Гость
Статьи
Развестись хочу

Развестись хочу

Хочу развестись с мужем . Мне 24, ему 37 . Совсем отдалились друг от друга , огромные скандалы на протяжении полугода , не воспринимаю его как мужчину . Не уважаем друг друга . До этого сильно обижал меня , не могу простить его . Как принять это решение в голове и развестись наконец-то без сожаления . #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам в ЗАГС или суд с заявой.... здесь то вы зачем?

Гость
#2

Может для начала разъехаться. Посмотреть, оценить и ножками дойти до загса, если детей нет. Да и через госуслуги можно.

Aнтон Силуанов
#3

Берёте и без задней мысли разводитесь.

Гость
#4

Съедте от него и посмотрите, действительно ли без него хорошо, или только так казалось. И принимайте решение.

Гость
#5

а сожаления по поводу чего у вас?

Гость
#6
Гость

а сожаления по поводу чего у вас?

Его жаль . Ещё что не оправдала ожиданий семьи моей . Ещё мысли что если потом буду жалеть об этом

Гость
#7

Зачем ты вообще выходила за того кто старше тебя на 13 лет ? Идиоткa

Гость
#8

Представьте, что жить Вам осталось год (теоретически!! на самом деле Вы проживёте долгую, счастливую жизнь). Так вот у Вас есть выбор: прожить этот год в токсичных отношениях, со скандалами и нервотрёпками либо в спокойствии, гармонии с собой и окружающими, в ожидании светлого, счастливого будущего. Выбор за Вами. И да, жизнь не бесконечна.

Автор
#9

Нефига се ты извращенка дедушатница.

#10

Чем быстрее тем лучше

Гость
#11
Гость

Его жаль . Ещё что не оправдала ожиданий семьи моей . Ещё мысли что если потом буду жалеть об этом

Ну вот по поводу жалеть даже не знаю. Скоро утки придётся выносить. Офигеть, что же вас на стариканов тянет то. Обвисшее тело, морщины... Фу...

Алсу
#12

Когда вы выбирали мужчину старше вас на 13 лет перед вами стоял представитель запрещённой Организации *** с пистолетом у головы?Со словами: не выйдешь за него ,пристрелю.Или все- таки по другому было? когда уже в вашей тупой башке прорережется такое чувство как ответственность за свой выбор.А вас похоже родители не воспитали и не приучили нести ответственность за свой выбор,в том числе и половой!

Гость
#13
Гость

Его жаль . Ещё что не оправдала ожиданий семьи моей . Ещё мысли что если потом буду жалеть об этом

1. вы не обязаны оправдывать чьи-то ожидания. Это ваша жизнь
2. если думаете, что пожалеете, то это лишь о страхах. Проработайте их с психологом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: