Гость
Статьи
Брак по любви или по …

Брак по любви или по расчёту?

Что бы вы выбрали: брак по страсти, нежности, сильных любовных эмоциях или расчётливый подход со стабильным хорошим человеком с квартирой большой, трудолюбивым, обеспеченным, но с банальным сексом и слабой эмоциональной связью ? #брак

Опрос
Брак успешнее когда…
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, брак по расчету! Но в этом расчете должны присутствовать - страсть, хороший секс и эмоциональная связь. С милым рай в шалаше- это все сказки. Вся страсть и тд в шалаше испарятся стремительно. А на мальдивах, да с колечком картье и правильным романтИком и секс задастся и любовь придёт😉👍

Гость
#3

Муж должен платить за секс с женой

#4

Все вместе

#5
Гость

Муж должен платить за секс с женой

согласна

#7
Гость

согласна иди унитаз мой, бездельница

это работа мужиков

Гость
#8
Гость

Конечно, брак по расчету! Но в этом расчете должны присутствовать - страсть, хороший секс и эмоциональная связь. С милым рай в шалаше- это все сказки. Вся страсть и тд в шалаше испарятся стремительно. А на мальдивах, да с колечком картье и правильным романтИком и секс задастся и любовь придёт😉👍

А если у него денег станет меньше чем раньше, то бросите его как отработанный материал?

Гость
#9
Гость

Конечно, брак по расчету! Но в этом расчете должны присутствовать - страсть, хороший секс и эмоциональная связь. С милым рай в шалаше- это все сказки. Вся страсть и тд в шалаше испарятся стремительно. А на мальдивах, да с колечком картье и правильным романтИком и секс задастся и любовь придёт😉👍

Ну это идеально) все что вы описали!
Вот только часто бывает так, что не рождается любви и страсти когда по голове

Гость
#10

Брак - это именно что коммерческое предприятие, хотя и очень рискованное для мужчины в матриархальном правовом поле. Имеет смысл, если женщина существенно богаче и бездетная.

Гость
#11

Второе, конечно. Так и выбрала. Правда, там и секс отличный

Гость
#12
Гость

Ну это идеально) все что вы описали!
Вот только часто бывает так, что не рождается любви и страсти когда по голове

Смотря у кого. У меня наоборот любовь к мужу родилась в ответ на его поступки.

Гость
#13
Гость

Смотря у кого. У меня наоборот любовь к мужу родилась в ответ на его поступки.

А если у него денег станет меньше чем раньше, ответили бы финансовой взаимовыручкой, или он нужен только пока платит?

Гость
#14
Гость

А если у него денег станет меньше чем раньше, ответили бы финансовой взаимовыручкой, или он нужен только пока платит?

Конечно помогла бы!
Даже не обсуждается.
Но! Долго тащить на себе мужчину не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: