Гость
Статьи
Почему так случилось?

Почему так случилось?

Три года назад я и муж потеряли своих родителей с разницей в полгода. Причём, с матерью мужа всё случилось неожиданно (сердце), тем временем как мой отец мучился на протяжении 4 месяцев. Каждый факт ухудшения здоровья отца всё больше обнадеживал и врачи разводили руками.
Через месяцев 10 , после его смерти, я увидела очень похожего на него человека, поздно вечером, зимой, тот стоял и смотрел на меня в упор глазами отца. Я тогда чуть сознание не потеряла, постаралась ускорить шаг и пройти побыстрее мимо. Человек ещё долго смотрел мне в след.
После такой встречи в моей жизни стали происходить ужасные события. Сначала я потеряла нательный крест, потом в моей жизни пошло всё кувырком: было чувство, что бесовщина какая то. Муж неожиданно снял с себя маску порядочного семьянина и началось... Нашу семью трясло и кошмарило: болел сын, болела я, муж стал периодически пить и всё чаще устраивал дома скандалы. Вызовы полиции и всяческие уговоры мужа стали в нашей семье обычным занятием.

У меня от нервных напряжений появились головокружения на открытых пространствах, в людных местах. Муж пачками ел сердечные лекарства, запивая их алкоголем.
Я понимала, что нашу семью несёт со страшной силой не понятно куда.
Подала на развод. На этом всё не закончилось: потом раздел нашего дома и кредита. Почти Каждый день всей этой канальи был прожит, как в аду.
Я пыталась выходить с мужем на искренний разговор, и до развода и после, но, такое ощущение было, что в него кто то вселился: это был уже не мой муж, не тот заботливый семьянин, верующий человек, а какое то исчадие вселенского ужаса. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс сильный .
"Потеря себя "
Страх перед смертью сводит людей с ума .(иногда )

Гость
#2

Бес не переносит добродетель

Захария
#4

"Каждый факт ухудшения здоровья отца всё больше обнадеживал "
Кого обнадёживала?
Вы торопились с этим делом?
Гм...

Василиса
#5

Было много родни, которая уже на кладбище, а так как близорукость, да и они все никакой особо выделяющейся внешностью не обладали, то похожих на них людей встречаем чуть ли не каждую неделю, можно сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема