Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со стрессом перед свадьбой?

свадьба через 4 месяца, а я на стрессе только что съела торт (почти весь)... что мне делать( #свадьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А от чего именно стресс? Найти причину и убрать ее максимально. У меня стресса не было вообще, не нервничала ни капли, но у нас и свадьбы как общепринятой не было, пришли, расписались и ушли в горы на несколько дней, в снег, с палаткой, встречать новый год и смотреть салюты своего города сверху)

Красотуля
#2

Второй съешь торт. За четыре месяца переругаться можно сто раз, а можно тортами распороться, что ни в одно платье не влезешь. Сто раз подумать, зачем тебе замуж.

Захария
#3

стресс... Это когда ждешь неприятного...
Для меня в свадьбе может быть неприятным повышенное внимание, нахождение в центре внимания...
Вы об этом?
Может тогда ну ее на фиг, свадьбу...

Гость
#4

Зачем заниматься тем что приносит стресс?
Заняться больше нечем?

Ирина
#5

попробуй не выходить замуж))) шучу, конечно же. я пол года назад пропивала курс фенилксепина, мне оч помогло конролить себя

Гость
#6

ЕЩЕ ТОРТ ЧСОЖРАТЬ.. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТО

Гость
#7
Ирина

попробуй не выходить замуж))) шучу, конечно же. я пол года назад пропивала курс фенилксепина, мне оч помогло конролить себя

а это бад какой- то?

Ирина
#8
Гость

а это бад какой- то?

да, для контроля аппетита. помогает суперски. к тому же фенилксепин с идеальнейшим составом, я много чего перепробовала, а с ним вообще без побочек и уже вот пол года я как огурчик, только без пупырок)

Гость
#9
Ирина

да, для контроля аппетита. помогает суперски. к тому же фенилксепин с идеальнейшим составом, я много чего перепробовала, а с ним вообще без побочек и уже вот пол года я как огурчик, только без пупырок)

ахаха) главное что не малосольный огурчик) а ты каким образом заказывала? я почитала сейчас отзывы, хочу попробовать.

Ирина
#10
Гость

ахаха) главное что не малосольный огурчик) а ты каким образом заказывала? я почитала сейчас отзывы, хочу попробовать.

только у официального предствителя можно купить, я на сайте заказывала, так и вбей фенилксепин и первая ссылочка по- моему, думаю найдешь. мне доставили за 4 дня тогда, сейчас думаю ничего не изменилось. от сладкого, кстати, вообще отошла)))) иногда мороженку могу лизнуть, так в охотку

Гость
#11
Ирина

только у официального предствителя можно купить, я на сайте заказывала, так и вбей фенилксепин и первая ссылочка по- моему, думаю найдешь. мне доставили за 4 дня тогда, сейчас думаю ничего не изменилось. от сладкого, кстати, вообще отошла)))) иногда мороженку могу лизнуть, так в охотку

офигеть, я точно попробую, а то я мороженое не лижу, я его КУСАААЮ!!!!

Гость
#12

Все просто.
Секс-работа-алкоголь.
Лучшая борьбе со стрессом

#13
Гость

Все просто.
Секс-работа-алкоголь.
Лучшая борьбе со стрессом

Любимый человек (в виде любого времяпровождения, секс/общение/прогулка/просмотр фильма и тд) - спорт - вкусная еда под фильм/сериал. Такой набор тоже отлично помогает от стресса))

Гость
#14

А чем вызван стресс?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: