Гость
Статьи
Как полюбить убираться

Как полюбить убираться

Как полюбить свой дом, убираться с радостью? Я просто терпеть не могу убираться, у меня начинается грусть и тоска, вся эта бытовуха... лень делать все по дому, муж ворчит, ругаемся по этому поводу. Сегодня случайно постирала его носки с трусами. Крика было...

В общем, как уже повзрослеть, стать хорошей хозяйкой, где дома всегда чисто, вкусно пахнет свежеприготовленной едой. Я же и готовлю всегда простецкие блюда, что-то по типу котлеты,куриные ножки— пюре, макароны, салаты овощные,мясные. Супы ооочень редко. Чувствую себя ничтожеством. Как ещё муж от меня не ушёл #быт #порядок #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ютубчине есть каналы (правда, в основном англицкие и прочие западные) про то, как дамы отмывают дома депрессивных людей и просто засраннные под крышу дома. мотивирует.
если еще каналы, где людей с окр отправляют помогать убирать дома барахольщикам. там вообще треш. война миров практически.

Гость
#2

А он что делает для вас? Мусор выносит?))

Гость
#3

Смотри мотивирующие видео. Cleaning tiktok , cleaning with me. Заходи в аккаунты к этим девушкам и смотри как они заботятся как о доме так и о себе. Мотивирующие видео мне нравятся именно те которые за границей.

Гость
#4

Надо полюбить свой дом, любить жить в чистоте. Будешь любить свое жилище- будешь и уют в нем создавать. Будешь любить чистые полки, углы и посуду - будешь и убираться регулярно, это в норму войдет. Ну а готовка это если любишь вкусненько поесть. Не любишь значит так и готовь в один клик.

Гость
#5

Автор, а вы работаете? Если работаете и работаете хорошо, то устаете за день. А дома вас ждет вторая смена - работа по дому? Какая уж тут любовь! Тут бы что побыстрее приготовить. На выходных отдохнуть хочется, а вместо этого уборка? Так? Муж хоть в чем-то помогает?
Рассказы про идеальных хозяек с ютьюб каналов - не более чем легенды. Вести такой канал - сама по себе работа, сложная, часто приносящая немалый доход. Врут они в общем. Или делают картинку на камеру.
Есть еще один сорт домохозяек - неработающие женщины, которых полностью содержат мужья. В этом случае, бывает, что домашние дела им действительно в радость, жилище вылизано, а на кухне вкусно пахнет едой. Кухня, кирха, дети, так сказать))) На работу-то они не ходят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: