Гость
Статьи
Мы с мужем видимся …

Мы с мужем видимся только по вечерам

Всем привет!
Начну с того, что я самозанятая, спустя года пятидневки, которая сжирала мои нервы, время и силы я всё-таки решила поменять свою жизнь и начать заниматься тем, чем нравится. Я частный педагог. Клиентов не много и не мало. Хватает всегда. Работаю по 3-4-5-6 часов в день и очень хорошо получаю. Мой муж уже 6 лет работает в пятидневке, работает на заводе заместителем директора. Вместе мы 3 года. Он был женат, у него есть ребёнок от первого брака. Женат был 10 лет. Я подняла тему того, что меня не устраивает то, что мы практически перестали видеться. Иногда он работает и в субботу. В 6 30 у него подъем и в 18 часов он дома. Я работаю иногда вечерами, иногда днем. Он рассматривал вариант работать со мной, он профессиональный татуировщик. Но рассматривает этот вариант уже 3 года и кормит меня обещаниями, что вот мол скоро будем работать вместе на одной студии и т.д. будем видеться, проводить время вместе, отдыхать, ездить куда-то. На работу нынешнюю жалуется, тем более недавно он лежал в больнице, ему вырезали силизенку, производственная травма. Меня это добило в край. Всё, что у нас остаётся это пару часов вечером, потому что он очень уставший и без сил после работы. В выходные я работаю. Что делать ? Как решить эту проблемы и есть ли такая проблема у вас ? Подскажите. #муж #брак #работа

Кеша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палка на двух концах. С одной стороны быть как два слипшихся пельменя это проблема даже хуже чем видеться меньше чем хотелось бы. Так то вы хотя бы скучать друг по другу начинаете. А в обратном случае не будете знать куда себя деть чтобы отдохнуть друг от друга и заиметь личное пространство. Но вообще....девушка, это брак, е мае! И в болезни и в здравии. Муж пережил операцию при том довольно непростую (у моего отца тоже селезенку вырезали), при том старается зарабатывает в семью деньги, живет по сложному графику. Лучше поддержите его. Будет отпуск, будет больше времени. Обсудите все и структурируйте планы чтобы они сбылись. Пока такая беготня то вряд ли выйдет. Он же живой человек и устает. По факту вам бы просто свой график перестроить раз вы такой деятельностью занимаетесь. Можно выходные и освободить или хотя бы один, а не пенять на супруга.

Гость
#2

Не брать работу в выходные дни

#4

Мы с мужем вместе работаем дома, иногда я весь день занята, он на кухне сидит в ноуте, погулять некогда. Но нам достаточно проводить время вместе вечером. Какой нибудь 1 выходной в неделю вместе проводим с утра до вечера)

Захария
#5

ну не работайте в его выходные... вот и вариант
Поработаете в те дни,что работали 3 часа, часа 4..

Гость
#6

Проблем таких нет. Оба работаем. Видимся по утрам, и вечерам. Находим силы друг на друга. По вечерам можем выйти и прогуляться. На выходных вместе. Всё же просто. Кто хочет тот со своим любимым, кто не хочет находит отмазки

Гость
#7

Вот непонятно сколько времени вы раньше проводили вместе, если работали на пятидневке, то днем как виделись? И как вы собираетесь видеться все время, проводить время и путешествовать, работая в студии каждый на себя. Он татуировщик, вы преподаватель. Что вам мешает сейчас выкроить время для путешествий и общения? Вы считаете что все семьи видятся днем?

#8

Мне кажется скоро мужчины будут бояться даже смотреть в нашу сторону! Работает - ни так! Ни работает тоже ни так? Ни там работает...работа мешает сексом заниматься...есть у меня татуировщик профессиональный, свой тату салон был и нигде нибудь а в Москве...на ВДНХ. С хлеба на воду перебивался...хорошо подработку нашел...Вы что думаете , стоят огромные очереди чтоб испортить свое тело синими чернилами? Максимум 5 человек в месяц, и это если повезёт... .. зато у вас найдутся очередные претензии...на его тату не возможно прожить! И опять продолжаем гнобить мужа, что ты за мужчина, найди себе нормальную работу...и вы работаете педагогом? Очень интересно, чему вы можете научить своих учеников....

Гость
#9

Пишите ему записки со всякими нежностямиеа пару строк ручкой на бумаге и оставляйте примагниченными к холодильнику.
Надеюсь, он додумается в ответ тоже писать. Вот вам и романтика)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема