо сказать. Волосы лучше стали расти, "проснулись" спящие фолликулы.

#54

Как же скучно я живу. Вы ему верхнюю губу помадой рисуйте, чтоб потолще была и пропорции соблюдались. Эстетка блин...

#55
Гость

Мне стыдно, правда. Стыдно и очень неудобно ему говорить об этом, предлагать уменьшение отвисшей губы. Стыдно :((( И знаете, я даже хочу, чтоб в моей внешности что-то стало хуже, может я тогда успокоюсь и перестану зацикливаться на его недостатках, а буду вспоминать о своих. Кстати, боюсь и живота и обвисших сисек))

Вы же ниже пишите, что зубы у вас плохие. Вот и комплексуйте о своих зубах

Гость
#56
Кулема

Как же скучно я живу. Вы ему верхнюю губу помадой рисуйте, чтоб потолще была и пропорции соблюдались. Эстетка блин...

Сочувствую, что скучно живете) Вам людей визуалов, для которых внешность имеет значение, не понять. Так же не понять, что я из-за этого страдаю. А вам я завидую ;)

Гость
#57
Кулема

Вы же ниже пишите, что зубы у вас плохие. Вот и комплексуйте о своих зубах

Спасибо за совет))) но зубы не такие уж плохие, чтоб очень уж комплексовать)

#58
Гость

Сочувствую, что скучно живете) Вам людей визуалов, для которых внешность имеет значение, не понять. Так же не понять, что я из-за этого страдаю. А вам я завидую ;)

Человек визуально изначально не заметил визуальные недостатки? Хаха

Гость
#59

Вы его попросили сделать пластику губы, потому что она вам не нравится, и он согласился? Жесть. Что ж там за подкаблучник? А если он вас попросил лицо изменить?

Гость
#60

Не в нем дело, дело в вас

#61

Автор, скажите спасибо, что хоть такой мужик у вас есть. Красивые все гулящие и женятся на самых красивых и изменяют потом всю жизнь. Радуйтесь, что не красавец, зато весь ваш. Хуже будет, если вы ему разонравитесь, а мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: