Гость
Статьи
родители и дети от …

родители и дети от первого брака мужчины, приезжают в вашу квартиру

Всем привет, как бы отнеслись, что родители и дети от первого брака мужчины, приезжают в вашу квартиру, именно в вашу, не в его, в ваше отсутствие, со своими ключами #отношения #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно.
Поговорите с мужчиной, что вы свое жилье не хотите делать объектом разглядывания и посещения, это элементарная безопасность, смените замки.

Гость
#2
Гость

Отрицательно.
Поговорите с мужчиной, что вы свое жилье не хотите делать объектом разглядывания и посещения, это элементарная безопасность, смените замки.

Пробовала, но меня ставят перед фактом, сегодня вечером пришла, тогда и узнала я

Гость
#3

Есть такие люди, которым привычен табор вокруг, они не понимают, что кого-то могут стеснить или нарушить чьи-то права на неприкосновенность честной жизни.
Будьте готовы к скандалу и расставанию, и обязательно смените замки, без вашего ведома уже ключи ваши дублируют, это свинство.

Облако в юбке
#4

А откуда у них свои ключи от вашей квартиры оказались?

Гость
#5

я никак бы не отнеслась, потому что никто бы не приезжал

Гость
#6
Гость

Пробовала, но меня ставят перед фактом, сегодня вечером пришла, тогда и узнала я

пора сказать ему до свидания

Гость
#7
Гость

Пробовала, но меня ставят перед фактом, сегодня вечером пришла, тогда и узнала я

Ваш мужчина без разрешения раздает всем кому ни попадя ключи от вашей квартиры? Пора забрать ключи у него и сменить замки.

кассир Анжела
#8

Смотря какие дети и родители. Если стайные овечки, то нельзя таких пускать. Все сожрут, унитаз сломают, воды накрутят и досвидос. А таких 99%.

Гость
#9

вы его сами на шею посадили, когда взрослого мужика впустили жить на вашу территорию) скоро папаша весь свой табор у вас пропишет и лет через 5 десяток внуков туда же.

Гость
#10

Автор нет конечно. Это не допустимо. Кто вообще чужим людям дал ключи? Я б после первого такого приезда за моей спиной провела беседу с мужем. На второй приезд вызвала б полицию и выперла всех включая муженька. Может он и любовниц в ваше отсутствие водит. С такого станется.

Гость
#11

А вы порознь с мужчиной живете, что они в вашу квартиру приезжают. И вы до брака думали что он сирота и родственников нетути?

Гость
#12
Гость

А вы порознь с мужчиной живете, что они в вашу квартиру приезжают. И вы до брака думали что он сирота и родственников нетути?

Твое какое собачье дело?

Гость
#13
Гость

Пробовала, но меня ставят перед фактом, сегодня вечером пришла, тогда и узнала я

Смените замки и тоже поставьте перед фактом вашего мужчину, что он тут больше не живёт и не давайте ему ключи, конечно.
Другого выхода я пока не вижу.Отношениям может наступить конец, но лично для меня безопасность важнее.

Гость
#14
Гость

А вы порознь с мужчиной живете, что они в вашу квартиру приезжают. И вы до брака думали что он сирота и родственников нетути?

А что, мужу все можно??

Гость
#15
Гость

А вы порознь с мужчиной живете, что они в вашу квартиру приезжают. И вы до брака думали что он сирота и родственников нетути?

Мы не в браке. У него есть своя квартира.

Гость
#16
кассир Анжела

Смотря какие дети и родители. Если стайные овечки, то нельзя таких пускать. Все сожрут, унитаз сломают, воды накрутят и досвидос. А таких 99%.

Да, вроде пока что ничего не сломали, приезжают на 3-4 часа, когда в город по делам, на вопрос почему сюда, ну мы же тут живем.
Мои родители интроверты, они не ездят к нам домой, хотя живем в 10 минутах езды, лучше пообщаемся по видио, либо же я приеду домой к ним ненадолго

Гость
#17

1) узнала бы, то высказала мужу.
2) если бы еще раз повторилось, развод, выперла мужика, и поменяла дверь и замок. Если он такой тупой.

Гость
#18
Гость

Мы не в браке. У него есть своя квартира.

Так тем более! Он вам никто! Выставите его вообще! Совсем обезумел хрыч!

Гость
#19
Гость

Да, вроде пока что ничего не сломали, приезжают на 3-4 часа, когда в город по делам, на вопрос почему сюда, ну мы же тут живем.
Мои родители интроверты, они не ездят к нам домой, хотя живем в 10 минутах езды, лучше пообщаемся по видио, либо же я приеду домой к ним ненадолго

У вас проходной двор, зал ожидания? Пусть п.издует в кафешку, в парк, в ТЦ. Менять ключи и дверь, вообще нахрен вторую еще ставить!
Он вообще на птичьих правах. Сейчас живет,а потом нет ! И это он еще вам не муж официальный! Наглость это автор!
Утретесь, сглотнёте, дальше хуже будет.
За такого значит и замуж не стоит выходить! Он с вами не считается!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: