Гость
Статьи
семья

семья

У вас бывало когда нибудь такое, что у вас вроде как есть семья, но ощущение будто нет?
Мои родители никогда не интересовались моей жизнью, они вечно выясняли отношения между собой, на меня им было как-то все равно , где я , что со мной, какое-то чувство одиночества внутри, я всегда сама по себе, привыкла сама со всем справляться, никогда ничем не с кем не делюсь
Родители инфантильные, иногда ощущение будто это я мать, а моя мать мне дочь чьи слёзы я вынуждена вечно терпеть и даже пытаться дать совет.
Иногда, редко, но когда я о чем то прошу родителей бывает удивляюсь от осознания что вот, они у меня есть и они могут помочь, не знаю что и делать, бывает смотри на отношения других детей с родителями и завидую

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас почти у всех так

Гость
#2

дык тебе ж не три года, сколько с тобой нянчится-то еще?
иди книжки читай.

#3
Гость

дык тебе ж не три года, сколько с тобой нянчится-то еще?
иди книжки читай.

так дело в том, что со мной никогда никто и не нянчился, постоянно все сама, я сейчас всего подросток которому возможно тоже хочется какой-то поддержки и понимания, но моим родителям нет никакого дела до моих переживаний и жизни в целом

#4

Такое часто случается.
Ничего , жить самой.

де
#5

Сочувствую вам, что у вас такие родители. К сожалению вы их не измените, нужно продолжать жить как есть. Может, есть бабушки или родственницы, которые смогли бы помочь вам с советом. Потом построите свою семью, хорошую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: