Гость
Статьи
Муж не ест мою еду

Муж не ест мою еду

В браке не долго, но живем вместе два года. Перестал есть то что я готовлю. Вернее, на работу не берет, просит маму собирать, хотя она вообще то не близко живет. Заезжает к ней и потом едет на работу. А на ужине ест бутерброды и поклюёт немного моей еды, потом выбрасывает, говорит «не хочу». Хотя я его не первый год знаю, и знаю, что покушать он очень любит. К слову, готовлю я вкусно. За два года нареканий от него не было. А как расписались, началась мамина еда дома постоянно. #муж #питание

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спросить прямо нельзя? Если больше мамино любит есть, и его поведение не имеет негативных причин, то вам же лучше - не надо готовить и тратить на это время. Ну и радикально маменькин сыночек - это всегда минус, конечно.

#2

Фуууу, тошнит от таких маменькиных сыночков. Но да, здесь плюс, что Вам меньше готовить надо ;)

Гость
#3

Такое ощущение, что для вас еда это еще один способ контроля мужчины, так что возникает вопрос а зачем вы вообще замуж торопились?

Гость
#4

Вы сами едите то, что своими ручками приготовили? А вообще надо спросить у мужа, что не так. Не из подлости природной же он ваше не ест. Может боится, что вы в еду что-то странное подмешиваете. Или тараканы были в ваших блюдах. Или применили новые специи, частый пересол. Кто ж знает.

#6

Повторяется....чтоб так небыло надо с его мамой подружится. Или она обижена на вас и настраивает его...или чем то ей вы не угодили. Прост у мужа ума не хватит так вести себя, особенно если это касается еды....здесь ему мама помогает.

Гость
#7

Бросай его пусть идёт и жрет к своей мамаше

Гость
#8
Гость

Вы сами едите то, что своими ручками приготовили? А вообще надо спросить у мужа, что не так. Не из подлости природной же он ваше не ест. Может боится, что вы в еду что-то странное подмешиваете. Или тараканы были в ваших блюдах. Или применили новые специи, частый пересол. Кто ж знает.

Много вы знаете людей в семье, кто сам не есть и даже не пробует то, что приготовил?🙄

Гость
#9
Vika - Vika

Повторяется....чтоб так небыло надо с его мамой подружится. Или она обижена на вас и настраивает его...или чем то ей вы не угодили. Прост у мужа ума не хватит так вести себя, особенно если это касается еды....здесь ему мама помогает.

У мамы его много ума - против жены настраивать?

#10
Гость

У мамы его много ума - против жены настраивать?

Может она и не настраивала бы, но теперешние жёны видят в свекрови врага! И это сплошь и рядом! Я думала только мужики тещу не любят, а тут практически все против своих свекровей. Мне моя, как подруга! И если что , она своего сына ругает...а ни меня!

#11

Так не готовьте ему, тоже мне проблема.

#12

Мой муж тоже мало что ест из того, что я готовлю. Поэтому готовит себе сам)

#13

Первое-поговорить, выяснить в чем дело. Второе если не поможет, не готовьте, вам же легче

Гость
#14

Просто ты очень не вкусно готовишь

Гость
#15
Вау🍷

Мой муж тоже мало что ест из того, что я готовлю. Поэтому готовит себе сам)

Тоже не вкусно готовишь,как и автор

Гость
#16
Гость

Много вы знаете людей в семье, кто сам не есть и даже не пробует то, что приготовил?🙄

Да очень много знаю, если готовит для кого-то,а сам это не любит

#17
Гость

Тоже не вкусно готовишь,как и автор

Я очень вкусно готовлю, и сама все ем 😁

Гость
#18

Так отдай его маме обратно

Гость
#19

Я предлагаю вообще в дом продукты не покупать, а ходить жрать к его маме и нахваливать ее. Большая экономия!

Гость
#20

То ли мама накручивает его против вас, то ли любовницу нашел и прикрывается тем, что был и поел у мамы.

Гость
#21
Гость

Российские системы ПВО сбили украинский военно-транспортный самолёт Ан-26 с 150 наемниками из евсропейских стран и десять дронов.

эй ты, салорейховое, идинах со своими новостями!

#22

*** ТЫ ВСЕ.. ПОМОИ ГОТОВИШЬ

Тутта
#23

Маманька не разрешает кушать не из её рук. А на вашем месте я бы перестала готовить для него вообще. Эконимия большая готовить только для себя.

Гость
#24

Мой сын стал сам готовить, запекает все подряд в духовке, нет никакой мороки, и вкусно и быстро. Тоже не ел то, что жена готовила.

Гость
#25
Гость

Российские системы ПВО сбили украинский военно-транспортный самолёт Ан-26 с 150 наемниками из евсропейских стран и десять дронов.

вот с-уки!! они еще ответят за все! отольются кошке мышкины слезы!

Гость
#27
Vika - Vika

Может она и не настраивала бы, но теперешние жёны видят в свекрови врага! И это сплошь и рядом! Я думала только мужики тещу не любят, а тут практически все против своих свекровей. Мне моя, как подруга! И если что , она своего сына ругает...а ни меня!

Ну вы же сами и написали, что может свекровь сына против жены настраивает. За это невестка должна любить свекровь? А нормальные люди подружатся, по крайней мере, будут адекватные отношения, без всяких неадекватных тяжб

Гость
#28
Vika - Vika

Может она и не настраивала бы, но теперешние жёны видят в свекрови врага! И это сплошь и рядом! Я думала только мужики тещу не любят, а тут практически все против своих свекровей. Мне моя, как подруга! И если что , она своего сына ругает...а ни меня!

А она причем не в курсе, видимо, ваших сексуальных предпочтений

Гость
#29
Гость

Да очень много знаю, если готовит для кого-то,а сам это не любит

Ну уж домащним готовить без пробы - это как-то странно. Не скотине же

Гость
#30

Не ест потому что по его мнению еда невкусная. Это не значит что она невкусная, скорее непривычная. Например он привык к жирному и жареному, а вы ему диетическое суете на пару и все овощное. Понятно что он едет домой к мамаше и жрет там жареную картошку с котлетами, а не ваши паровые кабачки с цветной капустой. Решается вопрос просто. Готовьте только себе. Муж пусть харчуется так как ему нравится, у матери или сам готовит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: