Гость
Статьи
Хочется уже семью

Хочется уже семью

Уже 5 лет в разводе. Понимаю, что хочу свою семью. Не хочу быть больше одна. Но за все время был только один мужчина. Отношения начинались хорошо, вместе были года полтора. А потом он сказал, что пока …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#121
де

Просто вы для него запасной вариант. У него ни кого нет какое то время, а секса хочется, вот он к вам и бежит за сексом. Вы же его принимаете! А он об вас облегчается! Уж простите, грубо, но это так!

Я и сама это понимаю. Уже не привичаю. В этот раз до встречи не дошло. Попрощалась с ним

Гость
#122
Автор

Не с кем. Мы живём вдвоем. Бабушка далеко. А папа женился, уехал в другой город и дочку не вспоминает

Найдите возможность с кем-то осталять ребенка изредка, вам же нужно на свидания ходить, да и вообще по своим делам. Ребенок в этом возрасте недолгое время может и один побыть. Няню можно найти на неполную занятость, привлекать иногда.

Автор
#123
Гость

Ваша семья это ваша дочь! Каково ей будет с чужим мужиком вашим?Как он отнесется к ней? Будет тяжело,разрываться будете. Может достаточно просто любовника? Если судьба, то встретится хороший человек САМ ,примет вас и дочку. А может и не встретится никогда.Вы же уже были замужем,есть дочь,зачем вам снова замуж?Ведь хлебнули уже.Радуйтсь что дочка есть.Занимайтесь ей.Если уж реально хочется семью,ищите мужчину с ребёнком.Будете жить вместе,он со своим,вы со своей дочерью.Пэчворк фэмили.

Ей вот и не хватает папы. У нее и возраст ещё такой, что принять сможет. Недавно купили цветок мужское счастье, я ей говорю, название. И говорю вроде в шутку, но и реакцию проверить, может и у нас мужичок появится какой. Или нам не нужен ни кто? А она на полном серьёзе: нужен! Нам папа нужен. Он меня из сада будет забирать, как Машу (девочка из сада). Он будет работать, а ты дома со мной. Гулять ходить будем. Маленькая, а все понимает. Вид не показывает, но переживает. Да и хочется, чтобы она знала, что такое отцовская любовь. Сама без отца росла. Но конечно абы кто мне не нужен. И буду сразу смотреть на его отношение

де
#125
Автор

Я и сама это понимаю. Уже не привичаю. В этот раз до встречи не дошло. Попрощалась с ним

Ну, вот и правильно. И прекратите думать о нём.

#126

А ВЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ДУМАЕТЕ ВСЕГДА БУДУ ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА И ВЛЕЧЕНИЕ
вы можете больше и не всртеить никого
или жить лишь ы было
но через год два такой жизни вы сами сбежите вникуда
ну предложите ему и поговорите с ним о вариантах какие возможны
есть разные формы семьи

Гость
#127

Да вы все стройные и красивые 😀, а толку только от этого

Яяяяя
#129
Анастасия Зворыгина

Кого-то через 3 месяца берут замуж. Кого-то никогда, то есть меня!

А сколько вам лет? Мне муж сделал предложение через 3 месяца)) была в шоке, после многолетнего сожительства, что так вообще бывает . Но, мне тогда было 34, причем отложили свадьбу на пол года. Вышла в 35 впервые

Яяяяя
#130
Автор

Мне и мама так говорит, что он чужое место занимает. Очень хочу забыть. Я не страдаю по нему, но и из головы не выходит

Все страдали и я страдала. По каждому примерно от полугда до года!!! По последнему год реально и я пыталась познакомиться, но страдала и ничего не выходило из этого. Потом в какой-то момент переболело немного, я взяла себя в руки и сказала баста, больше его нет, я не буду больше тратить свою жизнь на этого м... Он не заслуживает моих страданий и чувств. Поехала на дачу к себе на море с целью если получится развлечься и отвлечся и вообще я свободная наконец-то в душе! И встретила будущего мужа))
И до этого также было . Долго страдала, потом плюнула, сказала себе все свободна, буду дальше жить, его нет больше. Прям голова прояснилась. Пошла в кафе, девченки пригласили, хотя давно на такие мероприятия не ходила и не хотела и бах будущего мч встретила)) были вместе 3 года. Потом по нему страдала долго... Потом опять отпустила ситуацию, прям нацелилась на новую жизнь, отпустила его из сердца и тут же встретила нового мч на 5 лет! Вот после него уже муж... Но по этому мч я реально страдала год. Теперь понимаю пока не отпустишь полностью никуда не уйдёшь дальше. Надо честно захотеть и сделать это и все будет.

Гость
#131

Автор: у вас же дочка ? Зачем заставлять ее жить с чужим мужиком , она будет расти , развиваться , попки, грудки, мужики вообще ни разу не безобидны. И это чужая, подрастающая девушка, зачем ? Встречайтесь спокойно, будет дочка постарше , чтобы если что хоть отпор дать смогла и голос подать, будете уже жизнь строить

Гость
#132
Гость

Автор: у вас же дочка ? Зачем заставлять ее жить с чужим мужиком , она будет расти , развиваться , попки, грудки, мужики вообще ни разу не безобидны. И это чужая, подрастающая девушка, зачем ? Встречайтесь спокойно, будет дочка постарше , чтобы если что хоть отпор дать смогла и голос подать, будете уже жизнь строить

Автор же написала черным по белому, что ее дочери нужен папа, который будет ее из сада забирать, на работу ходить, а сама автор будет охранять домашний очаг. Что тут непонятного?! Первый муж был тренировочный да и отец так себе, а левый дядька будет самый что ни на еть настоящий муж и отец семейства, который подарит им любовь, семейное счастье и благополучие. А надо ли это чужому дядьке никто и спрашивать не будет, так хочет автор и точка. А дело ньюмужа-это ишачить, ходить в детсад и любить ее доню сильнее ее кровного отца.

Гость
#133
Гость

Автор же написала черным по белому, что ее дочери нужен папа, который будет ее из сада забирать, на работу ходить, а сама автор будет охранять домашний очаг. Что тут непонятного?! Первый муж был тренировочный да и отец так себе, а левый дядька будет самый что ни на еть настоящий муж и отец семейства, который подарит им любовь, семейное счастье и благополучие. А надо ли это чужому дядьке никто и спрашивать не будет, так хочет автор и точка. А дело ньюмужа-это ишачить, ходить в детсад и любить ее доню сильнее ее кровного отца.

у неё папы не будет, будет отчим мамкин пихaрь, неизвестно ещё какая моча ему в голову ударит и в какой момент

Гость
#134
Гость

Так сколько ты берешь за секс?

Это мерзко. Лучше вообще не пишите.

.......
#135
Автор

Спасибо) просто его появления меня очень дисбалансируют. 3 недели максимум и он опять появляется, говорит, что не хватает ему меня. Начинаем общаться, потом встретимся, а мне становится так неприятно, понимая, что ему совсем другое надо. И ухожу, последний раз с таким скандалом, думала не появится больше. Обозвала его, хотя никогда этого не делала ни с кем. Прошло недели 3 и пишет вновь, что ему плохо без меня. Но я сказала вчера, все, хватит. Я устала от этого. Будущего все равно нет. Не тревож. А на душе так грустно от всего. Что время с ним тратила, что жизнь не устраивается

Автор, как больно не было, но он вспоминает Вас, когда у него "там зачешется". Гордость и самоуважение имейте, Вы хотите серьёзных человеческих отношений а не потра/хушек

Гость
#136
Автор

Ещё бы знать, где?

На сайтах знакомств. Свой товарный вид и красивое лицо и стройность надо показывать.

#137

Не отчаиваетесь, я 6 лет была в одиночестве. Были стрессы, ходила на разные курсы, куча денег оставила психологам! Все шло не так как хотелось пока случайно не познакомилась с невероятным человеком, который помог (Кстати всем рекомендую) я счастлива и прошлые 6 лет забыла как сон!

#138
Автор

Модераторы убрали продолжение, где я написала, что ребенок всегда со мной и тяжело пойти на свидание, если и позовут. ей только 5 лет. И понимаю, что гадости начнут писать, каждый самоутверждается, как умеет. Но надеюсь, что кто-то сможет рассказать позитивные истории из жизни или просто поддержать.

Я думала что потеряла все, оказалось нет, моя история заключается в том, что я была готова исчезнуть, уехать и начать новую жизнь в другой стране, но случайное знакомство с одним человеком перевернула мою жизнь! Сначала скептически относилась, думала очередной какой то шарлатан, убеждала тот факт что пошла к нему по рекомендации близких знакомых! Но после первой же встречи понимала что я общалась каким то неземним человеком! Не подумайте что рекламирую какого то чела, нет, просто благодаря этому человеку нашла в первую очередь себя, мужа и счастье! Верьте в себя и все будет хорошо!

М
#139
Автор

Так я и рассталась с ним, когда все поняла. Потому что сама поняла, что ему было удобно. Он всегда говорил, что серьёзен ко мне. А когда я начала его приглашать к нам в гости на ужин больше чем через год отношений, он и высказался, что я бегу вперёд паравоза. Вот я и сделала тогда для себя выводы и с ним рассталась.

Когда станете сильной, веселой и ироничной. Перестанете ныть и ждать чуда от мужчины, наладите жизнь без гнусного муда..чины...появится и норм мужчина.
Не нойте. Встряхнитесь. В вас сила, а не в мужчинах приходящих только по ночам

М
#140
Автор

Как все точно! Вот я и сама это понимаю. Что найдет другую и скучать перестанет, а мое время уйдет. Вот и развиваю свою силу воли. Сама не пишу и не звоню. А вот не отвечать пока ни как(

Рубить надо топором такие связи. Если вы переписку ведете- вы теряете свою энергию и силы, веру в себя.
А счастье ваше где то рядом ходит, а вы можете его не заметить.
Вы вычкркнуть можете прошлого муда..ка?
Начните мелкий ремонт, среди приезжих мастеров много проыессионалов парней. В автошколу пойдите. Там есть.
В инженерную организацию устройтесь работать.
И никакого нытья!

М
#141
Гость

Автор же написала черным по белому, что ее дочери нужен папа, который будет ее из сада забирать, на работу ходить, а сама автор будет охранять домашний очаг. Что тут непонятного?! Первый муж был тренировочный да и отец так себе, а левый дядька будет самый что ни на еть настоящий муж и отец семейства, который подарит им любовь, семейное счастье и благополучие. А надо ли это чужому дядьке никто и спрашивать не будет, так хочет автор и точка. А дело ньюмужа-это ишачить, ходить в детсад и любить ее доню сильнее ее кровного отца.

Вот. И мне странно, что молодые живут иллюзиями, что их посторонний мужик осчастливит.
Как не поймут, что сама себя пока не осчастливит, станет сильной, веселой, станет той, с которой хочется быть...не появится норм мужчина. Женщина главная в доме. Если женщина не нудятина и ценит себя, не позволяет собой пользоваться...то и мужчины соответствующего темперамента на горизонте появляется

Железный Густав
#142
Автор

Спасибо) просто его появления меня очень дисбалансируют. 3 недели максимум и он опять появляется, говорит, что не хватает ему меня. Начинаем общаться, потом встретимся, а мне становится так неприятно, понимая, что ему совсем другое надо. И ухожу, последний раз с таким скандалом, думала не появится больше. Обозвала его, хотя никогда этого не делала ни с кем. Прошло недели 3 и пишет вновь, что ему плохо без меня. Но я сказала вчера, все, хватит. Я устала от этого. Будущего все равно нет. Не тревож. А на душе так грустно от всего. Что время с ним тратила, что жизнь не устраивается

Да, все правильно, найдите хобби, которое приносит удовольстве, просто гуляйте больше и получите гармонию в душе, а там и дальше все наладится

Рита
#143
Автор

Модераторы убрали продолжение, где я написала, что ребенок всегда со мной и тяжело пойти на свидание, если и позовут. ей только 5 лет. И понимаю, что гадости начнут писать, каждый самоутверждается, как умеет. Но надеюсь, что кто-то сможет рассказать позитивные истории из жизни или просто поддержать.

Автор, если вы кому-то понравитесь и ребенок не смутит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: