Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но буду скучать по ребенку

Очень плохо живём с мужем в квартире его родителей. Хочу уйти. Проблема в том, что буду скучать по ребенку, с собой его взять не могу, т.к. ему 9 месяцев, с ним не смогу работать, да и собственного жилья нет, с таким маленьким ребенком будет трудно. Может есть какие-то идеи, как быть. P.S. К родителям вернуться не смогу. #муж #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж не думает съезжать от родителей?

#2

уходи- однозначно

Гость
#3

Фу, позорище, расплодиться,а потом бросить грудного ребенка. Уходи, избавь их семью от такой мpasotы.

Гость
#4

А муж не работает? Он будет с ребенком сидеть, а ты им всю зарплату отдавать?

Гость
#6
Гость

Фу, позорище, расплодиться,а потом бросить грудного ребенка. Уходи, избавь их семью от такой мpasotы.

В рот тебя е бали, ***, пройди мимо

Гость
#7
Гость

А муж не работает? Он будет с ребенком сидеть, а ты им всю зарплату отдавать?

Да, муж сидит с ребенком

Гость
#8

Терпите до 3 лет. Откладывайте деньги, подрабатывайте по возможности. Потом ребенка в сад, сама на работу, от мужа уходить.

Гость
#9

Ты че реально ребёнка оставишь? Не совершай ошибку всю жизнь себе не простишь ни ты ни ребёнок. Ищи варианты уходить с ребёнком.

Гость
#10
Гость

Фу, позорище, расплодиться,а потом бросить грудного ребенка. Уходи, избавь их семью от такой мpasotы.

Ты не была в такой ситуации, поэтому не имеешь права осуждать. Так что захлопни свою вонючую пасть, мымра.

Гость
#11
Гость

Ты че реально ребёнка оставишь? Не совершай ошибку всю жизнь себе не простишь ни ты ни ребёнок. Ищи варианты уходить с ребёнком.

Спасибо большое

Гость
#12
Гость

Терпите до 3 лет. Откладывайте деньги, подрабатывайте по возможности. Потом ребенка в сад, сама на работу, от мужа уходить.

Спасибо, очень дельный совет

Яяяяя
#13
Гость

Фу, позорище, расплодиться,а потом бросить грудного ребенка. Уходи, избавь их семью от такой мpasotы.

Фу, когда мужики толпами валят от своих детей грудных это норма, а когда баба позорище?
Что за двойные стандарты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: