Гость
Статьи
Стресс. Как справиться …

Стресс. Как справиться с перенесенным стрессом

Как справиться с перенесенным стрессом и перестать об этом думать все время ? За 3 недели до похода в ЗАГС выяснилось что мч сидит на сайте знакомств , прояснилось что командировка перед ЗАГСом тоже была выдуманная . Так и не узнали где был / почему так все … пытались завести ребёнка на момент всех этих ситуаций ждали задержку, но слава Богу не получилось .. постоянно думаю теперь об этом , зачем так со мной / почему . Какой в этом смысл мог быть . Умом понимаю что вовремя все случилось, самое главное не забеременела / не расписались все всплыло .. но мысли об этом не покидают , ночью плохо сплю , мучают кошмары . Месяц прошел , а лучше не становиться . Днями могу лежать и думать об этом. Как выкарабкаться ? #нуженсовет #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей водки и закуси. Забудь, как страшный сон. Легко отделалась.

Гость
#3

Пронесло. Радуйтесь.

Гость
#4

Просто. Отомсти ему!

Гость
#6

Да,лан, не стресс у тебя,а разочарование,
бывает, пройдёт всё со временем, радуйся,что все до свадьбы всплыло,а не после

#7

Бог отвёл... когда уныние то я хожу в церковь...мне помогает...и вам советую

Женя
#8

Так радуйтесь, что сейчас, а не потом. А для улучшения настроения, и уменьшения влияния стресса попринимайте 5-нтр комплекс эвалара. Мне помогает. Действует сразу же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: