Гость
Статьи
Узнала, что муж делал …

Узнала, что муж делал ДНК тест на отцовство в тайне от меня

Я в браке. У нас есть ребёнок, дочка, ей 4 года. Не так давно узнала, что муж делал анонимный ДНК тест на отцовство после рождения ребёнка. Ребёнок, естественно, его. Он сам проговорился чисто …

494 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Сэмми
#403
Гость

Насколько я знаю, там выяснилось, что он уже в браке ВИЧ подхватил). Так что до интимной жизни- не спасло бы.

Это тоже не исключено.
Но всё-таки многие в отношениях не проверяют вот этот вопрос, веря "на слово". Хотя делать этого и не стоит.
Одна женщина догадалась секс без защиты "провести" на отдыхе. Домой вернулась тоже с ВИЧ. Вопрос лишь в том, стоил ли левый трах на отдыхе вот такого финала. 🤦‍♀️ И она ни одна такая (хорошая знакомая и ее отец гинекологии по образованию, насмотрелись, так сказать, хватаются за голову от современных мужчин и женщин).

#404
Blueberry_

ваш муж делал?

откуда знаю? мне пофиг

Гость
#405
Гость

Может быть. А один, или два любовника с редкими свиданиями мужа бы устроило?). Хотела сказать, что подозрений в неверности жены тест не отменяет. Он лишь показывает, что ребенок зачат от мужа, а неверна жен могла быть далеко не один раз. И думаю муж это прекрасно осознает. То есть подозрения будут по любому. В принципе лично я не против ДНК теста, если у супругов доверительные отношения и уважения к психозам друг друга. То есть если жена подозревает что мужу кто-то там написывает на телефон- он может ей показать, а не истерить про личное пространство. Муж подозревает что ребенок нагулянный, ну вот боится, психоз- ну пусть делает тест.

Бурная реакция в виде истерики не нужна, чтобы один раз заявить свой телефон как личное пространство и отказаться показывать его содержимое. Точно так же не нужна и женская обида, если тест доказывает происхождение ребенка. Так что я не понимаю, зачем вы мне объясняете про 2х любовников вместо бывших 12, как и остальные очевидные вещи.

Гость
#406
Blueberry

Женщины не в ответе за других. Если кто-то родил не от мужа, надо мужьям унизить своих жён?
А если мужчина заразил чем-то свою жену, нам своих мужей отправлять анализы делать перед каждым сексом?? А вдруг?
Или кто-то содержит любовниц, и все жены финансово мужей проверять должны, а вдруг на любовницу тратит? Чем не вариант? И куда такие отношения и такое "доверие" приведет?

Каждая женщина вправе решать за себя, какой уровень тревожности для нее приемлем, и каких доказательств она хочет. Точно так же мужчина может решить для себя, нужен ли ему тест, и сообщать ли о нем супруге. Доверие - это не человек наизнанку, доверие - это его право не выворачиваться.

Гость
#407
Гость

Мою коллегу (кстати вышедшую замуж девственницей) муж заразил ВИЧ. Она узнала об этом во время беременности. Что в связи с этим надо делать остальным женщинам?)

Решать за себя, ничего не навязывая другим на анонимных форумах.

Гость
#408
Blueberry_

ааа, так т.е муж все-таки плохой поступок совершил?? а вроде пишут тут, что вполне нормальный. Тогда почему ребенок о нем знать не может?

Потому что в устах матери это будет манипуляция и перекладывания ответственности на ребенка, т.е. это не я обиделась без причины, а ребенок сам не хочет теперь с тобой говорить.

Гость
#409
Blueberry_

муж - это не окружающий, это человек, с которым спишь в одной кровати, живешь в одной квартире и ешь из одной кастрюли. Один из самых близких людей в данный момент твоей жизни. И если твой близкий человек считает тебя ш***вой, то стоит ли с ним жить дальше и что-то общее иметь? По мне так не стоит.

Начнем с того, что у нас с мужем две кровати, чтобы не воевать за одеяло, и кроме кастрюль есть тарелки, у каждого своя. И акцентирую ваше внимание, что муж это "один из", и не гарантировано что навсегда и самый близкий. Никого ближе меня у меня не будет, так что логично что ничье поведение на моем настроении и не скажется. Хочешь тест - делай. Если вы себя считаете Ш, то это не доказательство, что так считает муж. Просто вам хочется, чтобы вас считали Ш. Зачем - разбирайтесь сами.

Гость
#410
Blueberry_

А я считаю мужчине, который не доверяет своей женщине лучше жить одному и тем более не делать детей. Тогда и проверять ничего не придется. И все довольны. Живи один и никто обманывать не будет и вешать на тебя детей.

Продолжая ваши рассуждения, можно докатиться до тезиса "не рожай детей, тогда и терпеть недоверие не придется". И чем нам это поможет?

Марина А.
#411
Сэмми

Сдавать анализы совместно с мужчиной, с которым в отношениях ПЕРЕД началом интимной жизни с ним. И приносить справки с КВД, чтоб потом вот таких сюрпризов не было.
И да, здесь тоже "Я ничем не болею. Я же не шлюхенции/потаскун. Ты что, мне не веришь?" не катит.

Вот именно.
И человека с мозгами такая просьба ну ни разу не оскорбит, он сам заинтересован в своей безопасности в той же мере

Гость
#412
Blueberry_

Воот!) каждый раз отправлять на анализы его, после анализа под конвоем везти домой и только после этого можно с ним спать) Я тоже не против теста, когда есть объективные причины для него. Но от мужа бы такого финта не поняла. Мы ребенка планировали, если он бы думал, что я одновременно с ним делаю ребенка ещё с каким-то мужиком, то с таким экземпляром жить вообще не стоит, иметь общее имущество, общих детей и тд. Он тебе вообще не доверяет.

Просто у вас "объективные причины" меняются по настроению. Сейчас они для вас возможность показать себя рассудительной, а если муж спросит почему у ребенка такой цвет глаз, светлее чем у него, вам зачешется обидеться и начать отрицать эту причину как важную и объективную. Или сразу захочется сказать, что у вас-де уже есть ребенок и глаза у него нормальные, чтобы в одной примерной причине попытаться отрицать их все.

Марина А.
#413

То есть, с работодателем оскорбленную гордость строить страшно и неудобно, а с членом семьи чего б не повыеживаться? Он свой, он простит

Марина А.
#414
Гость

А как он хотел? На елку залезть и задницу не ободрать? Тихонечко нагадить в уголок и тряпочкой прикрыть? Говори, покажи себя во всей красе. Не надо прикрываться задетыми чувствами жены-все же здесь в голос кричат : все нормально, это не про измену, просто сверим гены! Имеет право. Или он считает свою жену отставшей от современных течений? Нет, она в тренде! Давай! Упс... Все таки внутри совесть говорит: ты чудак на букву м

Так он и не нагадил.
Что гадкого в том,что человек установил родственную связь?
Если ваш ребенок интереса ради сделает тест ДНК, ну,чтоб узнать, какие у него этнические корни , вы тоже будете оскорблены?

Марина А.
#415
Гость

С мужиком который не доверяет все равно хорошей семейной жизни не сложится. Ведь не доверяет обычно потому что не любит, ищет до чего докопаться. А с нелюбящим в семье не счастье, а холод и уныние.

И чего она тогда больше 4 лет жила в холоде и унынии, и даже ребенка родила?
Если все так плохо, развестись надо было раньше
А если все было нормально, и муж все это время деньги в доме оставлял, документы свои на виду клал, общую квартиру покупал, рассказывал о своих проблемах , делился мечтами, не возникал, если она поехала к родне и осталась ночевать, пошла на корпоратив, полетела на отдых, то значит, доверяет. И тест никак вот этих всех вещей не отменит.

Гость
#416
Марина А.

То есть, с работодателем оскорбленную гордость строить страшно и неудобно, а с членом семьи чего б не повыеживаться? Он свой, он простит

Супруг не "свой", он безопасный. Начальник может усложнить жизнь, а муж нет, ему же хуже будет от развода. Поэтому женское насилие у нас так душисто и цветасто покрывает каждую домашнюю лужайку

Марина А.
#417
Гость

Без контроля пусть муж автора живет. Если сможет... пока не очень получается

Так все нормальные люди так живут. Без контроля.
Если вас контролируют, это ненормально. Вот это, а отличие от теста днк, повод развестись .Домашнее насилие осень часто начинается с контроля.

Гость
#418
Гость

Мою коллегу (кстати вышедшую замуж девственницей) муж заразил ВИЧ. Она узнала об этом во время беременности. Что в связи с этим надо делать остальным женщинам?)

А мужчинам ? Или наооьорот не бывает?

Гость
#419
Blueberry_

ааа, так т.е муж все-таки плохой поступок совершил?? а вроде пишут тут, что вполне нормальный. Тогда почему ребенок о нем знать не может?

Ну пусть знает. И что?

Гость
#420
Blueberry_

муж - это не окружающий, это человек, с которым спишь в одной кровати, живешь в одной квартире и ешь из одной кастрюли. Один из самых близких людей в данный момент твоей жизни. И если твой близкий человек считает тебя ш***вой, то стоит ли с ним жить дальше и что-то общее иметь? По мне так не стоит.

Никто не считает, это вы сами неадекватная просто. А прежде чем заводить ребёнка супруги часто сдают на вич например. Это тоже плохо ? Или вы бы кричали ты что меня *** считаешь ?

Гость
#421
Гость

Бурная реакция в виде истерики не нужна, чтобы один раз заявить свой телефон как личное пространство и отказаться показывать его содержимое. Точно так же не нужна и женская обида, если тест доказывает происхождение ребенка. Так что я не понимаю, зачем вы мне объясняете про 2х любовников вместо бывших 12, как и остальные очевидные вещи.

Я думаю что если в браке есть "личное пространство" - то и отдельная личная жизнь имеет полное право на существование и у М и у Ж. Это бизнес-план, а не семья. Главное чтобы зачала ребенка от мужа, если они с этой целью и женаты, муж естественно тоже имеет право на личные переписки в своем личном пространстве и личные встречи. Ничего личного, просто бизнес-план по воспитанию потомства. Тоже имеет право на существование. Но опять же странно не приемлить измен в таком браке. (да и какие это измены? Просто личная жизнь).

Гость
#422
Марина А.

Вот именно.
И человека с мозгами такая просьба ну ни разу не оскорбит, он сам заинтересован в своей безопасности в той же мере

И перед каждым незащищенным сексом с мужем не забудьте! Мою же коллегу уже в браке заразили. Так что мало ли.

Гость
#423
Гость

Я думаю что если в браке есть "личное пространство" - то и отдельная личная жизнь имеет полное право на существование и у М и у Ж. Это бизнес-план, а не семья. Главное чтобы зачала ребенка от мужа, если они с этой целью и женаты, муж естественно тоже имеет право на личные переписки в своем личном пространстве и личные встречи. Ничего личного, просто бизнес-план по воспитанию потомства. Тоже имеет право на существование. Но опять же странно не приемлить измен в таком браке. (да и какие это измены? Просто личная жизнь).

Семьи и так уже нет. Никто никому ничего не должен. Наказаний никаких. Смысл этого ? Чтобы разводиться и имущетсво пилить ?

Гость
#424
Гость

А мужчинам ? Или наооьорот не бывает?

А коровам? А котам? А бабушкам? А дедушкам?

Гость
#425
Гость

Я думаю что если в браке есть "личное пространство" - то и отдельная личная жизнь имеет полное право на существование и у М и у Ж. Это бизнес-план, а не семья. Главное чтобы зачала ребенка от мужа, если они с этой целью и женаты, муж естественно тоже имеет право на личные переписки в своем личном пространстве и личные встречи. Ничего личного, просто бизнес-план по воспитанию потомства. Тоже имеет право на существование. Но опять же странно не приемлить измен в таком браке. (да и какие это измены? Просто личная жизнь).

Вас возмущает семья как бизнес-план, но что же замужество для женщины если не инвестиция? И да, личная жизнь не просто теория, но объективная составляющая всей жизни, не только в браке, но и в менее приятных условиях таких как армия или тюремное заключение.

Гость
#426
Гость

Семьи и так уже нет. Никто никому ничего не должен. Наказаний никаких. Смысл этого ? Чтобы разводиться и имущетсво пилить ?

Над вами с дробовиком стоят и в брак тянут под угрозой расстрела? Нет? НЕ женитесь! Так можно, правда. Можно прожить одному всю жизнь, изредка просто с кем то встречаясь и быть вполне счастливым. Честное слово. Вас лично за нежелание жениться не расстреляют.

Гость
#427
Гость

Над вами с дробовиком стоят и в брак тянут под угрозой расстрела? Нет? НЕ женитесь! Так можно, правда. Можно прожить одному всю жизнь, изредка просто с кем то встречаясь и быть вполне счастливым. Честное слово. Вас лично за нежелание жениться не расстреляют.

Обычно женщины в загс тащат. Так что не рассказывайте сказки. Я и не пойду, не дурачек. Жалко остальных. И можно встречаться не изредка ) а часто

Гость
#428
Гость

Вас возмущает семья как бизнес-план, но что же замужество для женщины если не инвестиция? И да, личная жизнь не просто теория, но объективная составляющая всей жизни, не только в браке, но и в менее приятных условиях таких как армия или тюремное заключение.

Мне лично такой бизнес план был не нужен. Я из обеспеченной семьи и в состоянии была заработать сама и получить от мамы с папой. Зачем мне ненужный мужик рядом? Зачем такая тяжелая инвестиция и ради бабок терпеть целого чужого и ненужного мужика? Проще самой зарабатывать и в банк положить деньги, честное слово. Для меня лично ( я 11 лет в браке)- брак и есть личная жизнь.

Гость
#429
Гость

Обычно женщины в загс тащат. Так что не рассказывайте сказки. Я и не пойду, не дурачек. Жалко остальных. И можно встречаться не изредка ) а часто

Какие сказки? Вам лично угрожают? Ваших знакомых силком, под угрозой смерти и увечий заставили, они не смогли отказаться? Ну пусть в полицию обратятся.

Марина А.
#430
Blueberry

Т.е твой муж тебе не доверяет, считает, что ты ищешь с другими мужиками ребенка делать, но надо быть выше этого и не делать проблему?? Однако

А почему муж не может так считать?
Штамп ведь ничего не значит. И брак в принципе ну никак не обязывает ни мужчину, ни женщину вместе жить всю жизнь и не смотреть на других потенциальных партнёров . Это происходит исключительно по обоюдному желанию и пока это интересно обоим.
Здесь, наверное, больше половины собравшихся во вторых и третьих браках живут или являются вторыми женами. Они что, от этого стали лёгкого поведения? Думаю, нет: ну не сложилось в первом браке, во втором учли ошибки и оказались умнее
Любой человек , наверное, понимает, что если жену или мужа в браке что-то не устроит, он волен уйти. И даже уйти к другому. Это не недоверие. Это принятие факта и понимание, что никто от такого поворота не застрахован. И нет никакой гарантии, что твой партнер не подумывал об этом ни разу

Марина А.
#431
Гость

И перед каждым незащищенным сексом с мужем не забудьте! Мою же коллегу уже в браке заразили. Так что мало ли.

Вы не поверите, но эта штука защищает ещё и от нежелательной беременности.
И да, есть такая штука, как регулярная диспансеризация, во время которой супруги тоже вполне могут сдать любые анализы. Не потому что ревность заела, а потому что почему бы нет, раз все равно обследоваться?

Марина А.
#432
Гость

Это зависит от тещи, свекрови... Я своим гадостей не делаю, не лезу к ним, но важные вопросы обсуждаем. А с кем им советоваться? Мама плохого не посоветует. Я так детей воспитала, в уважении к родителям, женам, мужьям.

Зачем советоваться с мамой в интимных вопросах?
Или в вопросах, ответ на которые ты в случае чего планируешь утаить?
Взрослые люди в принципе спрашивают совет только в тех случаях, если им квалификации не хватает. А какая у мамы может быть квалификация в определении отцовства?

Гость
#433
Марина А.

Вы не поверите, но эта штука защищает ещё и от нежелательной беременности.
И да, есть такая штука, как регулярная диспансеризация, во время которой супруги тоже вполне могут сдать любые анализы. Не потому что ревность заела, а потому что почему бы нет, раз все равно обследоваться?

Уважаемая Марина, я слишком наверно косноязычна для общения с вами. Далеко не один раз вы читали то, что я написала, в других темах и понимали очень по своему и делали очень далеко идущие выводы, прямо противоположные тому, что я хотела сказать и тому. что существует в реальности. Во избежании очередных потрясений от вашего понимания того, что я пишу и выводов 9о выводу просто шикарны!)- предпочту с вами не дискутировать, хорошего дня.

Марина А.
#434

Уважение- это ну никак не вываливание своего грязного белья и своей интимной жизни на уважаемого человека.

Марина А.
#435
Гость

Чего ему важно? Женился-все. Он знает, что всех внуков приму, выучу, обеспечу и разбираться не буду. Какие нервы? Сомнения? -роди еще

А почему это сделаете вы?
Разве не родители должны обеспечивать и учить своих детей? При чем тут бабушка?
Вы сейчас сына и невестку очень нехорошо охарактеризовали. И даже сами об этом не подумали.
Это взрослые дети родителям, при случае, помощь предлагают, если воспитаны в уважении к старшим, а не внуков на них вешают.
И почему " женился- все?" Разводы у нас не запрещены, подать на развод может и дена- и что, тогда вы отвернетесь от своего ребенка?
А если факт измены будет очевиден? Все равно примете чужого ребенка он ненадёжной женщины, и наплевать, что сын чувствует, ежедневно с ними общаясь?

Марина А.
#436

А главное- ума не приложу, как вы можете повлиять на решение взрослого, женатого сына делать или не делать тест ДНК.
Ну если только он к вам денег просить придет на этот тест, а вы не дадите, а у самого нет. Больше никак.

Марина А.
#437
Гость

Уважаемая Марина, я слишком наверно косноязычна для общения с вами. Далеко не один раз вы читали то, что я написала, в других темах и понимали очень по своему и делали очень далеко идущие выводы, прямо противоположные тому, что я хотела сказать и тому. что существует в реальности. Во избежании очередных потрясений от вашего понимания того, что я пишу и выводов 9о выводу просто шикарны!)- предпочту с вами не дискутировать, хорошего дня.

Я не знаю, что вы писали в других темах- вы же под ником " гость", таких много. Поэтому идентифицировать вас, к сожалению, не могу

Марина А.
#438
Гость

Да не надо, чтобы развелась. Я долго живу и знаю почти наверняка- жизни прежней не будет.

Я, к счастью, хоть долго живу, но такого опыта печального не имею. И потому убеждена, что если девчонка не будет париться из-за события четырёхлетней давности, которое к тому же никакой тени на нее не бросило, и не будет забывать, что все эти четыре года они прожили в комфорте и доверии, прежняя жизнь очень даже будет

Марина А.
#439
Гость

Слова, значение которых на знаешь лучше не использовать.
Почитал бы что значит, например, дефолт.

Как же ваша мама гуляла от отца, что у вас как ребёнка сложилось мнение, что «тест на отцовство нормальная вещь». На самом деле сделать такой тест, это обозначить 3 вещи:
1. Ты допускаешь, что супруга тебе изменяет, при чем на столько часто, чтобы была возможность завести ребёнка
2. Признаёшь, что она на столько глупа, что не умеет пользоваться контрацепцией
3. Супруга на столько не честная, что изменив и забеременев от другого, не разводится, а продолжает жить с тобой.

Зачем нормальному человеку жить с такой женщиной? Не проще ли никогда не вступать в отношения с настолько плохим человеком ?

Сколько молодые люди знают друг друга перед вступлением в брак? Год, два? Чтобы за друга детства или даже студенчества выходили, за которым лет пять хотя бы наблюдали в разных ситуациях - это редкость.
А при таком коротком сроке знакомства, когда люди ещё пуд соли не съели, надо быть готовыми к чему угодно.

Гость
#440
Гость

Какие сказки? Вам лично угрожают? Ваших знакомых силком, под угрозой смерти и увечий заставили, они не смогли отказаться? Ну пусть в полицию обратятся.

Причём тут угрозы насилия ? Темы почитайте тут. Ставят ультиматум либо вместе и загс либо я ухожу и терпилы женятся.

Гость
#441
Гость

Мне лично такой бизнес план был не нужен. Я из обеспеченной семьи и в состоянии была заработать сама и получить от мамы с папой. Зачем мне ненужный мужик рядом? Зачем такая тяжелая инвестиция и ради бабок терпеть целого чужого и ненужного мужика? Проще самой зарабатывать и в банк положить деньги, честное слово. Для меня лично ( я 11 лет в браке)- брак и есть личная жизнь.

Тогда как ваш уединенный образ жизни относится к теме детей и тестов на их отцовство?

Гость
#442
Гость

Какие сказки? Вам лично угрожают? Ваших знакомых силком, под угрозой смерти и увечий заставили, они не смогли отказаться? Ну пусть в полицию обратятся.

Если тест на отцовство - это уже повод ущемиться, то угроза разрывом отношений и лишением исходящих от вас благ - тем более насилие. Не все в этот момент предельно рациональны.

Гость
#443
Гость

Если тест на отцовство - это уже повод ущемиться, то угроза разрывом отношений и лишением исходящих от вас благ - тем более насилие. Не все в этот момент предельно рациональны.

Если у жены и мужа своя личная жизнь - тест- это нормально. Важно же знать, от кого ребенок? Если люди уважают психозы друг друга- это тоже нормально. А если его личная жизнь это его а ее- тоже его- это не правильно.

Гость
#444
Гость

Тогда как ваш уединенный образ жизни относится к теме детей и тестов на их отцовство?

Даже не знаю откуда вы взяли про уединенный... Если мы таки решим завести детей и муж захочет тест- я соглашусь без проблем. Потому что и телефоны и все в общем доступе. Если бы его личная жизнь- это его, а тесты изволь- да зачем оно нужно то?

Гость
#445
Гость

Причём тут угрозы насилия ? Темы почитайте тут. Ставят ультиматум либо вместе и загс либо я ухожу и терпилы женятся.

Тю, на проститутку денег нет? А жениться есть? 😂

Марина А.
#446
Гость

Насколько я знаю, там выяснилось, что он уже в браке ВИЧ подхватил). Так что до интимной жизни- не спасло бы.

Ну раз в год сдавать.
Для себя хотя бы лишним не будет.
Или в доноры податься обоим, тут и отгулы, и регулярная проверка на ВИЧ

Марина А.
#447
Гость

Значит все таки гордиться нечем? Ну вот и договорились

Э-э...а вы каждым своим чихом гордитесь?
Если человек получил любую справку или сдал любой анализ, тут гордиться в принципе нечем. Гордятся обычно профессиональными достижениями, творческими успехами и т.д , а не тем, что сходили и выяснили что-то

Марина А.
#448
Гость

А я не играю, я люблю и забочусь о своем муже, детях, близких. Я берегу их, чтобы подобного дерьма в их жизни не было. И они не безвольные маменькины детки, они успешные, образованные, но со мной советуются.

Заботитесь, проверяя чеки?
А как конкретно вы можете повлиять на отсутствие " подобного дерьма" в личной жизни сына, дочери или даже суда. Вот если они захотят сделать тест ДНК, как конкретно вы можете этому воспрепятствовать?
Так что как раз играете, в " движущую силу, без которой мир не крутится"

Марина А.
#449
Гость

Слова, значение которых на знаешь лучше не использовать.
Почитал бы что значит, например, дефолт.

Как же ваша мама гуляла от отца, что у вас как ребёнка сложилось мнение, что «тест на отцовство нормальная вещь». На самом деле сделать такой тест, это обозначить 3 вещи:
1. Ты допускаешь, что супруга тебе изменяет, при чем на столько часто, чтобы была возможность завести ребёнка
2. Признаёшь, что она на столько глупа, что не умеет пользоваться контрацепцией
3. Супруга на столько не честная, что изменив и забеременев от другого, не разводится, а продолжает жить с тобой.

Зачем нормальному человеку жить с такой женщиной? Не проще ли никогда не вступать в отношения с настолько плохим человеком ?

" По дефолту" означает " по умолчанию".
Это , по ходу, профессиональный жаргон, который не все употребляют. Но выражение имеет место быть.

Марина А.
#451
Гость

Почему? Кто мешал жене завести ребенка от мужа, так как не совсем ***, про тесты в курсе, а заниматься сексом хоть с 12-ью любовниками, на каждый месяц года? Или мужа волнует вопрос только отцовства, а личная жизнь жены- нет? Тогда все ок.

Муж немного знает жену, и полагает, что у нее нет любовников на каждый месяц года. Это было бы всё-таки заметно.
Тест он делает, не чтобы уличить жену в измене, а чтобы убедиться в своем отцовстве.
Причин может быть много: от успокоить своих тараканов до заткнуть рот заботливой маменьке или сплетнице-сестрице, от скоропалительный женитьбы по залету, когда ещё очень мало были знакомы, и кто его знает, не был ли ты лишь одним из вариантов, до " о, а почему так несправедливо, жена точно знает, что дети ее, а я нет, пойду,сделаю тест для баланса и по приколу".
Если это все так тяготит, может, надо не истерить и не разводиться, а просто спросить мужа, почему он решил сделать тест? Может, ответ все недоразумения снимет, и окажется, что никто ее обижать не хотел.

Марина А.
#452
Blueberry_

ааа, так т.е муж все-таки плохой поступок совершил?? а вроде пишут тут, что вполне нормальный. Тогда почему ребенок о нем знать не может?

О факте установления отцовства- может, и даже должен. Ребенку тоже важно знать, к о его родной отец.
А вот о том, что сама именно поэтому развелась, не стоит ребенку говорить. Мама все же должна быть для подростка авторитетом, а не дурой истеричной

Blueberry
#453
Гость

Начнем с того, что у нас с мужем две кровати, чтобы не воевать за одеяло, и кроме кастрюль есть тарелки, у каждого своя. И акцентирую ваше внимание, что муж это "один из", и не гарантировано что навсегда и самый близкий. Никого ближе меня у меня не будет, так что логично что ничье поведение на моем настроении и не скажется. Хочешь тест - делай. Если вы себя считаете Ш, то это не доказательство, что так считает муж. Просто вам хочется, чтобы вас считали Ш. Зачем - разбирайтесь сами.

Можете жить и в разных квартирах. Если для вас муж "один из", то без проблем. Я себя такой не считаю, и муж тоже, а если бы посчитал, сделав тест, был бы бывшим мужем.