Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Добрый день! Мы с мужем разведены, есть дочь, я пока одна, занимаюсь собой, хожу в спортзал, отношения с бывшим мужем хорошие, он сейчас живет с другой, но иногда говорит такие вещи, что да выбор он сделал давно, но себе не может признаться, что выбор правильный, никаких поступков нет с его стороны, о чем это может говорить?! Каждый раз когда приходит, то делает мне комплименты, проявляет ревность, рад, что у меня никого нет, но я ведь тоже не могу его ждать годами, ушёл, значит все, иногда я его совсем не понимаю, я часто думаю, что он меня использует как запасной вариант... #бывшиймуж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы позволяете ему надеяться .
И сами его ждете .
Не хотите быть "запасной " начните сокращать контакты с ним .
Дочка пусть общается

Гость
#2
Гость

Вы позволяете ему надеяться .
И сами его ждете .
Не хотите быть "запасной " начните сокращать контакты с ним .
Дочка пусть общается

Я пыталась сократить с ним общение, но дело в том, что дочке всего годик, она к нему не тянется, боится его и мы всегда гуляем вместе, оставить дочь с ним я не могу, так как дочь плачет

#3

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Гость
#4
Гость

Я пыталась сократить с ним общение, но дело в том, что дочке всего годик, она к нему не тянется, боится его и мы всегда гуляем вместе, оставить дочь с ним я не могу, так как дочь плачет

Приучайте понемногу .
Уходите на кухню (а он с ней в комнате )
Возраст маленький ,да и времени от разрыва прошло немного

Гость
#5

Правильно думаете! Собака на сене...

#6

Он-то с другой,а Вы все одна,тешит свое самолюбие-не более.Не доставляйте ему такого удовольствия.

#7

А почему он вкурсе что у вас никого нету? Говорите что это не его дело, если задает подобные вопросы.

Трансгендер
#8

А зачем ты его ждешь,любишь, строй свою жизнь сама
Или ждешь когда он там начпокается и придет
Он еще в некотором случае считает тебя своей ,поэтому ревнует

Гость
#9
Мерцающая

Он-то с другой,а Вы все одна,тешит свое самолюбие-не более.Не доставляйте ему такого удовольствия.

Начать мужиков-сношателей в дом таскать? А чё, прикольно таких мамашек шпилить, когда за стенкой в люльке ее грудничок спит. Главное результативно, и промежность в эксплуатации и самолюбие бывшего мужа будет просто растоптано!
В мире животных, фупля... читать вас противно

Гость
#10
Трансгендер

А зачем ты его ждешь,любишь, строй свою жизнь сама
Или ждешь когда он там начпокается и придет
Он еще в некотором случае считает тебя своей ,поэтому ревнует

Не могу себя представить рядом с другим мужчиной, хотелось бы конечно, чтобы у дочери был родной отец рядом

Гость
#11
Li

А почему он вкурсе что у вас никого нету? Говорите что это не его дело, если задает подобные вопросы.

Он часто задаёт такие вопросы, спрашивает с кем мы гуляем, с кем парк ездили например, что я делала в такое то время, может написать и в 12 ночи, просто если он любит другую и если ему там хорошо, то зачем он все это делает?!

#12

Он тешит свое самолюбие. Прекращайте отчитываться. Вас бросили, променяли на другую, еще нужны причины?

#13

Ну развелись уже и он живёт с другой, так зачем вы все задумываетесь о его словах? Вам мало, что вас бросили, променяли на другую? Надо о себе и дочке думать, а не о кобеле гулящем, а вы ещё ведетесь на контроль с его стороны. Уже не его дело, где и с кем вы, зачем перед ним отчитываться? Наоборот, надо сказать, что с его уходом вы на себе крест не ставите и что, если встретите хорошего человека, обязательно выйдете за него замуж.

Гость
#14
Гостья

Ну развелись уже и он живёт с другой, так зачем вы все задумываетесь о его словах? Вам мало, что вас бросили, променяли на другую? Надо о себе и дочке думать, а не о кобеле гулящем, а вы ещё ведетесь на контроль с его стороны. Уже не его дело, где и с кем вы, зачем перед ним отчитываться? Наоборот, надо сказать, что с его уходом вы на себе крест не ставите и что, если встретите хорошего человека, обязательно выйдете за него замуж.

Ну так-то да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: