Гость
Статьи
Сестра не признаётся в …

Сестра не признаётся в издевательствах

Она на 15 лет старше. Когда мне было 4-6 лет она била меня тапком по лицу, я отчётливо помню этот момент, я помню как она за волосы швыряла меня, она это делала только когда мы остались наедине. Прошло почти 20 лет, она отрицает что так поступала, убеждала родителей что я наговорила на неё, маску святой надевает которую не любит младшая сестрёнка, ни за что. Мол ей больно слышать такие обвинения. Трусливая не может признаться, мне бы хватило сухого "прости" и я бы простила её, но она играет в святую!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Берта
#1

Почти у всех есть такой родственник. Что это меняет?

Гость
#2

Ну так втащи ей тоже . Когда я подросла брат стал боятся так как был такой случай что я ушибла ему нос

Гость
#3

А вы наедине ее раскусите и её признание на диктофон запишите. И покажете родителям. Только что вам это даст

Гость
#4

Зачем вам ее "прости"? Зачем вы ворошите все это? Какой смысл? Вы, своими ворошения и, уже хуже сделали.

Гость
#5
Гость

Ну так втащи ей тоже . Когда я подросла брат стал боятся так как был такой случай что я ушибла ему нос

В детстве тоже распускал руки когда я была маленькая я помню как он мне каждый день нос разбивал

#6

даже если она признается—это что-то поменяет?

Гость
#7

и чо? никто и не обязан себя завиноватить ради твоих хотелок.
даже уголовный кодекс разрешает не свидетельствовать против себя.

Гость
#8
gitlerkitty

даже если она признается—это что-то поменяет?

у авторши появится еще один повод жрать всей семье мозг.

Гость
#9

Я бы на твоем месте послала ее куда подальше. Если так к тебе относится она тебе не сестра и не близкий человек, тебя таковой точно не считает. Для меня ее в моей жизни уже не было бы. Сними все на камеру или поговори по душам и на диктофон запеши. Если и не обнародуешь так компромат на нее будет)))) пользуешься, помаринуешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: