Гость
Статьи
как справиться со …

как справиться со стрессом и плохими мыслями?

6 недель.. неделю как знаю о беременности, а уже извелась вся.. то хочется летать(правда редко очень) то убить всех вокруг и реветь.. в голову лезет черт знает что! сны снятся один хуже другого! на работе постоянно нервы.. ( в детском саду няней) да ещё и приболела: горло болит и кашель вот появился(горло полоскаю фурацилином) температура уже неделю 37 держится почти все время(гинеколог сказала,что это нормально на раннем сроке, но на тот момент горло не болело) плюс ко всему этому в животе творится что-то непонятное, то по три раза на дню хожу в туалет,а тут второй день никак..
жду ваших советов) как вы со всем этим справляетесь?

бояка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не сказка. Агрессия сумасшедшая появилась. Ненавижу всех... Запоры. Сонливость. ОРВИ переболела. Насморк 3-ю неделю не проходит уже (((.
Стараюсь смириться. На йогу пойду запишусь. А вчера малявку на узи впервые увидела - эмоций море, не передать словами. Теперь когда плохо - смотрю на фото ))). Успокаиваюсь ради не него )))

бояка
#2
Гость

У меня тоже не сказка. Агрессия сумасшедшая появилась. Ненавижу всех... Запоры. Сонливость. ОРВИ переболела. Насморк 3-ю неделю не проходит уже (((.
Стараюсь смириться. На йогу пойду запишусь. А вчера малявку на узи впервые увидела - эмоций море, не передать словами. Теперь когда плохо - смотрю на фото ))). Успокаиваюсь ради не него )))

какой у вас срок?) мне тоже скоре хочется увидеть это чудо! 😍

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

У меня самой стресс, плохие мысли лезут в голову... Утром плакала два раза... По причине негативных воспоминаний о действиях парня, который нравился мне.
Закрылась от близких, разговариваю мало. Стараюсь себя отвлекать виртуальным миром.

Гость
#4

Фенибут + зверобой (деприм, фаберликовский бальзам, допель герц и т.д.)

Гость
#5
Гость

Фенибут + зверобой (деприм, фаберликовский бальзам, допель герц и т.д.)

ой, извиняюсь, не заметила, что беременность. Это не вам. Непоняла в чем стресс? Больничные берите по каждому поводу и дома отдыхайте, беременных не увольняют.

бояка
#6
Гость

Фенибут + зверобой (деприм, фаберликовский бальзам, допель герц и т.д.)

ой, извиняюсь, не заметила, что беременность. Это не вам. Непоняла в чем стресс? Больничные берите по каждому поводу и дома отдыхайте, беременных не увольняют.

стресс в том, что постоянно все нервирует, всякие дурацкие мысли не дают спокойно спать, в следствие этого не высыпаюсь и чувствую себя разбитой целый день, сил работать вообще нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
бояка

ГостьУ меня тоже не сказка. Агрессия сумасшедшая появилась. Ненавижу всех... Запоры. Сонливость. ОРВИ переболела. Насморк 3-ю неделю не проходит уже (((.
Стараюсь смириться. На йогу пойду запишусь. А вчера малявку на узи впервые увидела - эмоций море, не передать словами. Теперь когда плохо - смотрю на фото ))). Успокаиваюсь ради не него )))
какой у вас срок?) мне тоже скоре хочется увидеть это чудо! 😍

12 недель )))