Гость
Статьи
Постоянно стресс! Как …

Постоянно стресс! Как справиться с негативными мыслями?

Девочки , мальчики! Постоянно накручиваю себя до плохого самочувствия! Как справиться!?
Постоянно думаю о проблемах иногда глаза красные от слёз,не могу контролировать это! Постоянно хочется плакать!
Вчера чуть на улице не оказалась (
Как достали эти проблемы!
Мне иногда кажется ,что только я себя накручиваю ,а все вокруг счастливые ! #стресс #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вам не кажется. Всё вокруг - счастливые.

Кристюша
#2

У эндокринолога были? Анализ на гормоны. Или психолог если здоровье норм

Гость
#3

Всех достали проблемы поверьте,у меня тоже самое просто жить иногда не хочется... но я стараюсь думать о своём будущем ,у меня много целей ,планов и это даёт мне силу идти дальше .Это жизнь и с проблемами нужно уметь справляться в этом и суть жизни . Справляться с проблемами чтобы потом достичь чего-то хорошего ;)

#4

у вас вроде как повышенная тревожность, она может появится от множества разных состояний. Если есть возможность обратится к специалисту, то сходите. А плакать это хорошо, хуже держать все в себе

Гость
#5

Вам бы к врачам, психотерапевту, эндокринологу. Не запускайте это состояние!

#7

Попейте успокоительные хорошие. Я тоже недавно впала в тревожность страшную, не могла ни на чем сосредоточиться. Пропила Глицин Д3 курсом 1 упаковку. Помогло успокоиться. Обычный глицин так не действует. А Глицин Д3 еще и принимать удобно, он в шипучих растворимых таблетках. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Попейте успокоительные хорошие. Я тоже недавно впала в тревожность страшную, не могла ни на чем сосредоточиться. Пропила Глицин Д3 курсом 1 упаковку. Помогло успокоиться. Обычный глицин так не действует. А Глицин Д3 еще и принимать удобно, он в шипучих растворимых таблетках. Попробуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: